Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Смертельное ДТП на ЗСД попало на видео. У предполагаемого виновника — куча штрафов за превышение

30466
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
BobCat208 Фев 2023 в 10:36

Водитель Соляриса смотрел куда угодно, только не на дорогу вперед. Ну и вопрос к службам эксплуатации ЗСД. Если неисправная машина стояла так долго на полосе, то может быть стоило ее отбуксировать вправо. За те деньги, которые выплачиваются этой службе, уж можно было бы выполнять такие операции, а не только доход банкирам обеспечивать. Спасли бы жизнь человека и здоровье других.

Mazzzz08 Фев 2023 в 10:43

ЗСД это получалово, от качества покрытия , цены до безопасности! В этом плане М11 гораздо лучше обслуживается, попробуйте там сломаться .

vic_5e4cd1938d1a808 Фев 2023 в 10:50

А стоянку во втором ряду никак не оценят? Один будет, только виноват?
Вот написали, "виновник аварии", хотя вряд ли уже есть заключение о виновности.
По-моему, тут целых три виновника. Оба непосредственных участника и как справедливо написано ранее в комментарии, Дирекция скоростной дороги. У них же навярняка видно по камерам, что авто раскорячился посередине дороги, меры должны были немедленно принимать. Или их это не касается?

AndrewBarsik08 Фев 2023 в 10:52

На пустой освещённой широченной дороге на всей скорости въехать в стоящий с мигалками автомобиль! За гранью понимания! Пора задуматься о том, чтобы за определённые виды ДТП ввести пожизненное лишение прав.

Entrenador200508 Фев 2023 в 10:52

"пассажирка Гелендвагена из Смоленска" сидела в остановившейся на скоростной трассе машине и нюхала цветочки, вместо того, чтобы отбежать за край проезжей части? У её водителя что с головой вообще?
Или это его теща была?

27830096908 Фев 2023 в 11:23

Ну и что, что привлекался, меня тоже по 15 - 20 раз в год штрафуют за 82 кмч, но я за 20 лет опыта был в одном мелком дтп

Demoniq08 Фев 2023 в 11:32

водитель что ли слепой? там же фары светят ... у таких надо права отбирать ПОЖИЗНЕННО.

Гость08 Фев 2023 в 11:55

Водитель Соляриса маму потерял в этом дтп. Штрафы после установки камер можно и больше нахватать с непривычки. Тем более все оплачено кроме одного

инкогнитто08 Фев 2023 в 11:57

Кто там пел геликам в корму невъезжают?

инкогнитто08 Фев 2023 в 12:00

да он даже не тормозил!!! его не привлекло мигание жёлтых проблесковых, он не видел крест на инфо табло, он не ушел в свободный левый!!!!.... Похоже смартфон

Alex_D08 Фев 2023 в 12:27

При всём уважении к автору видео, но на что это снято? Нокиа 3310?

Гость08 Фев 2023 в 12:53

Больше всего меня раздражают эти вот "19 раз привлекался за нарушение пдд), как будто у него за спиной семь ходок за убийство, четыре за изнасилования и за разбой парочка.
В наших городах ПДД иной раз по идиотски выглядят, например на тех же набережных с ограничением в 40. Едешь 60 и всё, ты НАРУШИТЕЛЬ.
То, что водители Солярисов(почти всех BMW, рио, поло, рапид, новых Lada,octavia, K5 и прочего кредитно-таксишного хлама) В ОСНОВНОМ олени, в этом я каждый день убеждаюсь. Но в этом дтп делать акцент на превышение скорости-бред. Можно и 180 и выше по ЗСД БЕЗОПАСНО ехать. Тут в отношении к вождению дело.

Гость08 Фев 2023 в 13:03

знак над полосой, мигающий аварийкой авто- всё фигня, иду по приборам

26510184708 Фев 2023 в 13:28

У нас чем народ обработали? Одни слепошарые остались, но правильно ковырять в носу всех учат.

Гость08 Фев 2023 в 13:33

Сам чуть не въехали в этот Гелиг, ели успели увернуть от него. Он ехал задним ходом без аварийки в третьем ряду. Наверняка на камерах ЗСД видно.

sektor708 Фев 2023 в 13:48

Видел ночью на Охте эвакуатор и этот G-класс на нем с полностью утопленными колесами под днище и разбитым задом. Еще подумал, как так умудрился водитель. Теперь понятно

Старый салафит08 Фев 2023 в 14:09

"куча штрафов"
Мастерство и стилистика заголовка порождены словесностью колхоза. "Куча" может быть только "навоза", а вот штрафов может быть "множество".

VKuser35393880709 Фев 2023 в 17:07

Раздражает, когда по платной трассе ч наряду с ласточкой солярисы низкобюджетные колесят

Вернуться к публикации
close