Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Дело по педофильской статье осталось безнаказанным. Горсуд Петербурга уверен, что сирот никто не насиловал

13457
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
Mafioza07 Фев 2023 в 17:19

Позорище..
Сил тебе, Яша и терпения, довести это мерзкое дело до конца.

chip107 Фев 2023 в 17:20

Горсуд не принял сторону сирот, кто бы удивился!

Гость07 Фев 2023 в 17:23

Работать нынче с детьми, крайне рискованное и неблагодарное дело.

Demoniq07 Фев 2023 в 17:23

детей насилуют, а суды выносят оправдательные приговоры... блеск... вся система гос-ва в одной новости...

VKuser45602115607 Фев 2023 в 17:29

Оправдательный приговор вынесен потому, что не было представлено ни одного доказательства. Из-за лжи Якова и его связей с покровителями его ориентации умерло 5 невиновных людей.

Slava_Rossii207 Фев 2023 в 17:32

Закономерный итог педофильского фейка.

lexandr_5e4ce78957e8407 Фев 2023 в 17:33

Свет на это дело мог бы пролить ответ на один простой вопрос: педагоги не из Единой России?

26078660107 Фев 2023 в 18:19

Горсуд "лицо" подневольное, начали бы копать объективно могли вскрыть очень нелицеприятное, причем с публичными персонами...

Г0CTb07 Фев 2023 в 18:36

"все рассказы о насилии это плод фантазий и неправильное восприятие реальности."
Какая унивесальная фраза! Суды можно распускать.

случайный_5e4ce4e84d5e307 Фев 2023 в 18:39

жизнь этих покпаюков накажет

alexpv07 Фев 2023 в 19:20

Заколебали уже эти законы, которые позволяют по легкому навету даже не дееспосообных личностей годами "насиловать" судами и держать в ситуации "то ли посадят,то ли нет добропорядочных граждан. Под улюлюкание электората, "так и им и надо".
Насколько же за последние года стало очевидным, почему при Сталине пол-страны пересажали как врагов народа, не потому, что Сталин был плохой, а потому , что миллионы граждан писали доносы и радовались очередной посадке невинных.

iliy07 Фев 2023 в 19:30

Причем тут походка?

Гость07 Фев 2023 в 19:57

Вот и повылазили защитники педагогов, всю грязь на Якова лить стали. А почему на него злость такая? Не на других потерпевших, ни на органы следствия , а только на одного из потерпевших? Простить не можете, что он к этой ситуации внимание привлёк?

27710322507 Фев 2023 в 20:14

Знаете ли вы, что если вы женились на разведенной женщине с детьми, и вдруг вечером в трусах вы прошли рядом с дочерью, то мамаша может подать в суд на педофилию.

Сандер_5e4cfab0af60d07 Фев 2023 в 20:59

При этом ни один из следящих за ними медиков не отметил характерные для жертв насилия изменения в психике и в походке.
=============================================
В походке? Это как? %

shestokol07 Фев 2023 в 21:52

..." Эта история началась с рассказа одного из потерпевших, Якова, студенткЕ ГУПа для документального кино"
Яков оказывается студентка ?

Cruz107 Фев 2023 в 22:36

Наши суды обожают выносить обвинения по таким статьям. Если оправдали (невиданное дело !) значит действительно был оговор и фабрикация. В коррекционных школах часто учатся не очень развитые малолетние преступники.

28021220007 Фев 2023 в 23:31

Признание женщины - директора вины в халатности, совершенно не означает, что она имело место.

altnec07 Фев 2023 в 23:47

Чему удивляться? дружбе Покалюка с Нарусовой?
Это противно даже.

Гость15 Фев 2023 в 20:49

VKuser65231826, если так переживаете, что Якову не чем адвокатов оплачивать и на вид выносите, что он "окна в судах моет", можете добровольно помочь ему финансами, ещё кассация и Верховный суд впереди. Вот его карта 5336 6903 5908 3054, Сбербанк, если что