Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Резня на Светлановском проспекте произошла из-за конфликта незнакомца с отцом и сыном

31889
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Костя Питерский07 Фев 2023 в 14:10

Спасибо Хуснуллину, ему так денег не хватает

Sonata07 Фев 2023 в 14:12

Угу, на заработки приехали... с ножами.

Станислав Одинцов07 Фев 2023 в 14:13

Ставлю на черное.

Kostyn07 Фев 2023 в 14:19

Ждём от полиции, в самые короткие сроки, поимки подозреваемого.

MidNightWoodpecker07 Фев 2023 в 14:21

Какой то разрыв шаблона. Хотя может третий не такой уж и незнакомец, а вполне себе их земляк.

hoboot07 Фев 2023 в 14:23

о как раз решил выйти на улицу. живу там :) в общем в городе не спокойно.

Гость07 Фев 2023 в 14:26

дикие... времена

Гость07 Фев 2023 в 14:28

Тарасик ! Ехай в Бахмут! Там спокойно!

Гость07 Фев 2023 в 14:28

Вся страна носорогами заполнена, вперемежку с дровами из Средней Азии.

Happy White07 Фев 2023 в 14:31

Надо всем учиться фильтровать речь, тогда и поножовщин будет меньше.
Потому что неосторожным словом можно очень сильно обидеть.

Гость07 Фев 2023 в 14:39

Думаю, что окромя выдачи лицензий на *бойцовых* собак в городе и стране проблем нет

Гость07 Фев 2023 в 14:41

За три гуся покойному лидеру либерал-демократов спасибо скажите. Именно с их подачи сейчас все поголовно с холодняком ходят.

Марти МакФлай07 Фев 2023 в 14:46

Предположу, что найдут в течение 3-х суток.

wbons07 Фев 2023 в 14:52

2:0

27503396107 Фев 2023 в 15:01

В 35 лет пострадавший стал отцом. Нормальный возраст для осознанного деторождения. Мужчина уже встал на ноги, способен обеспечить семью.

26647038607 Фев 2023 в 15:31

Нормальные такие комментаторы. Кроме, как "приехали на заработки" ничего в глаза и не попало. А удивляемся откуда столько желающих "денацифицировать". С дивана, конечно

Гость07 Фев 2023 в 16:27

Петербург превратили в Душенбе. Страшно по улице ходить. Сказали им, что-то не так. Так сидите дома и работайте у себя дома. Ведут себя вызывающе, когда идут толпой. Орут на всю улицу. И вот порядки свои устанавливают. Скоро страшно будет посмотреть не так - вдруг обидишь "гостей" - подкараулят и.... заступятся за обиженных. 90-е пережила - так страшно не было... Едте вы домой, работнички....

Гость07 Фев 2023 в 17:26

Толерантность,для всех ,кроме своих,петербкржцев

wondering07 Фев 2023 в 19:43

Ну, нормально, вообще? Убили молодого парня! Сюда на заработки едут какие-то полудикие жители гор. Правительство ,когда-нибудь, начнет меры принимать? Почему наши граждане должны страдать?

Гость07 Фев 2023 в 19:57

Читайте внимательно! Потерпевшие приехали на заработок и парня убили. Получается, что "наши граждане" ведут себя неадекватно...Вот именно поведение некоторых становится необъяснимо агрессивным!

altnec08 Фев 2023 в 00:05

Минус два.
Это много.
Это очень много.
Это минус 200.

Гость08 Фев 2023 в 09:02

Странно, что либералы не пишут тут, что полиция ничего не сделает, поскольку умеет только навальнят ловить.
Наверное, сперва стормозили, а сегодня прочитали, что подозреваемого уже задержали: https://www.fontanka.ru/2023/02/08/72041270/

Гость09 Фев 2023 в 22:00

Не зная подробностей пишите гадости. Совершенно адекватные люди пострадали. Парень очень был добрым и отзывчивым, помогал и уважал людей. Тот что сделал это, просто неадекват.
Начнём с того куда все убежали!? В страны СНГ и всем нашлось место. Кому как не приезжим тут строить, убирать, работать?

Вернуться к публикации
close