Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Омбудсмен Подмосковья рассказала, что ученица лицея в Химках получила около ста колото-резаных ран

39422
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
ssr07 Фев 2023 в 19:13

все русские?

Demoniq07 Фев 2023 в 19:29

из-за предмета в игре Genshin Impact? LOL =)

Гость07 Фев 2023 в 19:33

Судя по количеству ударов девочке ещё тренироваться и тренироваться.

26184725107 Фев 2023 в 19:39

Кто из них не будет дальше учиться в этой школе?
Трудно себе представить, что после такого они будут как ни в чём не бывало ходить в одну школу.

28017318807 Фев 2023 в 19:42

Это же ребенок! Понять , простить.

hal900007 Фев 2023 в 19:43

Женские разборки намного страшнее мужских..у мужиков все просто..дал по скворечнику..все.. разошлись.пошли выпили покурил закусили..а у женщин помимо этого ещё и коктейль из интриг подлости коварства и прочего по Шекспиру..слабые люди всегда жестоки по своей природе...

Гость07 Фев 2023 в 19:47

Откуда у ребёнка столько злости, ведь нанесено 100 ударов

Slava_Rossii207 Фев 2023 в 19:51

Более 100 ударов ножом в 11 лет - такую надо за решёткой держать, она опасна для окружающих.

Гость07 Фев 2023 в 19:52

А нести наказание будет школа! Не ребенок, не родители, а школа. Класс 🤦‍♀️

Гость07 Фев 2023 в 19:53

Как наши предки в племенах поступали с подобными?

Гость07 Фев 2023 в 20:00

Обратите же внимание на детей в школах! Что делать? Эти драки не редкость. Я б своих не отпустила туда, сейчас дистанционка есть, жизнь и здоровье дороже образования.

Гость07 Фев 2023 в 20:08

Я считаю девочка хоть и маленькая должна понести ответ и во первых ее надо уже в спецшколе для псих больных отстранить от детей нормальных и изолировать бедный ребенок я молилась за тебя сегодня жесть такого не должно быть 11лет а уже зверь

Гость07 Фев 2023 в 20:12

Господи спаси маленькую пострадавшую Соню если каждый помолится девочка выживет!как трудно родителям,а вы видели сколько там волос вырванных ? Сколько крови? Как детей в школу отпускать? Какой может быть мальчик в 11 лет? Както смешно

Гость07 Фев 2023 в 20:15

Что делали мы в 11 лет? Играли в куклы, учились, посещали кружки и секции. А тут любовь, ревность, покушение на убийство. Как будто девочкам не 11 лет, а все 30…
У девочки с ножом явная психиатрия, адекватный человек не будет наносить столько ранений.

Maik507 Фев 2023 в 20:33

Раз наказать нельзя, то в дурдом дорога.

Гость07 Фев 2023 в 20:35

Она должна понести наказание. Вот такие примеры, где дети после таких поспуков остаются безнаказанными и дают волю действий. Сегодня одна, потом вторая также поступит.

Гость07 Фев 2023 в 20:53

А ее и так и так отправят в ПНД, положат на обследование, а дальше как пойдет. Вспоминая историю с девочкой, сбежавшей из дома со взрослым другом и сожравшей с ним вместе общего знакомого, может и в обычную школу вернётся. Это жесть жуткая, у меня дочке 11 лет, и вот только сегодня им сказали в школе, что они достали родителям жаловаться. И ябедничать нехорошо. Как на это реагировать?

Гость07 Фев 2023 в 20:54

Родителей надо сажать

Гость07 Фев 2023 в 21:02

Надо разобратся, почему это случилось, при чем тут школа? Девочки вышли в туалет, и неот пускать нельзя...Что за идиотизм? Или автор так ставит вопрос и манипулирует мнениями?

муматор07 Фев 2023 в 21:10

изолировать бракованный экземпляр.

Гость07 Фев 2023 в 21:16

Таких детей надо лечить и во время замечать отклонения в их состоянии и принимать адекватные меры. Здоровые дети не должны страдать от жестоких действий больных и неадекватных людей.

Гость07 Фев 2023 в 22:16

Напавшая, не девочка, а уже маньяк..Таких надо изолировать от общества..

