Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Каток у флагштока на Крестовском хотят увеличить в 8 раз и сделать самым большим в мире

7 февраля 2023, 15:03
7 февраля 2023, 15:49
Все эти аллюзии с любовью к самым большим шпилям и флагштокам у Миллера как-то по фрейдистски звучат...
Гиперкомпенсация, однако. :)
Гость
7 февраля 2023, 16:50
тоже об этом подумал)
7 февраля 2023, 15:48
Почему всем, от театров до детских спортивных центров и катков, занимается государственная газовая компания? Не страна, а шапито. Её задача - доходы вовремя в бюджет сдавать, а не осваивать их.
8 февраля 2023, 03:48
А принадлежит ли она государству вот вопрос?! Я думаю ,конечные бенефициары там кооператив Озеро.
8 февраля 2023, 06:23
Это из побочных, незапланированных доходов, не надо истерить
8 февраля 2023, 13:08
И хорошо, что в компании запланированы такие расходы на развитие спорта. Если бы эти финансы ушли в бюджет, то непонятно, чтобы они настроили. А так все в руках компании и она сама решает, что делать. У нас большинство спортивных объектов в городе построено при участиии Газпром, без всяких проволочек и согласований. Только поаплодировать надо
7 февраля 2023, 15:49
Газмясу всё неймётся.
8 февраля 2023, 18:51
Это тебе неймётся. Что ты привязался к газпром. Переключить на Роснефть или РЖД
7 февраля 2023, 15:36
С чего это он будет самым большим в мире? Крупнейший в мире искусственный каток в Мехико. Его площадь 32000 кв. метров.
8 февраля 2023, 03:50
А ВДНХ ?!
8 февраля 2023, 06:22
8 февраля 2023, 03:50
А ВДНХ ?!
А Боржом?
8 февраля 2023, 21:31
8 февраля 2023, 06:22
А Боржом?
Белая,дешёвая ,из Пятёрочки... а нет с лахты бот'яра !
8 февраля 2023, 06:55
На берегу самого большого в мире залива около самого высокого флагштока в мире стоит самая высокая башня в мире, в которой сидит начальник с самой большой зарплатой в мире и смотрит на самый-самой большой каток в мире🚑
8 февраля 2023, 13:04
И хорошо. Что в этом плохого?
8 февраля 2023, 14:35
8 февраля 2023, 13:04
И хорошо. Что в этом плохого?
хорошо)))
8 февраля 2023, 18:49
Хочешь тоже посидеть там? Завидуешь? А я вот не хочу.
7 февраля 2023, 19:09
Опять гигантомания. Может лучше 8 катков в разных районах, чтобы люди не ехали через весь город на один каток . Опять же скопление людей в одном месте опасно и по эпидемиологическим причинам и по террористическим.
8 февраля 2023, 06:25
Да погугли, очень много где катки есть, и не 8,а больше. В Славянске открыли недавно. А коробки в сотнях дворов
8 февраля 2023, 07:01
Не в Славянске, конечно. А в Славянке. Прошу прощения
8 февраля 2023, 07:09
PS.: Тем временем пресса пишет об исчезновении из программы развития до 2028 года самого большого метро в мире двух станций😈.
7 февраля 2023, 15:06
"Самый большой ледовый каток в мире у самого высокого в Европе флагштока." Почему меня не впечатляют оба эти "достижения"?
7 февраля 2023, 20:14
У тебя достаточно длинный...
7 февраля 2023, 17:56
У нас тут весь город периодически превращается в каток. Действительно рекорд!
7 февраля 2023, 15:38
Под каток ещё больше земли на Крестовском откочерыжить?
7 февраля 2023, 20:08
Он что, ещё не Газпромовский остров? Недоработка!
8 февраля 2023, 01:08
19 век в головах у чинушей, на каток ума хватило, снова распилят народное! Десятилетиями люд российский проКатывают, а счастливого будущего нет, жду увеличения податей,оброка, штрафов и.т.д.
7 февраля 2023, 16:48
Пока нет свободного доступа разговор ни о чём, показуха, это должно быть в каждом районе со своими особенностями, для здоровья и положительных эмоций всех горожан. Или альтернатива, - рента для граждан от каждой сделки с общенародными природными ресурсами, и граждане сами решат покупать-ли инвестиции, которые им и так пренадлежат по конституции.
8 февраля 2023, 18:47
Там есть свободный доступ. Его и расширить хотят, чтоб больше было в свободном доступе
9 февраля 2023, 17:39
8 февраля 2023, 18:47
Там есть свободный доступ. Его и расширить хотят, чтоб больше было в свободном доступе
Отлично, граждане будут ездить из ульянки и радоваться.
7 февраля 2023, 17:42
Были на этом катке на днях. Увеличивать его действительно нужно, не знаю, во сколько раз, но нужно. Локация очень удобная - вышел из метро и через пять метров каток, с детьми - просто находка. Из-за удобной локации народа всегда очень много. Утром в будни, когда вход бесплатный, толпа прямо, хотя и время неудобное и запись предварительная, да и маленький он, не раскатаешься особо, между двумя радиусами тонкая перемычка.
7 февраля 2023, 20:10
Это какой-то другой утопленник... На нашем водные лыжи были, а на этом - коньки!
7 февраля 2023, 16:07
Но вообще там вечно нет билетов.
Гость
7 февраля 2023, 15:13
ЗАЧЕМ!!!??? Ну откуда эта гигантомания???!!! Сначала с декабря квартплату повысили, а теперь типа для людей что-то решили сделать?!
8 февраля 2023, 06:21
А на тв 55 дюймов цену снизили до 20 тыс. И что?
10 февраля 2023, 03:21
Почему типа? Взяли и сделали каток для людей. Народ доволен. Либералы нет
7 февраля 2023, 15:07
каков же Позор! нет бы Что полезное зделать! таким Макаром можно все мозги прокатать, бесдельники!
7 февраля 2023, 15:19
Нет, позор - это путать буквы "З" и "С".
7 февраля 2023, 15:42
7 февраля 2023, 15:19
Нет, позор - это путать буквы "З" и "С".
прозтите - каков Посор!
7 февраля 2023, 20:14
7 февраля 2023, 15:42
прозтите - каков Посор!
Исвинизь!
Гость
7 февраля 2023, 18:30
С клюшками и шайбами там нельзя! Это печаль....
Гость