Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
лента уже давно один из самых дорогих гиперов в спб.
народ туда просто по привычке ходит и цены не мониторит.
ой, а что случилось?
Закосплеить светофор что ли хотят? Но это вряд ли, подобного дна достичь не просто.
Это как?
Крысиный помёт на полу и просрочка на полках?
Так такие магазины у нас уже есть!
"изменение модели потребительского поведения" - эвона как.. А в телевизоре говорят - зряплату растут дай бог каждому!
Этак мы до мышей дотрах....
Кофе Чибо экслюзив в Ленте по карте было в эти выходные 415 рублей за пачку по карте постоянного клиента. В интернет магазинах его сейчас можно найти по 315, если сильно постараться и мониторить то и по 270. Так, что там по поводу покупателей то?
Закрыть бы все эти спикульгадюшники! Не только цены, приближаются к магазину Елисеева, так и обжулить норовят с ценами и, яко бы скидками
Там и сейчас много сомнительных товаров, даже хуже некоторых жёстких дискаунтеров. Например вот попробуйте сыр по Надежда из Мордовии. Я даже сертификат получила, с большим трудом и через 10 дней. Смотрится он совершенно подозрительным, непонятные печати непонятно кого.
А зачем делать под это отдельный магазин? Если они заметили изменения в покупателях, так пусть по всем действующим магазинам и корректируют ценник. Наняли консультантов которые им бред этот насоветовали что ли?
Как хотите, а я считаю, что сэкономить можно только на мониторинге цен и привязке к акциям. И брать то, что подешевело, ровно там, где оно в этот момент дешевле. "Магазин, в котором всё всегда дешевле" это фикция какая-то. Аналог мифической кнопки "сделать всё хорошо", или лекарства от всех болезней.
Благодаря стабильности в стране, выражающейся в стабильном снижении благосостояния народа, стали очень востребованы универсамы для бедных. В Москве и Питере их пока мало, но процесс обнищания ширнармасс идёт быстро, вот и стали плодиться Светофоры, Чижики и т.д.
Мудрецы из ленты придумали, как слить просрочку, налетай подешевело, 2-3 дня до окончания годности молодцы.
Пару лет назад в Ленте как будто что-то сломалось, стало дорого и неуютно, постоянные эксперименты от плохого к худшему
Да все хорошо! Вон, гарант, сколько лет назад ввел против нас санкции, запретив европейские продукты.. Выжили? правда, большинство из ума, но все-таки.. И уже несколько адаптировались..
Я вот только не могу понять. У работающего человека есть время все эти акции мониторить и ездить во все магазины покупать по акциям? А жить когда?
Недавно опять прошлись волшебной палочкой: конфеты по 800, рыба по 700, масло по 100 грамм в пачке и другие чудеса.
Кто жил в СССР, тот умеет слушать новости между строк.
Каждая подобная новость, красноречиво говорит о том, как поднялась с колен страна. Скоро просто магазины просрочки начнут открывать, это будет финиш.
куда уж экономнее бомжатской ленты? куча грязных мигрантов сделали ленту невыносимой помойкой
Цены в Ленте давно запредельные. Количество покупателей падает катастрофически. Наценки на товары дикие - в других магазинах те же товары можно купить существенно дешевле. Я вообще не понимаю тех кто там покупает - переплата то дикая, а качество не айс.