Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

РБК: Минобороны предложило разрешить всем военнослужащим быть миротворцами, в том числе и призывникам

7 февраля 2023, 12:24
7 февраля 2023, 12:33
"миротворческая миссия" - слова то какие хорошие:)) Мы несем вам мир и порядок. Не бойтесь нас и не прячьтесь, все равно найдем и спасем вас, даже если вам этого сильно не хочется!! А перед нами всё цветёт — За нами всё горит. Не надо думать! — с нами тот, Кто всё за нас решит.
7 февраля 2023, 12:38
Ох, Володя, Володя Высоцкий. Не знал поэт, что стал пророком.
7 февраля 2023, 12:42
7 февраля 2023, 12:38
Ох, Володя, Володя Высоцкий. Не знал поэт, что стал пророком.
Многие поэты пророки. Вот один из ныне живущих - Чем ближе к смерти, тем чище люди Чем дальше в тыл, тем жирней генералы Здесь я видел что может быть будет С Москвой, Украиной, Уралом.
7 февраля 2023, 12:55
7 февраля 2023, 12:38
Ох, Володя, Володя Высоцкий. Не знал поэт, что стал пророком.
Он не пророк, и не пел о том, что будет. Он пел о том, что было и сто есть. Это «историки» «изучили» историю и решили повторить
7 февраля 2023, 14:21
Непонятно. Слово "мир" и противоположное ему по смыслу публично использовать не благословляется. Наказание бывает вплоть до уголовного. Чем тогда будут заниматься эти "мир'o'творцы"?
8 февраля 2023, 23:29
мир-оточить крокодиловыми слезами, чем ещё..
7 февраля 2023, 12:32
Всем надо воевать за неумение Миллера торговать газом, и за его блатных юристов, что проигрывают все суды.
7 февраля 2023, 12:51
Теперь уже СВО нельзя упоминать? Только сугубо миротворческая миссия?
7 февраля 2023, 12:59
Сейчас путриотические средства массовой дезинформации стали называть всё это КОНФЛИКТОМ. Миротворческая миссия - следующая итерация..........
7 февраля 2023, 20:07
7 февраля 2023, 12:59
Сейчас путриотические средства массовой дезинформации стали называть всё это КОНФЛИКТОМ. Миротворческая миссия - следующая итерация..........
Это точно, от сво надо подальше держаться, слово какое-то недосказанное..
8 февраля 2023, 04:04
7 февраля 2023, 20:07
Это точно, от сво надо подальше держаться, слово какое-то недосказанное..
ну да, какое-то одностороннее...
7 февраля 2023, 13:00
Не понял, СВО теперь переименуют в миротворческую миссию?
7 февраля 2023, 14:54
военным можешь ты не быть ... но миротворцем быть обязан !
7 февраля 2023, 12:56
кручу верчу, пролов запутать хочу😉
7 февраля 2023, 14:51
Похоже, что СВО движется в сторону миротворческой операции. Очередное название каверкающее истинный смысл происходящего. От абревиатуры СВО народ уже устал. Теперь во главе угла борьба за МЫР
8 февраля 2023, 04:56
Борьба за мир после сво, логично?
Гость
7 февраля 2023, 12:33
А где здесь подвох ? Как показывает жизнь опять затеяли кидалово .
7 февраля 2023, 12:40
Сейчас в миротворцах контрактники (например, целая дивизия в Карабахе). Ловким движением руки происходит ротация...........
7 февраля 2023, 12:42
Никакого подвоха. В Армении, Южной Осетии снять проф контрактников и отправить на их место срочников. Тоже самое с базой в Гюмри. В теории может быть и Сирия.
7 февраля 2023, 12:56
7 февраля 2023, 12:42
Никакого подвоха. В Армении, Южной Осетии снять проф контрактников и отправить на их место срочников. Тоже самое с базой в Гюмри. В теории может быть и Сирия.
Да, самая вероятная причина.......
Гость
7 февраля 2023, 13:11
А разве напёрсточникам в Кремле не достаточно того , что они разрешили срочникам оформлять контракт с первого же дня сразу после призыва ?
7 февраля 2023, 20:05
Так звучит красивше.,
Гость
7 февраля 2023, 14:46
Пьяные крики и запах сортира Внешние призраки ,,русского мира,, Цепь золотая на шее Банкира Связь поколений ,,,русского мира,, Русский язык родным для башкира Это политика ,,руссского мира,, У депутата седьмая квартира - Вот справедливасть ,,русского мира,, Крест золотой на груди рэкетира- Это духовность ,,русского мира,, Из недодяя сделать Кумира- Идеология ,,русского мира. Ложь ежедневная телеэфира-- Это правдивость ,,русского мира..
Гость
7 февраля 2023, 13:13
"...миссия миротворцев может комплектоваться «на добровольной основе военнослужащими, прошедшими предварительную специальную подготовку». Под такую формулировку подпадают все военнослужащие, в том числе призывники." Каким образом "призывники" (гражданские лица) попадают в категорию "военнослужащих, прошедших предварительную специальную подготовку"?
7 февраля 2023, 13:39
Гость, полагаю, что имелось ввиду лица, проходящие срочную службу. Призывник еще гражданский. Срочник уже нет
7 февраля 2023, 14:36
ЧВК Вагнер наполовину состоит из "миротворцев", сидевших за убийства, бандитизм и распространение наркотиков. Вот их и объявят "миротворцами официально.
7 февраля 2023, 12:29
Контрактников на Украину, срочников - в Карабах..........
Гость
7 февраля 2023, 19:05
Учители истории задумались: так, как же правильно, - Владимир Освободитель, или же - Владимир Миротворец?..)
Гость
7 февраля 2023, 22:43
может оСВОбодятель?
7 февраля 2023, 13:09
Как говаривал один мой знакомый которого устроили начальником по блату: наводи суету по максимуму, не важно зачем и почему, главное активничать и много шума, что бы о тебе постоянно говорили!