Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сильнейшее за 40 лет землетрясение зафиксировано в штате Нью-Йорк

7 февраля 2023, 07:54
Гость
7 февраля 2023, 08:54
Просто планете уже надоели эти животные, которые сосут ее кровь, загрязняют воду, вырубают леса. Вот она и решила провести дезинфекцию.
7 февраля 2023, 18:56
Вы не один из них разве?
7 февраля 2023, 09:28
фигасе, китайский шарик лопнул, аж нуёрк тряхнуло. си цзиньпин: "интересно, что это так громко бумкнуло? не мог же я один наделать столько шуму. и где, интересно знать, мой воздушный шарик? и откуда... интересно... взялась эта тряпочка?". джо байден: " ой! мама! ма-моч-ка-а-а!"
7 февраля 2023, 08:03
"Вы чувствуете сами Мир тихонько трясет То семимильными шагами Под землей шагает крот Крот идет Это просто крот идет..." (с)
7 февраля 2023, 11:18
It's all Putin's fault!
Гость
7 февраля 2023, 18:12
Your mum!
7 февраля 2023, 12:17
Один еллоустоун и все проблемы на планете закончатся
7 февраля 2023, 12:29
Так они почему зачистку то устроили,притом руками украинцев,да на поляков поглядывают—чтоб было куда сбежать в прекрасный климат и урожайную землю от всех проблем (ведь не в Монголию же А индейцы и …не индейцы останутся за бортом,как всегда ))
7 февраля 2023, 13:00
7 февраля 2023, 12:29
Так они почему зачистку то устроили,притом руками украинцев,да на поляков поглядывают—чтоб было куда сбежать в прекрасный климат и урожайную землю от всех проблем (ведь не в Монголию же А индейцы и …не индейцы останутся за бортом,как всегда ))
kukuruzza, веселые соседи будут!
7 февраля 2023, 08:45
-А почему в сообщении ТАСС говорится, что в интересах народного хозяйства был произведен подземный ядерный взрыв мощностью от 20 до 150 килотонн? -Ну, мы, вообще-то, заложили на 20... А оно как рванет!
7 февраля 2023, 09:00
То не взрыв, родной, то Зеленского пучит от страха!
Гость
7 февраля 2023, 09:02
Когда и где информацию читали?
А ишо, кетайские учёные писали, что ядро остановилось. :)
Гость
7 февраля 2023, 10:41
Всем мира и добра!Берегите себя
Гость
7 февраля 2023, 10:54
Дадада. Тащите мне добра , всякого разного разнообразного . А главное - побольше , побольше . Хахаха
7 февраля 2023, 08:46
Жирик с того света дирижирует?
Гость
7 февраля 2023, 19:57
Земля живая она как бы сбрасывает свою шкуру,как бы обмолаживается, вспомните как змеи сбрасывают свою старую шкуру и также земля, ещё покуда будет дальше землятрясение,а когда это будет неизвестно,это природа