Гость07 Фев 2023 в 22:24

Жалко учителей и директора. Ни в чем не виноваты! У каждого портфель не проверишь. Камеры в туалете ставить нельзя! В каждый туалет дежурного учителя тоже не поставишь! Родители в первую очередь виноваты! Если родители не несут никакой ответственности, пускай все дети тогда в интернатах воспитываются, а родители родили и забыли, если никакого спроса с них нет!

Гость07 Фев 2023 в 22:41

Какая жестокость! Нормальный челоаек на это просто неспособен.. Страшно, что это сотворил ребенок

Гость07 Фев 2023 в 22:46

Виноваты учителя .Должны владеть ситуацией.Не заниматься только отчетами

боболан07 Фев 2023 в 22:49

а в сша посадили бы без лишних разговоров

Гость07 Фев 2023 в 22:55

За такие злодеяния уже давно надо привлекать родителей таких малолетних садистов к головной ответственности. Да, в школе недостаточно контроля. Но! У нас же есть закон, защищающий всех деток от того, чтобы им делали замечания, повышали голос и прочие воспитательные меры. Депутатам надо наконец-то принять закон, по которому родители будут всегда нести ответственность за поступки свое чада. Тогда воспитанием будут заниматься принудительно. Иначе, после избиений их отпрысками других детей, будут отвечать по полной уголовной мере. А то привыкли отделываться лёгким испугом и ходить "героями", наводя на всех ужас.

Гость07 Фев 2023 в 23:24

Хотело государство инклюзивное образование - вот оно во всей своей красе!!!

Гость07 Фев 2023 в 23:26

Идиотские законы. Если не накажут её, то в будущем можно ждать уже трупы. Она нанесла более 100 ран!!! Это же не 1-2 раза, когда сгоряча или по дури, это умышленно! Наказывать надо однозначно и родителей тоже. Если девочке сойдёт все с рук, то это на совести органов будет.

Гость07 Фев 2023 в 23:48

Эту психопатку сдать в психушку на лечение! Разве это нормальное поведение? Пусть она по возрасту не годится отвечать, тогда пусть лечат агрессию, вправляют мозги. Это ж надо в таком возрасте сотворить подобное. А что же будет дальшеее?????

Гость07 Фев 2023 в 23:57

Любительницу острого - в штурмовики Вагнера!

altnec07 Фев 2023 в 23:59

Это случилось в частном привилегированном учебном заведении.

Гость08 Фев 2023 в 14:28

Просто свидетелем? Странно. За такое как минимум нужно заставить ее родителей возместить ущерб в несколько сотен тысяч

28024171708 Фев 2023 в 16:18

офигеть , девочки, 11лет,разборки с применением холодного оружия, может было проще мокрой тряпкой по роже? Общество похоже наколилось.

Dmitry_SPB_08 Фев 2023 в 16:29

Какие родители, такие и дети. Тут явно надо смотреть, что в семье.

Мгла08 Фев 2023 в 20:52

Такое существо должно быть изолировано от общества. А если завтра она придет, допустим, в магазин и зарежет там кого-то?

Гость08 Фев 2023 в 22:12

Родители потерпевшей выплатят прилично 100 РАН это больно девочке а ненавистной девочке надо уволить из школы и депортировать в Казахстан там пусть бьют как сами делали а Соне желаю выздоровления

Гость09 Фев 2023 в 03:02

Так откуда преступница то? Из Азии?

Гость09 Фев 2023 в 10:17

Убийцу в колонию для преступников и надолго, чтобы на всю жизнь запомнила.... хуже зверя, прямо садистка.....

Stifler’s Mom18 Фев 2023 в 13:17

В такие моменты я благодарна интеруроку💓

28027864403 Мар 2023 в 23:50

Наверняка о серьезном конфликте между девочками знали одноклассники и, возможно, родители. Все же 11 лет - это еще совсем ребенок, мама сразу поймет, что с ребенком что-то особенное происходит. Есть еще классный руководитель... хотя учителям сейчас в школе столько срецзаданий дают в нагрузку, что им некогда и дз проверять, не то, что следить за климатом в классе.
Вывод один: надо пересматривать условия работы учителей в школе! Тогда и дети там будут под присмотром, и климат благопритный.
Но нашему руководству явно не до школ и садов. ..

Вернуться к публикации
close