Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
поддерживаю А2020! Страна должна знать "героев"-иностранцев!!! Снова иностранцы на арене!!!
Везите их еще!!! Нам мало этнической преступности! Ленивых, ничего не умеющих толком делать, без образования и с судимостями хорошо бы...
Когда полиция реально работает по настоящим преступникам - сразу появляется к ним уважение и благодарность!
А почему гаишники воров ловили?
Понятно если на дороге что-то неладное (ориентировка на Солярисы по рации пришла например).
А судя по рассказу, целенаправленно ехали ловить дачных воров. Этим не ППСники занимаются?
Видимо кого-то из "уважаемых" обнесли. Обычно полицаи на такие вызовы внимания не обращают. Почаще бы крутышек обносили, глядишь и воришек бы меньше стало, и обычным людям попроще жить бы было.
Ну да, ну да.
Да, если бы не наши местные ребята строители с Новинки, которые их выслеживали и в полицию позвонили, то в наших двух массивах так бы и продолжали воровать. Уж сколько в чатах садоводств было написано про эти машины, а поймать не могли. Ребятам огромное спасибо, а полиции за то что завершила начатое.
Интересно, а попадут ли генетические данные иностранцев в "преступную базу" МВД?
Я давно заметил,что не хундай солярис особенно белый, так там обязательно восточный наездник. ГИБДД совместно с миграционной службой можно проводить операцию под названием Солярис и много интересных кадров поймают. Пора всю эту гниль депортировать из страны, так глядишь и на дорогах станет свободней.
Не совсем точная информация: мигранты дежурили в садоводствах и вызвали полицию. А воры то из табора оказались..так то.
задержанные цыгани, а засаду на них устроили узбеки, к которым потом присоединилось после звонка, доблестное ГИБДД, на 47 news всё подробно.
Со мной было так,- обнесли цыгане, под камеру, опознаны известны в новой ладоге и волхове, взломали все двери ломом, украли весь инструмент, собираемый последние 25 лет, вес украденног около 250кг., сварки, домкраты, станки, компрессоры, и.т.д., при подаче заявления мне был задан вопрос, а могу я подтвердить документально преобретение этого инструмента, и мне тогда всё стало ясно про работу наших органов. Раскрываемость таких преступлений меньше 30%, и это только: наркоманы, бомжи, соседи, алкаши. Соотвеиствие занимаемых должностей правоохранителей верхнее руководство мвд устраивает, и это главная причина цыганских краж.