Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Украина выступила против любого перемирия с Россией: новости СВО за 6 февраля

Что произошло за последние сутки

15711
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
ssr06 Фев 2023 в 20:23

Недалеко от Калуги в воздухе взорвался беспилотник

Гость06 Фев 2023 в 20:29

Просто непонятно : Как это можно жаловаться на побои и зачем , если у тебя в руках есть штатное оружие ?

опп06 Фев 2023 в 20:32

Рогозин вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость06 Фев 2023 в 20:38

В ресторан вернулся Рогозин , а не на фронт .

Гость06 Фев 2023 в 20:44

Рогозин - кремень!

VKuser17419822106 Фев 2023 в 21:42

....а зачем Украине перемирие с Россией?

AndrewBarsik06 Фев 2023 в 21:48

"В армию шли пополнения из зеленой молодежи и стариков пятидесятилетнего возраста. В маршевых сотнях открыто говорили о нежелании воевать, а в частях, которые перебрасывались на воронежское направление, казаки оказывали прямое неповиновение офицерам. По слухам, участились случаи убийства офицеров на передовых позициях." (С) Михаил Шолохов. Тихий Дон.

Dead Моро.Z06 Фев 2023 в 22:13

Ох ,не будем горевать, будем вымюрати... Гоп,гоп,гоп чида-гоп...;)

26605452506 Фев 2023 в 22:15

Ещё одна на совести бесноватого, если б она у него была..........

Потёртый русский06 Фев 2023 в 22:26

Когда Германия безоговорочно капитулировала в Первой Мировой, на её территориях не было ни одного вражеского солдата, а Франция отказывалась от переговоров

Гость06 Фев 2023 в 23:09

Я за мир между Россией и Украиной.

Подоляку из Лондона позвонили кураторы вот он после и наговорил своим журналистам.

Двое прибывших в Германию учиться управлять танками Leopard солдат ВСУ попросили политического убежища. Они заявили, что не хотят погибать в «бессмысленном конфликте».
Интересно чем эта история закончится)

Memory1707 Фев 2023 в 00:56

Вначале не хватило ума не лезть в Украину, сейчас не хватает, чтобы спасти и вывести уцелевших печенегов и половцев, Киева они всё равно не возьмут, а любой другой вариант, это, очевидное для всех, поражение.

28027544307 Фев 2023 в 06:39

На днях очень правильная статья Явлинского вышла, почитайте, всё грамотно человек расписал.

azatoth07 Фев 2023 в 08:31

Когда военнослужащие из Тувы в армии всех метелили они чего-то не особо жаловалось, а тут стрелочка повернулась.

Вернуться к публикации
close