Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Все пошло не по плану. Мужчина пытался похитить тело Ленина из Мавзолея, но ему помешали

26664
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
ӦВВӦ06 Фев 2023 в 19:43

Ну зачем мешать было.. такое благое дело! 😂😂

Nerevar06 Фев 2023 в 19:53

Ему не к психиатру, а к наркологу надо. Тут пьянка всему виной, алкоголь тоже по части наркологов.

Гость06 Фев 2023 в 19:53

"один лишь дедушка Ленин хороший был вождь"

Гость06 Фев 2023 в 19:57

С КПРФ выкуп хотел стрясти...

Чёрт Опасный06 Фев 2023 в 20:01

ну что у пьяного на уме, то у думы - на языке)

в-принципе предсказуемо.

28021220006 Фев 2023 в 20:20

Вот интересно, останки Ленина образуют какую-либо материальную ценность для квалификации покушения на их изъятие как кража? Надо бы у юристов спросить или бывшего опера Жени Вышенкова.

Гость06 Фев 2023 в 20:23

Суровый февраль! Но всё же Мир! Труд! Май! ☝️

AlBerkut06 Фев 2023 в 20:27

Может и этому оскорбление чувств верующих пришить?
А что, чем коммунизм не религия? 🤔
В него верят, а ещё у них своя святыня есть - и, внезапно, тоже мощи и которым поклоняются....

SwampWolf06 Фев 2023 в 20:27

Интересно, кто-нибудь спросил пациента - зачем?

Гость06 Фев 2023 в 20:29

Как сказал Омар Хайям: пей вино с мудрецами или умница красотками.
Мужик точно интиутивно выбрал мудреца и вождя нации.

wbons06 Фев 2023 в 20:44

это сам старик Крупский услышал шум и вызвал вохру

Гость06 Фев 2023 в 20:50

Неееа, это готовят место для следующего владимира

Гость06 Фев 2023 в 20:54

Вы все шутите или бредите

Teo Piter06 Фев 2023 в 21:06

Это не рептилия в зоопарке. Его хорошо охраняют

Гость06 Фев 2023 в 21:36

Брехня

26378423106 Фев 2023 в 21:40

Живое тело пыталось вынести мёртвое, но ему, зачем-то, помешали...

Ushat Pomoev06 Фев 2023 в 21:43

Красная площадь теперь - не только место выпаса коз, но и место выгула некрофилов?

почти бросил..)06 Фев 2023 в 21:56

"Тем временем наступил вечер, и базарная площадь скрылась
во мраке; тогда рассеялся и народ, ибо устают даже любопытство
и страх. Но Заратустра продолжал сидеть на земле возле мертвого
и был погружен в свои мысли: так забыл он о времени. Наконец
наступила ночь, и холодный ветер подул на одинокого. Тогда
поднялся Заратустра и сказал в сердце своем:
"Поистине, прекрасный улов был сегодня у Заратустры. Он не
поймал человека, зато труп поймал он.
Жутко человеческое существование и к тому же всегда лишено
смысла: скоморох может стать уделом его.
Я хочу учить людей смыслу их бытия: этот смысл есть
сверхчеловек, молния из темной тучи, называемой человеком.
Но я еще далек от них, и моя мысль не говорит их мыслям.
Для людей я еще середина между безумцем и трупом.
Темна ночь, темны пути Заратустры. Идем, холодный,
недвижный товарищ! Я несу тебя туда, где я похороню тебя своими
руками". " )

(с)Ницше. Так говорил Заратустра..)

Гость06 Фев 2023 в 22:17

— А скажите, любезнейший! Зачем вам понадобилась голова Купидона?
— Всю жизнь меня тянуло к прекрасному… Не смог устоять.
(с)

Гость06 Фев 2023 в 22:41

Проклятый расхититель социалистической собственности!

27983444006 Фев 2023 в 23:04

Ленин будет лежать в Мавзолее ,пока жив ,хотя бы один коммунист

Гость07 Фев 2023 в 05:27

Надо же, какие креативщики завелись в АП!

baddanZer07 Фев 2023 в 09:28

"Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии". (ц)

Гость07 Фев 2023 в 09:59

Такая важная новость- ну и украл бы, что с того, и проблему хранения бы разом разрешил.

Гость07 Фев 2023 в 11:16

А это будет расцениваться как кража государственного имущества или как попытка покушения на жизнь человека? Ленин-то всегда жив.)

Гость07 Фев 2023 в 13:09

Не смешите людей!!!!

Вернуться к публикации
close