Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

После резни на остановке в Петербурге возбудили уголовное дело. СК показал место происшествия

18886
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
26078160107 Фев 2023 в 15:11

Было бы странно, если бы родственник не вступился. Это же не тожероссиянка, подставившая мужа перед группировкой сантехников и свалившая в сторону.

VKuser19802904707 Фев 2023 в 15:20

Ничего себе "обидчик".

В_Ф07 Фев 2023 в 15:28

Наезд на прохожего закончился нежданно? Хотя конечно силы были неравны, всего двое на одного, вот если бы все было "почестному", "помужски", то есть пять на одного, вот тогда бы....

Гость07 Фев 2023 в 15:36

опять жителей Гватемалы порезали!!

sektor707 Фев 2023 в 15:41

7 февраля "около 11 часов дня ученица пятого класса образовательного учреждения города Химки после словесного конфликта нанесла своей однокласснице ножевые ранения в школьном туалете. Пострадавшая девочка находятся в тяжеловато состоянии в больнице».
Челлендж какой-то

Z-V07 Фев 2023 в 16:32

Смотрите чтоб на их месте не оказались Вы!тут совершенно преступления!(убийство)и кто то потерял сына мужа !эксперты страдающие нацизмом !!сразу оставляют не хорошие комментарии!Бог видит все ,смотрите моя хата с краю не всегда помогает!каждый день в новостях показывают о задержании убийц детей,насилие детей и многое другое !пьяные водители убивающих пешеходов !и кто это???в большинство случай это местные Ленинградцы и граждане России !как сразу не русский сразу нацисты пишут свое комментарии!будьте людьми или Вам запад вообще мозги засорило ??завтра придет время оно уже пришло !что вместе будем воевать как во времена ВОВ!

Гость07 Фев 2023 в 16:47

Так зачем вы сюда едете - если все тут убийцы, насильники и пьяные убивающие пешеходов. И все это, оказывается в большинстве Ленинградцы и жители России. Чудовищно. Уезжайте к себе домой!!!!! что ж вы к таким подонкам едете и еще и все свои семьи везете и гражданство получаете. Докатились.

AlBerkut07 Фев 2023 в 17:01

Чтотуд?
Резьба по дереву?

Гость07 Фев 2023 в 21:44

Какой час дня?Там в 10.30 уже всё оцеплено было,пострадавших не было и следователи работали.

Гость09 Фев 2023 в 14:33

Это случилось в 7-7,30 утра.

Гость10 Фев 2023 в 11:09

Люди на которых напал неадекватный петербуржец, тоже русские, хотя и граждане Узбекистана. Пострадавшие люди вполне адекватные и работящие. А этот, слоняющийся без дела, нигде не работающий субъект искал себе приключение . Ему не важно было, кого он от ненависти зарежет. Агрессивные и неуравновешенные люди переполнены злобой. Они от злости и от ненависти готовы на всё. На месте этих пострадавших людей мог оказаться любой, встретившийся убийце на пути. И тут не важно, какой нации была бы его жертва. Человек шёл убивать. И встретил он отца и сына, которые и не ожидали этого. А отец с сыном ехали на работу. И не надо судить о совсем невинных, случайно оказавшихся на пути убийцы людей, которые пострадали. Благодаря видеокамерам нападавший был задержат. И я думаю, что он , по всей строгости закона, получит наказание.

Гость16 Фев 2023 в 15:26

Я была у врача, когда ему позвонили и сообщили об этом. Было сказано, что нападавший - человек с психиатрическим заболеванием. Не дай Бог попадаться таким по пути, когда они не в себе.

Вернуться к публикации
close