Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Посол Эстонии окончательно покинул Россию

7 февраля 2023, 13:27
7 февраля 2023, 15:04
Зимбабве...средняя продолжительность жизни — 48 лет у мужчин, 47 лет у женщин (219-е место в мире), темпы прироста населения резко снизились до 0,62 % (оценка) из-за пандемии СПИД (инфицированных — около 1,3 млн, а каждую неделю от СПИДа умирает 5 тыс. человек) ...по оценке ЦРУ 2022 года — 11,6 % взрослого населения страны (6-е место в мире по уровню заражённости)...безработица в государстве составляет 80%. Согласно статистике, средняя заработная плата достигает 150 долларов США в месяц, но у большинства жителей доход не превышает 20 долларов. Ненуаче...космическая держава))) Эстония нервно курит в сторонке).
7 февраля 2023, 15:08
- сколько потенциальных космонавтов!!!!
7 февраля 2023, 15:27
7 февраля 2023, 15:08
- сколько потенциальных космонавтов!!!!
ага)) а я чет за наш мид переживаю...перезаражают там всех, че потом делать).
7 февраля 2023, 13:35
Сколько скудоумия интересно наберется в комментариях?
7 февраля 2023, 13:37
А сколько надо?
7 февраля 2023, 14:39
а что, гениальные, в счёте слабы?
7 февраля 2023, 13:45
"И тогда я, сидя на маминых руках, закричал: — Вообще можете все уходить, и тогда все игрушки нам останутся. И тогда все гости стали уходить. И наша мама удивилась, что мы остались одни. Но вдруг в комнату вошёл наш папа. Он сказал: — Такое воспитание губит моих детей. Я не хочу, чтобы они дрались, ссорились и выгоняли гостей. Им будет трудно жить на свете, и они умрут в одиночестве." М. Зощенко "Ёлка", 1938 г.
7 февраля 2023, 14:35
- не тот случай, - не к месту Зощенко.
7 февраля 2023, 15:03
7 февраля 2023, 14:35
- не тот случай, - не к месту Зощенко.
Дефисы не к месту. А Зощенко норм.
Гость
7 февраля 2023, 15:09
7 февраля 2023, 15:03
Дефисы не к месту. А Зощенко норм.
Дефис, как раз к месту
7 февраля 2023, 14:18
Зимбабве теперь будет вместо Эстонии.
Гость
7 февраля 2023, 14:21
Зимбабве, всяко интереснее унылой деревни, именуемый Эстония
Гость
7 февраля 2023, 14:22
Там тоже люди живут, и не вероятно такие расисты как вы.
7 февраля 2023, 14:42
Гость
7 февраля 2023, 14:22
Там тоже люди живут, и не вероятно такие расисты как вы.
вэлкам ту Зимбабве) а я пожалуй до Таллина рвану, если пустят конечно...
7 февраля 2023, 15:34
Очень жаль.
7 февраля 2023, 14:28
Зимбабве заменит европейца. Роскосмос будет сотрудничать с Зимбабве в вопросах создания и запуска...
Гость
7 февраля 2023, 14:34
Почему бы и нет?
7 февраля 2023, 14:36
ну если Зимбабве интересует космос более чем Эстонию... значит что=то не так с Эстонией????
7 февраля 2023, 14:41
"Это какой-то позор..." Остановите планету...я сойду.
7 февраля 2023, 15:43
НИКТО И НЕ РАССТРОИЛСЯ!!! Только вот обратно не надо к нам возвращатся…
7 февраля 2023, 16:00
что за привычка за всех говорить...только вы и не расстроились.
7 февраля 2023, 16:03
возвращаТСЯ. )) Типичный слабообразованный патриот-маргинал. ))
7 февраля 2023, 16:16
Вас в это жизни расстраивает только запредельная цена бояры. И так уже государство опустили ниже плинтуса, сравняли с низкоразвитыми африканскими странами, где до сих пор доедают соплеменников. Нам есть чем гордится!
7 февраля 2023, 16:43
....аж до самых корней докопались, до-наполеоновских,стыдно-стадно стало.
7 февраля 2023, 13:38
Долго же он собирался. Впрочем...
7 февраля 2023, 13:36
Тут должна быть картинка с котиком, который катит собачку на деревянной лошадке, но новый движок Фонтанки не умеет в картинки.
Гость
7 февраля 2023, 14:11
Берём Вас на работу.
7 февраля 2023, 14:38
Гость
7 февраля 2023, 14:11
Берём Вас на работу.
Мне бы лучше деньгами. А работу можно вообще не предлагать. )
7 февраля 2023, 15:07
Гость
7 февраля 2023, 14:11
Берём Вас на работу.
В очистку? Там ему самое место. К тому же, в отличие от танцев, ничего не помешает.
7 февраля 2023, 13:33
«Сегодня мы сказали наше сердечное "прощай" нашему послу Маргусу Лайдре, который с 2018 года очень заботился о нашем посольстве в Москве и семье посольства» - заботился о чём угодно, кроме того, о чём надо было... ))))
7 февраля 2023, 15:26
Опять нахлынули «комментаторы по объявлению». Самая популярная у них профессия сотрудник международного колл-центра)
7 февраля 2023, 13:47
Далеколь до Таллина, теперь не далеко (с)
7 февраля 2023, 18:04
Эстонцы на Марс - точно не полетят....
7 февраля 2023, 13:50
Поляк правильно пришёл проводить. Посмотреть как это… Приготовиться к своему отъезду
7 февраля 2023, 16:47
Я бы сказал что это не восполнимая потеря огрызка в мировой геополитике. Про эти три огрызка вообще вспоминают только благодаря России. Там нет ничего а точнее денег. Есть же этот пёсик что лает на всех а из будки не выходит,боится. Но парад военных у них это топ или ОР. Смотрим в ютуб
7 февраля 2023, 17:17
"...пёсик что лает на всех а из будки не выходит,боится." вы хотели написать...из бункера?