Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

На дорогах Московского района караулили незаконных мигрантов. Домой отправится десяток

15364
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Sadava06 Фев 2023 в 23:04

Зачем на холоде стояли? Заказываешь такси и бери каждого 2-го.

смотря онлайн камеры городские становится жутко просто
куда люди белые исчезли зачем?

своих не бросаем06 Фев 2023 в 23:42

гора родила мышь

20184773307 Фев 2023 в 00:45

Я бы вместе с незаконными мигрантами отправлял бы туда же и тех кто мигрантов сюда привез (застройщиков, т.п.), также членов Правительства РФ и лиц поддерживающих это, которые придумывали целые поезда с мигрантами, отмену административных правонарушений в виде запрета въезда, для тех кого выгнали официально!!!

Annonym9107 Фев 2023 в 00:50

Да блин Дорогие сотрудники силового Блока и Вышенков как бывший сотрудник .
Вы что угораете Московский , Калининский Крансогвардейский хотя там может потому что Районы большие сложно найти "Притоны" Нелегальных или полулегальных мигрантов .
Зато если вы опросите Жителей 3 Центральных Районов ( Центральный , Петроградский , Василесотровский ) то вам скажут как минимум 10 Адресов в каждом из этих районов где потенциально проживают Нелегалы .
Но оссобенно в Петрогрдском Районе я что то за последние 5 Лет не видел массовых Ули цных рейдов типа как описан в Статье , чем это объянить ? Бастрыкин приди с Мигрантами и тоеритическими коррупционерами в погонах , в Петроградском районе Порядок наведи ! ! !

Tandance4407 Фев 2023 в 00:51

Опять полиция нарушает права водителей, на виде проводят досмотр машины с собакой. По закону полиция может это сделать лишь в присутствии двух понятых и предварительно составляется протокол досмотра, иначе нет гарантии что водитель не получит некий "свёрток" от сотрудников

paniker07 Фев 2023 в 02:38

Московский район ? А зачем?!
Улица Красного Текстильщика следующая за домом правительства Спб ,они там все с бесполезными бумажками ходят ,их тысячи ежедневно.
Россия очистится от них в ближайшие пару лет, стройки встанут, такси станет роскошью , как и посещение ТЦ, только холодильник будет радостью для народа.

Alexander 1707 Фев 2023 в 08:14

А как же рынки? Со всего Московского только 11 человек?
Мощно.....

Znatok7807 Фев 2023 в 08:42

Мне кажется, не "но при этом иностранная преступность снизилась", а "и при этом...". Связь все-таки прямая, а не обратная, между числом мигрантов и преступностью. Чем меньше мигрантов - тем ниже преступность.

Гость07 Фев 2023 в 09:35

Кто создал эту ситуацию ?
С них надо начинать.
"Мелких воров сажаете, а крупным кланяетесь"
Мошенничество как паутина, опутала весь город.

patriot2014.vy07 Фев 2023 в 10:47

Рабовладение секторального бизнеса основа миграционной политики. Не желают хозяева-упыри обеспечить достойную гражданина россии защиту. Ночлежка, баланда, 12-16 часовой рабочий день, ради оптимизации бизнес процесса. Какой петербуржец на это согласится. Контролировать исполнение трудового законадательства рф некому, принимать от инвесторов "дружбу", это всегда пожалуйста. Поэтому поток мигрантов будет расти вместе с преступностью.

Гость07 Фев 2023 в 13:53

Опять мигранти виновати ,с начало пуст русских водителей проверяет из 10 чел, 7 чел, ездит пяним на этом что скажете , это доказено

Гость07 Фев 2023 в 15:26

Такси и должно быть дорогим,чтобы маромои и студенты не ездили. И зарплату надо платить местным нормальную,а не приезжих манить сюда. Патриотизм должен быть у власти ,а не жажда наживы ....

Гость07 Фев 2023 в 21:41

Азиатов вобще не брать на работу в такси, Город не знают правил не знают и не понимают тупо пяляться в навигатор а что происходит сзади сбоку не видят. В авто курят или едят а о культуре вождения лучше и не говорить.

Гость08 Фев 2023 в 09:59

Яндекс штрафовать на годовую выручки за регистрацию аккаунта по поддельным ву.

Вернуться к публикации
close