Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ленобласти со стрельбой задержали подозреваемых в дачных кражах

7 февраля 2023, 11:36
7 февраля 2023, 11:49
родные славянские лица, всё как обычно 😉
7 февраля 2023, 12:25
Отличная новость. Действительно, приятная неожиданность.
7 февраля 2023, 12:31
Интересно, а попадут ли генетические данные иностранцев в "преступную базу" МВД?
7 февраля 2023, 12:53
Уважуха сотрудникам!!!
7 февраля 2023, 11:51
Когда полиция реально работает по настоящим преступникам - сразу появляется к ним уважение и благодарность!
7 февраля 2023, 12:38
Какая у вас короткая память. Т.е. если вам сломать конечности и извиниться, вы будете вполне счастливы?
7 февраля 2023, 12:54
7 февраля 2023, 12:38
Какая у вас короткая память. Т.е. если вам сломать конечности и извиниться, вы будете вполне счастливы?
Ну это вы перегибаете. Не думаю,что по лесу за ворами гонялись те,кто на митингах руки ломает. К первым-уважение и благодарность,ко вторым-ненависть и презрение. Кстати,у меня в деревне, в Новгородской обл.,пару лет назад роры прошлись по домам,где никого не было-так приехали молодые ребята,полиционеры,всё осмотрели,отпечатки пальцев,все дела... В кроссовках по глубокому снегу в лес по следам оперативно сходили,что меня искренне удивило. И таки поймали! Вот им - спасибо за работу!
7 февраля 2023, 12:58
7 февраля 2023, 12:54
Ну это вы перегибаете. Не думаю,что по лесу за ворами гонялись те,кто на митингах руки ломает. К первым-уважение и благодарность,ко вторым-ненависть и презрение. Кстати,у меня в деревне, в Новгородской обл.,пару лет назад роры прошлись по домам,где никого не было-так приехали молодые ребята,полиционеры,всё осмотрели,отпечатки пальцев,все дела... В кроссовках по глубокому снегу в лес по следам оперативно сходили,что меня искренне удивило. И таки поймали! Вот им - спасибо за работу!
Воры в смысле. :)
7 февраля 2023, 13:15
Других иностранцев у нас для вас нет.
7 февраля 2023, 12:23
Видимо кого-то из "уважаемых" обнесли. Обычно полицаи на такие вызовы внимания не обращают. Почаще бы крутышек обносили, глядишь и воришек бы меньше стало, и обычным людям попроще жить бы было.
7 февраля 2023, 11:51
Долгожданный пример того, что полиция делает свою работу.
Гость
7 февраля 2023, 13:56
Уверена, что до этого обокрали коттедж или дачу какого-то начальника, депутата, чиновника. У моих знакомых дачи и постоянно воруют в Подмосковье, в основном, крадут металл, инструмент, металлические изделия. Постоянно в этих местах видели "иностранцев" из среднеазиатских стран. Кстати, потом из России ворованный металл едет эшелонами в их страны беспрепятственно, а также макулатура (картон).
Гость
7 февраля 2023, 12:26
Ну да, ну да. Да, если бы не наши местные ребята строители с Новинки, которые их выслеживали и в полицию позвонили, то в наших двух массивах так бы и продолжали воровать. Уж сколько в чатах садоводств было написано про эти машины, а поймать не могли. Ребятам огромное спасибо, а полиции за то что завершила начатое.
7 февраля 2023, 11:46
поддерживаю А2020! Страна должна знать "героев"-иностранцев!!! Снова иностранцы на арене!!! Везите их еще!!! Нам мало этнической преступности! Ленивых, ничего не умеющих толком делать, без образования и с судимостями хорошо бы...
7 февраля 2023, 14:54
Я давно заметил,что не хундай солярис особенно белый, так там обязательно восточный наездник. ГИБДД совместно с миграционной службой можно проводить операцию под названием Солярис и много интересных кадров поймают. Пора всю эту гниль депортировать из страны, так глядишь и на дорогах станет свободней.
7 февраля 2023, 12:07
А почему гаишники воров ловили? Понятно если на дороге что-то неладное (ориентировка на Солярисы по рации пришла например). А судя по рассказу, целенаправленно ехали ловить дачных воров. Этим не ППСники занимаются?
7 февраля 2023, 12:18
Поймали и отлично! Нас тоже обокрали, приятного мало.
7 февраля 2023, 12:33
Гаишники тоже сотрудники полиции вообще то)))поймали молодцы!!!!
7 февраля 2023, 14:32
7 февраля 2023, 12:33
Гаишники тоже сотрудники полиции вообще то)))поймали молодцы!!!!
Это понятно, но вряд ли на поимку дачных воров будут отправлять сотрудников ДПС вместо ППС.
7 февраля 2023, 20:42
задержанные цыгани, а засаду на них устроили узбеки, к которым потом присоединилось после звонка, доблестное ГИБДД, на 47 news всё подробно.
7 февраля 2023, 12:23
сказ о том как Равшан и Джамшут в России экономику поднимали!
7 февраля 2023, 13:17
Вижу родные и добрые лица, голубоглазые в большинстве.
7 февраля 2023, 22:12
Со мной было так,- обнесли цыгане, под камеру, опознаны известны в новой ладоге и волхове, взломали все двери ломом, украли весь инструмент, собираемый последние 25 лет, вес украденног около 250кг., сварки, домкраты, станки, компрессоры, и.т.д., при подаче заявления мне был задан вопрос, а могу я подтвердить документально преобретение этого инструмента, и мне тогда всё стало ясно про работу наших органов. Раскрываемость таких преступлений меньше 30%, и это только: наркоманы, бомжи, соседи, алкаши. Соотвеиствие занимаемых должностей правоохранителей верхнее руководство мвд устраивает, и это главная причина цыганских краж.
Гость
7 февраля 2023, 16:12
Не совсем точная информация: мигранты дежурили в садоводствах и вызвали полицию. А воры то из табора оказались..так то.
7 февраля 2023, 12:39
это была славная охота)