Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

СК показал видео после обрушения пятиэтажки в городе Ефремове Тульской области

7 февраля 2023, 23:13
7 февраля 2023, 23:43
Какие подлые лицемеры! Как омерзителен этот путинский новояз!!! "хлопок газовоздушной смеси"...
7 февраля 2023, 23:31
Я бы все силы сегодн приложил, чтобы свалить из газифицированного дома с маргиналами. А люди ничего, живут и ни о чем не думают. Писали, что у них заранее газом пахло, а они норм - по домам соловьёва сидели смотрели.
7 февраля 2023, 23:38
Соловьинные трели кроме Арестовича никто и не смотрит больше..))
8 февраля 2023, 08:08
Странно, "взрыв бытового газа" есть, а следов пожара нет.
8 февраля 2023, 08:32
Басик, это потомучто хлопок, очевидно же
8 февраля 2023, 13:24
8 февраля 2023, 08:32
Басик, это потомучто хлопок, очевидно же
:))
7 февраля 2023, 23:16
откуда в Туле хлопок и почему он вдруг загорелся?
7 февраля 2023, 23:16
Застройщик, подрядчик, городской технадзор - ещё не в бегах? и не арестованы?
7 февраля 2023, 23:55
Могу ошибаться, но кажется подрядчик и застройщик этого дома остались где-то в СССР.
8 февраля 2023, 08:31
altnec, нормально себя чувствуешь?
7 февраля 2023, 23:43
Утрчнил. В различных строительных нормах, действительно, здание с количеством этажей два и более считаются многоэтажными, с 89 г.,выше 3 этажей. Хотя, если короткие новости писать на языке норм, гостов и т.п., то за юридически верными терминами может теряться смысл. Нет бы назвать пятиэтажный дом, так, как все говорят, пятиэтажка, но нет, не назвали. И так говорили, что юридическая служба "Ф" сильна, но похоже она стала ещё сильнее и идёт уже в разнос. Хотя может дело в другом, так заголовок более впечатляюще выглядит. Одно дело прочесть о разрушениипЮ пятиэтажки и совсем другое, если трагедия произошла в многоэтажке. Картина рисуется более страшная.
7 февраля 2023, 23:30
С каких это пор, пятиэтажное здание (пятиэтажку) стали называть многоэтажкой? Автор заголовка видел, только избы, да и считать, наверное, тяжело ему
7 февраля 2023, 23:39
Племена Бразилии считают по суставам пальцев до 3, дальше называют любое количество - «много».