Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Нихао, виз нет. Китайское консульство в Петербурге отказывает туристам

29143
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Инкогнито202107 Фев 2023 в 16:08

шах и мат!

Demoniq07 Фев 2023 в 16:11

тогда ни нихао, а не У и Я =)))

забыл все07 Фев 2023 в 16:12

друзья же))

Рострелли07 Фев 2023 в 16:17

Ну братская же страна, чо. Понять и простить..

Mazzzz07 Фев 2023 в 16:17

Все нормально, но виз нет, нихао вам тут, всего доброго и держитесь !

26708199607 Фев 2023 в 16:19

там особо и делать нечего...

pride07 Фев 2023 в 16:19

Что-там, когда в очередной раз возбудится Саловьев и призовет нанести удар по ЦПР уже в Китае? Как это так? Друзьям нож в спину?!

Zdobsi07 Фев 2023 в 16:20

А нам зачем в городе толпы китайских крестьян, из-за которых в музеи годами не попасть?

pride07 Фев 2023 в 16:21

Мы в кольце врагов. Еще похлеще чем Северная Корея. Россия это остров.

alexadmin07 Фев 2023 в 16:23

Если китаец говорит "нет", значит его подменили.

ProstoZloy07 Фев 2023 в 16:24

Ну, как - "зеркальные меры" будут? Или по-прежнему ждем китайских туристов, как манну небесную? Из Поднебесной...

Kostyn07 Фев 2023 в 16:26

Китай колбасит, никого не выпускают, никого не впускают. Им просто надо пережить то что уже пережили мы все. Они зарылись и этим только отложили пагубное влияние ковидной заразы, теперь пришло время расплачиваться. Это хороший урок нам всем. Всегда лучше встретить проблему с отрытым забралом, чем прятаться в лесу в надежде переждать. Мне кажется, что тут вообще очень глубинный культурно-религиозный вопрос. Наша, безусловно европейская культура, подразумевает самопожертвование, а азиатская культура подразумевает отсидеться, спрятаться, переждать. В каком случае будут большие потери сказать трудно, одно точно, результат при лобовой атаке наступит быстрее, соответственно и ясность дальнейшего будущего наступит намного быстрее, что позволит раньше приспособиться.

Гость07 Фев 2023 в 16:29

Чего кипишуем то, а, цЫпсошники?! По вашим же разведданным 90% не выезжают за границу, а для остальных 10% вполне себе хватает "других" типов виз - учебные, по культурном обмену, рабочие, к родне - дадада, ещё есть у кого родня в Харбине... 🤫😎🤣

27457303807 Фев 2023 в 16:32

Мозгов нету у наших вождей-безвиз с Кетаем нужно делать!!

MidNightWoodpecker07 Фев 2023 в 16:35

Я оказывается по китайски понимаю

chip107 Фев 2023 в 17:07

Мне почему то видится, что главное для РФ сегодня это завершить СВО, естественно победой, а визы, фестивали, чемпионаты и т.п. уикэнды, дело десятое!

27638631507 Фев 2023 в 17:12

Не понял, а где традиционные комментарии - они без туристов остались, в очередь их на денацификацию, танкам визы не нужны, позор - заокеанский хозяин не разрешает, отключим газ, закрыть Сайменский канал, если уж на то пошло, от этого нынче такой же вред Финляндии будут, как и Китаю? Где запал, где величие, где надувание щек? Чо, сдулись, что ли?

Гость07 Фев 2023 в 17:12

Китайцы пусть дома сидят, они ещё в коронавирус не наигрались.

Ипполлит07 Фев 2023 в 17:24

Китай же нам поможет!

Zheleznyak07 Фев 2023 в 18:15

никаких туристических, только разовые, очередь на месяц вперед.

Гость07 Фев 2023 в 18:42

Китайцам тоже не давать визы!

milon07 Фев 2023 в 19:41

ахаха, вот те и лучший союзничек и друх. шах и мат, лахтеногие путриоты!

Гость07 Фев 2023 в 20:06

Россияне везде стали токсичными

Толя Новосельцев07 Фев 2023 в 20:20

Ну что, Лахта? Нихао вам от лучших друзей?

Гость07 Фев 2023 в 20:50

Опять будут огромные очереди в парки и музеи.Хорошо без них было

Wert07 Фев 2023 в 21:14

Требую чтоб и наоборот!

душилидушили07 Фев 2023 в 21:40

Вот вам, дорогие расеяне, и инь с янем. Ничего личного, просто бизнес!

Вернуться к публикации
close