Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Каток у флагштока на Крестовском хотят увеличить в 8 раз и сделать самым большим в мире

12919
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии

"Самый большой ледовый каток в мире у самого высокого в Европе флагштока."

Почему меня не впечатляют оба эти "достижения"?

Су Люк Ын07 Фев 2023 в 15:07

каков же Позор! нет бы Что полезное зделать! таким Макаром можно все мозги прокатать, бесдельники!

Гость07 Фев 2023 в 15:13

ЗАЧЕМ!!!??? Ну откуда эта гигантомания???!!! Сначала с декабря квартплату повысили, а теперь типа для людей что-то решили сделать?!

Gurza07 Фев 2023 в 15:36

С чего это он будет самым большим в мире? Крупнейший в мире искусственный каток в Мехико. Его площадь 32000 кв. метров.

Koma202407 Фев 2023 в 15:38

Под каток ещё больше земли на Крестовском откочерыжить?

28027910307 Фев 2023 в 15:48

Почему всем, от театров до детских спортивных центров и катков, занимается государственная газовая компания? Не страна, а шапито. Её задача - доходы вовремя в бюджет сдавать, а не осваивать их.

***_12307 Фев 2023 в 15:49

Газмясу всё неймётся.

28027910307 Фев 2023 в 15:49

Все эти аллюзии с любовью к самым большим шпилям и флагштокам у Миллера как-то по фрейдистски звучат...

Ks199307 Фев 2023 в 16:07

Но вообще там вечно нет билетов.

patriot2014.vy07 Фев 2023 в 16:48

Пока нет свободного доступа разговор ни о чём, показуха, это должно быть в каждом районе со своими особенностями, для здоровья и положительных эмоций всех горожан. Или альтернатива, - рента для граждан от каждой сделки с общенародными природными ресурсами, и граждане сами решат покупать-ли инвестиции, которые им и так пренадлежат по конституции.

BaGira07 Фев 2023 в 17:42

Были на этом катке на днях. Увеличивать его действительно нужно, не знаю, во сколько раз, но нужно. Локация очень удобная - вышел из метро и через пять метров каток, с детьми - просто находка. Из-за удобной локации народа всегда очень много. Утром в будни, когда вход бесплатный, толпа прямо, хотя и время неудобное и запись предварительная, да и маленький он, не раскатаешься особо, между двумя радиусами тонкая перемычка.

save07 Фев 2023 в 17:56

У нас тут весь город периодически превращается в каток. Действительно рекорд!

Гость07 Фев 2023 в 18:30

С клюшками и шайбами там нельзя! Это печаль....

Sinilga07 Фев 2023 в 19:09

Опять гигантомания. Может лучше 8 катков в разных районах, чтобы люди не ехали через весь город на один каток . Опять же скопление людей в одном месте опасно и по эпидемиологическим причинам и по террористическим.

11111111111111807 Фев 2023 в 20:10

Это какой-то другой утопленник... На нашем водные лыжи были, а на этом - коньки!

Гость07 Фев 2023 в 21:00

Достало нытьё в комментариях. На гормоны проверьтесь, народ

paniker08 Фев 2023 в 01:08

19 век в головах у чинушей, на каток ума хватило, снова распилят народное!
Десятилетиями люд российский проКатывают, а счастливого будущего нет, жду увеличения податей,оброка, штрафов и.т.д.

снегурка08 Фев 2023 в 06:55

На берегу самого большого в мире залива около самого высокого флагштока в мире стоит самая высокая башня в мире, в которой сидит начальник с самой большой зарплатой в мире и смотрит на самый-самой большой каток в мире🚑

снегурка08 Фев 2023 в 07:09

PS.: Тем временем пресса пишет об исчезновении из программы развития до 2028 года самого большого метро в мире двух станций😈.

Вернуться к публикации
close