Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

РБК: Минобороны разработало новую форму для участвующих в спецоперации военных

11231
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
27775233507 Фев 2023 в 08:57

А старых-то потерянных 1,5 млн нашли?

ProstoZloy07 Фев 2023 в 08:57

Видимо, никто уже не будет искать таинственным образом исчезнувшие 1.5 миллиона комплектов обмундирования. Понять и простить!

VKuser4918336207 Фев 2023 в 09:00

а что сейчас она такая плохая, что срочно понадобились усовершенствования

Otkating07 Фев 2023 в 09:00

1.5 миллиона комплектов обмундирования.

Герои СВО станут более лучше одеваться!

Инкогнито202107 Фев 2023 в 09:08

позорники

Абрикосов07 Фев 2023 в 09:15

Цирк уродов!!! Такое впечатление что над нами просто издеваются!!!

28008845007 Фев 2023 в 09:22

Ну всё! Щас попрём!

Гость07 Фев 2023 в 09:24

Будут ли давать льготный кредит новым мобилизованным на покупку новой формы ?

MinimumLaw07 Фев 2023 в 09:28

Я не понял чего ерничаем? В боевых условиях выявили недостатки. Устраняем. Учения учениями - там все несколько по другому. Совершенно нормальная практика. Правда вот про ткани и швы... Неужели для этого реально СВО нужна была?
Ну и про позор со сбором средств "на портянки" для кадровых и вновь мобилизованных забывать как-то не правильно. Очень бы не хотелось, чтоб потом высказались в стиле "победителей не судят". Впрочем, "не показывай публично" теперь официально утвержденная доктрина... Ой как много хочется спросить с этого созыва думы. Да и не только думы.

Гость07 Фев 2023 в 09:29

Новым мобикам подгон с царского плеча.
«воевать стало лучше, воевать стало веселей».

Гость07 Фев 2023 в 09:30

Кстати : А зачем нам врут , что мобилизованным время проведённое в армии зачтут в трудовой стаж . В реальности теперь стаж для пенсии не нужен , потому что пенсия теперь не трудовая , а страховая . То есть зависит от суммы взносов в пенсионный фонд работодателем . За мобилизованных в пенсионный фонд никто не платит . Поэтому и пенсионных баллов у них нет за период нахождения на службе .

опп07 Фев 2023 в 09:33

да!!всенепременно!!!чехол для удобного ношения унитаза!!!!от юдашкина!!!

Гость07 Фев 2023 в 09:46

Заказы на пошив будут размещены в Иране или в Северной Корее? А то боюсь, что Эритрея в одиночку не справится.

25267490107 Фев 2023 в 09:49

Непонятно? С приходом нового министра обороны, он первым делом меняет фасон фуражки. Шойгу ввёл фуражку МЧСовскую, как у белогвардейского штабс-капитана. Неужто пришёл новый министр и меняет форму?

ivan5_5e4d10fe646f607 Фев 2023 в 09:58

На мой взгляд - в казарме удобно в уггах.

Полно Вам, батюшка07 Фев 2023 в 10:01

ОООО! ну всё отлично! С новой формой за три дня теперь уж точно!

Гость07 Фев 2023 в 10:08

Почему-то Рогозин фотографировался всё же в НАТОвской форме . Видимо побрезговал Российской .

Гость07 Фев 2023 в 10:27

ДМБ -80 . А что там нынче на обед ? Та же ячневая сечка ?

Потёртый русский07 Фев 2023 в 10:41

Стесняюсь спросить: а у танков и прочей техники сварные швы, метал для брони и активная защита тоже новая будет

душилидушили07 Фев 2023 в 10:48

Улучшение будет в стиле «легким движением руки… брюки превращаются…»?

Гость07 Фев 2023 в 11:09

Даже стесняюсь спросить : А кто тендер "выиграл" на пошив ?

Су Люк Ын07 Фев 2023 в 11:21

хорошая Новость!

Ырыс07 Фев 2023 в 11:58

Главное дайте денег, обещаем - разворуем!

Гость07 Фев 2023 в 12:00

Вот что непонятно : Почему силовики идут на пенсию раньше , и льготы и плюшки всякие получают , а в случае боевых действий на передовую посылают нас гражданских ?

Вернуться к публикации
close