Ему бражку пророк не велит. Он другим разгоняется. В сети и видео есть результаты, похоже, сам, или сподвижники выкладывали. Думали, для устрашения врагов, а вышло смешно. Кто в наркологии шарит, оцените, на чём прётся.
В России у власти обезумевшие от злобы персонажи...........
"Для уехавших и критикующих Россию можно ввести смертную казнь, так как это «предательство Родины». Такое мнение высказал депутат Госдумы, единоросс Андрей Колесник."
1. Смотрим карту мира. Где Ичкерия, и где Польша. 2. Сравниваем население. Полтора миллиона против 38 миллионов. 3. Польша в составе ЕС и НАТО, т.е. за Польшей примерно миллиард населения и половина мирового ВВП, если учитывать всех союзников ЕС и НАТО. Режим в Ичкерии держится только на финансировании от режима страны с долей около полутора процентов мирового ВВП, причём снижающейся. 4. Польша - современная Католическая Христианская страна на демократической основе, Ичкерия средневековое родоплеменное исламское образование, со значительной внутренней оппозицией кадыровским тейпам. Не говоря уже о таких сложных вещах, как "добрососедские" отношения с Ингушетией и Дагестаном. Не говоря уже о многовековом конфликте суннитов и шиитов. В итоге, этот человек говорит за финансирование из центра и личное выживание. Не факт, что Саудиты или Эмиры кинутся спасать. Пусть пока поговорит.
Гость
7 февраля 2023, 01:44
Византия тоже была великой, да только ей на врата реоулярно прибивали, да и от османов отбиться не смогла, это, к слову, про католическую демократию - новое слово в политологии... "Вам бы за диссер сесть..." по направлению современная политология 🤔🥂😏
"Польша - современная Католическая Христианская страна". Я бы не преувеличивал "христианство" и современность поляков. Они и в прошлом веке погромами не гнушались, да и сейчас там антисемитизм цветет и пахнет.
"Польша - современная Католическая Христианская страна". Я бы не преувеличивал "христианство" и современность поляков. Они и в прошлом веке погромами не гнушались, да и сейчас там антисемитизм цветет и пахнет.
И что? Из этой воды следует что ДонДигидон захватит Польшу?
Америка вводит 200-процентную пошлину на алюминий из России. Больше он никому не нужен. У Китая своего полно.
Производство алюминиевых дуршлагов и тазов возрождается.
А причём тут алюминий?
В России он принадлежит с 90 х годов частным собственникам , регистрация в офшорах , налоги минимальные . Раньше зарабатывали больше сейчас меньше, что то отняли что то заморозили обычный коммерческий процесс , народу не горячо не холодно.
А причём тут алюминий?
В России он принадлежит с 90 х годов частным собственникам , регистрация в офшорах , налоги минимальные . Раньше зарабатывали больше сейчас меньше, что то отняли что то заморозили обычный коммерческий процесс , народу не горячо не холодно.
Ололо, а не народ ли на встанущих алюминиевых заводах работает?
Цены на дизельное топливо в Европе падают, несмотря на запрет российского топлива.
Гость
7 февраля 2023, 01:35
Иногда жизнь обладателя трех классов образования и звания академика наполняется яркими красками в силу неадекватности восприятия окружающей действительности.
Для тех, кто хоть немного понимает Кавказский менталитет. Не важно, как познал - изучал, сам или через друзей. Просто, для тех, кто в курсе, перечитайте биографию Джохара Дудаева и Рамзана Кадырова. Вывод очевиден.
Чето не пахнет военной хитростью. Такие стратегии надо держать в тайне и раз... Варшаву за три дня. А теперь момент упущен, американцы удвоят поставки вооружения и на денатофикацию Польши уйдет неделя, как минимум.
Чеченский племенной вождь что-то знает о готовящемся грандиозном наступлении российской армии на Украине. Видимо, основной удар будет нанесён через Киев на Варшаву......
Не, ну штаты ловко Польшу, конечно, в оборот взяли. И газовые контракты на СПГ на десятилетия, и поставки оружия так сказать "взамен", ещë интересно по каким ценам. Нашим " бизнесменам" во власти завидно
Батюшки мои, кто то вышел замуж и сменил девичью фамилию Nikkolas на Бан-Зай? Голубушка, ник поменять можно, а вот гасконский прославленный стиль, то есть фирменная лахтинская глупость она сразу выдаст. Зайка, млин, который бана тут давно просит…
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
вос.
737мм 92%Кадыров заявил о намерении «денацифицировать Польшу»