"Она не достигла возраста уголовной ответственности."
А если её сейчас не закрыть в специализированном лечебном учреждении, то страшно представить, что она может натворить, пока этого возраста не достигнет.
Для отчетности. Обыскивать всё равно деток нииизя.
Гость
7 февраля 2023, 16:52
Гость
7 февраля 2023, 16:47
Для отчетности. Обыскивать всё равно деток нииизя.
Ну теперь то школотронов будут до исподнего в той школе выворачивать ). И камеры мимо и бабки на вахте и даже рамки. А ведь могла живопырник где то в кустах заныкать и на улице разборки устроить, правда не зимой, холодно.
и ни слова про привлечения родителей. В исправительное учреждение для малолетних. Но надо разобраться - может и довели до ручки, а в школе внимания не обращали, а может и отклонения есть, которые (снова врачи пропустили) С детьми не так все просто
MidNightWoodpecker, в том-то и дело, что никакой возможности предотвратить у школы не было. она ребенок, ее нельзя обыскивать)
Тут же яжемамки и прочие остро демократично настроенные граждане, зачастую, с форумов недружественных государств набегут и разорутся:"Ахахах! Как же так?! Как можно?! Просим Бастрыкина взять на контроль!"
Не далее как с неделю назад был случайным свидетелем диалога старшеклассниц школы 285 Красносельского района. При этом рядом с ними находилось человек 5 учеников младших классов. Если сказать что мат был через слово это не сказать ничего... Особо "зажигала" длинная, худая и косолапая в очках, ей явно доставляло удовольствие изрыгивать такое отчего уши вянут...
Гость
7 февраля 2023, 18:46
Сделали бы замечание, так родаки бы примчались, что это их дитятко оскорбляют! Плавали, знаем.
Гость
7 февраля 2023, 17:37
А если на улице она пырнет ножом детей на площадке, Интересно,тогда кого за халатность накажут😂
Гость
7 февраля 2023, 18:47
Главу районной администрации?
Гость
7 февраля 2023, 18:48
Управляющую компанию или производителей халвы номер 3.
Список самых опасных профессий возглавляет профессия педагога...
Тут либо по доносу в педофилы запишут и закроют, либо халатность пришъют, если 'дитятка' почикант кого или самовылепится...
Опасных и низкооплачиваемых.
Да млин, на СВО в разы безопаснее, чем в школе учителем....
Гость
7 февраля 2023, 18:47
Ага, ты ври да не завирайся. Совсем недавно математика из области похоронили.
Ага, ты ври да не завирайся. Совсем недавно математика из области похоронили.
Одного. А сколько стали фигурантами уголовных дел?
Даже няней в детсаду и тех привлечь пытались (кстати, чем дело кончилось?), типа подтирали засранцам, но дели это...
Одного. А сколько стали фигурантами уголовных дел?
Даже няней в детсаду и тех привлечь пытались (кстати, чем дело кончилось?), типа подтирали засранцам, но дели это...
Ну берега то не путай, одно дело это просто дело, в папочке, а другое дело на 2 метра ниже уровня поверхности.
Гость
7 февраля 2023, 17:10
Лицей!!!
Гость
7 февраля 2023, 16:35
Что там с лицензиями на содержание "бойцовских" собак?! За сегодня это уже 4 или 5-е сообщение про нападение людей на людей и ни одного про собак! Так на кого будем лицензии оформлять? 🥳
Гость
7 февраля 2023, 16:44
Уговорили! Оформлять будем не на Вашу собаку, а на Вас!
Гость
7 февраля 2023, 16:59
Гость
7 февраля 2023, 16:44
Уговорили! Оформлять будем не на Вашу собаку, а на Вас!
Узнаю в гриме... - Шутки в формате 95 квартала 🤕🥂🤣
нет. Папа-Игорь, мама-Алла. Фамилия оканчивается на «ца». Всю жизнь девочка живет в Химках.
КуриЦА или овЦА?
Гость
7 февраля 2023, 20:36
Ну то что у ребенка все плохо с психикой , это понятно. И дальнейшее лечение в ПНД тоже. Но то что никто, ничего раньше за ней, не замечал, вот в это не поверю. Раньше таких детей ооочень быстро ,,вычисляли,, а сейчас дирекция школы может только рекомедовать родителям либо интернат либо обратится к врачам, но родителям по фиг, у них ребенок просто с индивидуальными ,,особенностями,, вот теперь имеем что имеем. Конечно будут виноваты директор, зауч, классный руководитель, техничка ,сторож, но только не родители
"Читала сегодня об этом на wsem.ru" - ещё более помоешного издания не нашли?
Гость
7 февраля 2023, 21:24
Я была с этой девочкой в детском саду еë зовут Милана
Гость
13 февраля 2023, 17:09
Ее зовут Милена, правда в детском саду может и Милана была, т.к. мамаша там меняет имена и себе и детям много раз, причем все официально, документально.
Гость
10 февраля 2023, 23:54
Уже поставили диагноз шизофрения.Обосрали родителей, и зовут всех не так.А Соню воспитали такСейчас она своровала крутки, потом мужа уведет.То есть просто расторчет другому человнку душу.Но ничего, она же не убийца.А может она хуже.хотя еще и маленькая.
Гость
13 февраля 2023, 17:11
Это коммент, похоже, от самой мамаши этого монстра
Гость
7 февраля 2023, 16:15
Москвич . Странно , почему в Химках ? Почему не в Бирюлёво и не в Мытищах ?
Гость
7 февраля 2023, 19:08
всё, запрещаем интернет
Гость