Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

РБК: Минобороны предложило разрешить всем военнослужащим быть миротворцами, в том числе и призывникам

7308
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
26605452507 Фев 2023 в 12:29

Контрактников на Украину, срочников - в Карабах..........

MrPegge07 Фев 2023 в 12:32

Всем надо воевать за неумение Миллера торговать газом, и за его блатных юристов, что проигрывают все суды.

Гость07 Фев 2023 в 12:33

А где здесь подвох ? Как показывает жизнь опять затеяли кидалово .

В_Ф07 Фев 2023 в 12:33

"миротворческая миссия" - слова то какие хорошие:)) Мы несем вам мир и порядок. Не бойтесь нас и не прячьтесь, все равно найдем и спасем вас, даже если вам этого сильно не хочется!!
А перед нами всё цветёт —
За нами всё горит.
Не надо думать! — с нами тот,
Кто всё за нас решит.

Klav69307 Фев 2023 в 12:51

Теперь уже СВО нельзя упоминать? Только сугубо миротворческая миссия?

своих не бросаем07 Фев 2023 в 12:56

кручу верчу, пролов запутать хочу😉

MidNightWoodpecker07 Фев 2023 в 13:00

Не понял, СВО теперь переименуют в миротворческую миссию?

chip107 Фев 2023 в 13:09

Как говаривал один мой знакомый которого устроили начальником по блату: наводи суету по максимуму, не важно зачем и почему, главное активничать и много шума, что бы о тебе постоянно говорили!

Гость07 Фев 2023 в 13:11

А разве напёрсточникам в Кремле не достаточно того , что они разрешили срочникам оформлять контракт с первого же дня сразу после призыва ?

Гость07 Фев 2023 в 13:13

"...миссия миротворцев может комплектоваться «на добровольной основе военнослужащими, прошедшими предварительную специальную подготовку». Под такую формулировку подпадают все военнослужащие, в том числе призывники." Каким образом "призывники" (гражданские лица) попадают в категорию "военнослужащих, прошедших предварительную специальную подготовку"?

Sonata07 Фев 2023 в 14:21

Непонятно. Слово "мир" и противоположное ему по смыслу публично использовать не благословляется. Наказание бывает вплоть до уголовного. Чем тогда будут заниматься эти "мир'o'творцы"?

Гость07 Фев 2023 в 14:46

Пьяные крики и запах сортира
Внешние призраки ,,русского мира,,
Цепь золотая на шее Банкира
Связь поколений ,,,русского мира,,
Русский язык родным для башкира
Это политика ,,руссского мира,,
У депутата седьмая квартира -
Вот справедливасть ,,русского мира,,
Крест золотой на груди рэкетира-
Это духовность ,,русского мира,,
Из недодяя сделать Кумира-
Идеология ,,русского мира.
Ложь ежедневная телеэфира--
Это правдивость ,,русского мира..

pride07 Фев 2023 в 14:51

Похоже, что СВО движется в сторону миротворческой операции. Очередное название каверкающее истинный смысл происходящего. От абревиатуры СВО народ уже устал. Теперь во главе угла борьба за МЫР

wbons07 Фев 2023 в 14:54

военным можешь ты не быть ... но миротворцем быть обязан !

Гость07 Фев 2023 в 19:05

Учители истории задумались: так, как же правильно, - Владимир Освободитель, или же - Владимир Миротворец?..)

Вернуться к публикации
close