Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
трамвайные пути на мосту Александра Невского в Петербурге на время капремонта сделают «выделенкой» - они и сейчас за сплошной но чет всем пофиг дпс не особо волнуются что там постоянно ездят и мешают остальным, как и на Володарском мосту. Там бы тоже "забор" не помешал.
и поедут люди - кто на лыжах, кто на санках, кто на коньках... по асфальту... =)))) дайте угадаю - опять всё получится не так, как хотели =)))) 2-й то вход было сделать не судьба, чтобы ремонтировать 1-й...
Шикарное перенаправление транспорта, особенно для тех кто приезжает на Ладожскую на областных автобусах и работает рядом с ней.
а подтвердить даты открытие новых станций Петербургский метрополитен стесняется ))
Опять будет все сделано отвратительно, как всегда.
Оставьте маршрут 533 до Ладожской! Никому Дыбенко не нужно! Почти всё Янино до Ладожской едет, многие там работают
Вот интересно, озаботился ли печальной долей пассажиров пригородных электричек, отправляющихся с ладожского вокзала, наш восьмой вундеркинд?
И что-то меня стали терзать смутные сомнения, что руководство СПб в курсе, что в городе есть Ладожский вокзал)
А может сначала надо закончить ремонт дорог в районе Новочеркасский? Там все ещё не подраться и пробки постоянно... Что же будет твориться с закрытием метро?!
Кто это все придумал,самому попробовать поскакать с транспорта на транспорт
Предлагаю, всех, кто придумал так распределить транспорт, отправить покататься по всем маршрутам в ЧАС ПИК (а не 12 часов дня) и засечь время в пути, в том числе и в Янино, Колтуши.. И пусть попробует пересесть с Чижика в Шатл. Похоже на очередное издевательство над жителями Петербурга и Ленинградской обл.