Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ким Чен Ын снова появился на публике вместе с дочерью

8 февраля 2023, 09:15
8 февраля 2023, 09:23
Генералы, судя по тонне орденов, как минимум галактическую воблу выиграли...
8 февраля 2023, 09:24
Satyr, Наши не далеко ушли!!!
8 февраля 2023, 11:13
По крайней мере, не подпустили к управлению страной консультантов из числа "западных партнеров"
8 февраля 2023, 12:37
8 февраля 2023, 11:13
По крайней мере, не подпустили к управлению страной консультантов из числа "западных партнеров"
А вот и зря! Южная Корея яркий тому пример...
8 февраля 2023, 09:42
всем адептам "своего пути" посвящается...
8 февраля 2023, 10:41
Дочка ещё не генералка?
8 февраля 2023, 09:42
Ох, богато орденов на корейских генералах! В каких сраженьях заслужили?
8 февраля 2023, 09:28
Пример того, как коммунистическая диктатура превратилась в феодальную.
8 февраля 2023, 09:40
Однако такая маленькая страна не такая мощная, как наша, а не боится показывать дочь. В отличии от некоторых.
8 февраля 2023, 11:14
А Вы дочку Шойгу где последний раз видели?
8 февраля 2023, 12:05
8 февраля 2023, 11:14
А Вы дочку Шойгу где последний раз видели?
в инсте
8 февраля 2023, 09:43
Главное потерпеть и мы скоро и их догоним и Иран, и даже возможно перегоним!
8 февраля 2023, 09:49
Ждем династического брака, которые укрепят союз двух могучих держав в борьбе против коллективного запада? А то у них товар, у нас купец (паспорта никто не видел, но позиционирует себя как холостой).
8 февраля 2023, 10:25
Прогресс, безусловно, есть. Раньше белые люди продавали аборигенам бусы, теперь наоборот.
8 февраля 2023, 11:38
скоро-скоро по всем каналам...
8 февраля 2023, 11:17
У нашего Шойгу медалей больше!
8 февраля 2023, 11:18
Где дочи российского Великого Руководителя, тоже хотим лицезреть!
8 февраля 2023, 10:14
В Северной Корее орденские планки не принято использовать?
8 февраля 2023, 11:16
Орденские планки - для повседневной нОски. А тут - редчайшее торжество. Аж соскучились ;)
8 февраля 2023, 09:46
Генералы напоминают персонажей из к/ф «Женитьба Бальзаминова».
8 февраля 2023, 13:11
Зовут её Ким Чен Ын младшая
8 февраля 2023, 09:45
как его все любят северокорейцы, и дочу тоже.
8 февраля 2023, 14:19
Попробуйте там не любить...
8 февраля 2023, 11:01
Йа тозе отинь сильно тосковал по ним
8 февраля 2023, 09:52
Насколько понимаю национальные корейские понятия о красоте - дочь офигенно красивая. Как и мама
8 февраля 2023, 09:55
и сестра тоже симпатичная.
8 февраля 2023, 10:16
Исторически на Дальнем Востоке с крайне скудным рационом питания толстым мог быть только богатый человек, упитанность - признак успеха и эталон красоты.
8 февраля 2023, 14:07
8 февраля 2023, 10:16
Исторически на Дальнем Востоке с крайне скудным рационом питания толстым мог быть только богатый человек, упитанность - признак успеха и эталон красоты.
Zet, дело далеко не в толщине или упитанности. Есть местные восприятия красоты, сложившиеся с многовековыми традициями