Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
а я уж думала, что только у меня "вылетело"
но рпз у многих, то ждем, когда исправят :)
веб- не работает, мобильный - работает
Тоже сбой. Владимирская область
19ч 07.02.2023
Ну все, кина не будет. Электричество кончилось..
кароче походу снова слив данных новый,как с инсты и фейсбука..
Ждём обращение от Anonumys получается? xD
О, конец света настал. 😱
Да блин, почему вк сбилось? Я вк зайти не могу, что за дичь такая
мэйл групп со сказать... уже час лежит..
Не могу зайти в контакте, не кто не знает что за сбой 😤😭
У меня приступ, и паника. Каждую секунду обновляю ВКонтакте, но когда не вижу ничего, то мне с каждым разом становится только хуже. Намного хуже. Я не знаю, что теперь мне делать в этот период времени.
когда это вернётся в норму?
Тоже не могу зайти, подумала что взломали
Не может ли это быть диверсией украинских неонацистов?
С компа пыталась зайти , а там вообще ссылку вк не открывает
Пусть уже в вк найдут нормальных программистов!
Они думали без Паши будет лучше, а получилась выгребная яма.
Горе то какоооо!
Не пойму. Не работает. Почему?
Гомельская область тоже не работает ВК
Хакеры.
О боги что теперь с нами будет без вк
Да и хорошо. Не вылезаем уже с телефонов. Книгу хоть почитаю
У меня там реклама крутиться, лишь весь бюджет не слила. Краснодарский край, туапсе не работает вк
на сотике работает
Самара!!! Вообще не работает, у меня все страницы удалились
Не работает в Нижнем Новгороде
Брест Беларусь, уже как 2 часа на морозе
Карелия, тоже не могу войти, пишет- ошибка.
Новгородская область тоже не работает. Тогда займусь разминкой🧎♀️
Под Питером не работает приложение открывается но все стоит
В Челябинске тоже нечего негрузит
Спб. Не войти на личную страницу в приложении, в браузере вообще не открывпется.
В Китае тоже не работает
Краснодар, уже 1,5 часа не работает вк, захожу и пишет ошибку и не грузит
Бандеравцы захватили по-любому .
Хотела войти не вошла. Вашингтон.
Архангельская обл. В VK тоже не работает...
В Германии тоже вигвам
Челябинск тоже не грузит ничего
Удмуртия тоже не работает
Тупо помойка, недавно писал ошибку 502 Bad Gateway - "из-за превышения лимита трафика пользователей, «шалостей» бота, скачивания сайта или даже DoS‑атаки"
Киото, тоже никак.
Братский район, тоже не работает, тоже думала взломали
Вы че овощи, починят фкантакти ваш. Ныть с этого, гспд
Уфа, не работает
Свердловская область,вк не робит. Неужели помрёт эта мусорка
Архангельск тоже не работает
Австралия те же проблемы. Как жить.
Комментаторы выше, осуждающие тех, кто сидит в вк или говорящие о том, как же круто, что произошел сбой, не думают, видимо, о том, что у кого-то соц сеть связана с работой или учебой ;)
надеюсь, починят. у меня там подборка музыки, картинок, фоток, прикольные паблики, видяшки, я столько лет это все собирала, чините))
Удалился из этой помойки. Там осталось только перфикс Гос добавить
Свазиленд. Как долго ещё терпеть что делать?
Новосиб онлайн полёг.
Москва. Мобильный тоже не работает(. Очень печалит, там много нужных контактов...
У меня тоже не работает ВК с мобильного
Пойду в кб помину в контакте
У нас тоже не работает, пожалуйста восстановите вконтакте
Нижний Тагил, тоже не работает.
Узбекистан , Ташкент, 7.2.23/23-12. Не работает
В Чили таже беда не работает не могу без ВК!
Псковская область,не работает!(
Нижегородская область тоже сбой😒
Демоны :( Шо делают... а подумал вирусы подцепил где-то, давай комп проверять и чистить, а тут сбой
ура ВК загнулся уру ура ура
Украина, тоже не работает
Вологодская область не работает
В Вануату тоже никак.
И как теперь тут жить не понимаю.
Че с вк? Приложение не работает, пыталась с Яндекса там уже чето со страницей не так, че за дичь? 😭
3 часа устраняют проблему ,и не первый год токая проблема ,ещё в прошлом году была тоже самая проблема
Марс. То же не работает👽
орел, у нас просто слип
не работает уже больше часа
У нас в Зимбабве тоже беда. Но ничего продержимся денёк
Чебурнет тестируют.
У меня тоже не работает , из за чего не знайте ребята
Сбой с 19:30
г.Чебоксары 07.02.2023
Когда восстановят ?
В Томске не могу открыть ВК.
интересно, заработает ли вообще... может ВК конец
Не работает ни веб , ни приложение
1:24 по Новосибирску
Челябинская область. Не работает уже час.
Тамбов тоже не работает
У меня не работает уже 3 ч, я теперь не знаю что делать
ЗАМЛЯНЕ , ЧТО У ВАС ТАМ ПРОИСХОДИТ ? У НАС , НА САТУРНЕ ВК НЕ РАБОТАЕТ . ЭТО ВЫ ЕГО НАМ ОТКЛЮЧИЛИ ???
Сибирь, Иркутск... Не пашет.
Всё как бы и похрен.
Но работа встала...... колом.
В Грузии тоже самое.
Томская область вк не пашет пойду спать .