Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Лысый санитар Мариинки стал фигурантом уголовного дела после публикации «Фонтанки»

8 февраля 2023, 10:43
8 февраля 2023, 11:03
Фонтанка сколько у него штрафов за превышение скорости?
8 февраля 2023, 11:05
А не предприниматель ди он случайно?
8 февраля 2023, 12:13
8 февраля 2023, 11:05
А не предприниматель ди он случайно?
возможно Продюсер! если этот Тот лысый, про кого Я думаю!
8 февраля 2023, 11:28
Какая подписка о невыезде? Что за гуманность к садистам?
8 февраля 2023, 21:00
Он же не с белым ватманом стоит в руках. Подумаешь челюсти поломанные , мелкое хулиганство....
8 февраля 2023, 11:07
Сколько это чудовище там колотило людей, раз у него перчатки мма даже есть для этого! Жуть. У нас что вытрезвители снова появились ?
8 февраля 2023, 11:40
ну да, с 01.01.21 возродили систему вытрезвителей после подписания соответствующего указа в конце 2020 года
8 февраля 2023, 11:58
Это современная Россия — здесь это не редкость, если не сказать больше.
8 февраля 2023, 12:23
А как же превышение полномочий, незаконное лишение свободы, пытки... И второй санитар где там?
8 февраля 2023, 11:19
А второй продолжает работать?
8 февраля 2023, 11:53
Странно, что отпустили, он же садист и может на свободе оказывать влияние и на пострадавшего и на свидетелей… они бы ещё его наградили …
8 февраля 2023, 12:10
Подожди немного.
8 февраля 2023, 11:18
Даа..лысый наверно сейчас сидит и рвет на себе волосы..
8 февраля 2023, 15:31
На нижних полушариях.
Странно.. Весьма странно.. Должны были посадить того, кто слил запись..
8 февраля 2023, 10:58
Ещё не вечер.
8 февраля 2023, 11:02
За что ? Запись секретна? А лупцевать в перчатках мма людей не странно?
8 февраля 2023, 11:05
Просто у фигуранта ещё челюсть не зажила. Заживёт, заведут.
8 февраля 2023, 11:29
Жаль, что его отпустили под подписку. В колонию надо.
8 февраля 2023, 12:20
Без суда в колонию?
Гость
8 февраля 2023, 11:22
"Боксёр" изувечил множество людей, а его отпускают под подписку? Очень подозрительная по мягкости мера, особенно учитывая, что санитар скорее всего имел доступ к личной информации пострадавших и свидетелей.
8 февраля 2023, 12:44
В пресс-хате санитару всё объяснят, когда тот будет мыть пол.
Гость
8 февраля 2023, 13:22
Ох уж эти сказки и сказочники.
8 февраля 2023, 13:41
Гость
8 февраля 2023, 13:22
Ох уж эти сказки и сказочники.
Гость, эти анонимные гости, видавшие жизнь… на диване.
8 февраля 2023, 10:58
Лысый тожероссиянин.
8 февраля 2023, 11:37
С 1918 года правосудие всегда было гуманным по отношению к социально-близкому уголовному элементу.
Гость
8 февраля 2023, 10:49
События разворачивались 3-го января, а уголовное дело в котором как минимум вред здоровью средней тяжести (ст.112 УК РФ) заведено лишь 8 февраля? Отлично работают наши органы...
8 февраля 2023, 11:07
Гость, когда поступила информация необходимая для заведения дела, тогда и дело завели.
8 февраля 2023, 11:25
8 февраля 2023, 11:07
Гость, когда поступила информация необходимая для заведения дела, тогда и дело завели.
Публикация "Фонтанки"?
8 февраля 2023, 11:39
8 февраля 2023, 11:07
Гость, когда поступила информация необходимая для заведения дела, тогда и дело завели.
vic_5e4cd1938d1a8, заводят сами знаете что
Гость
8 февраля 2023, 12:46
лысый санитар звучит даже покруче чем лысый из браззерс
8 февраля 2023, 12:12
да, стуканули на Человека, и сидят Теперь довольные!
Гость
8 февраля 2023, 12:24
Не стуканули а сообщили о нарушении закона который надо соблюдать
8 февраля 2023, 13:19
Когда с вашей персоной этот лысый обойдется так же, как на видео, мы промолчим
8 февраля 2023, 13:46
8 февраля 2023, 13:19
Когда с вашей персоной этот лысый обойдется так же, как на видео, мы промолчим
скажем:"добрая ноаость"
8 февраля 2023, 11:52
Что так перевозбудились то из за пьяного бузатера, накажут этого бойца-санитара, другого и будут регулярные новости о пьяных драках в больницах и увечья среди задержанных выпивох и медперсонала, Возвращайте вытрезвители под крыло МВД, там тоже будут бить чрезмерно активных, но уже без видеосъемки!
8 февраля 2023, 12:06
chip1, так пациент был не буйный, а тихий. Судя по видео, поводов не давал. Может сказал, что лишнее санитару, так это и тем более не повод и тем более, в больнице.
8 февраля 2023, 12:51
8 февраля 2023, 12:06
chip1, так пациент был не буйный, а тихий. Судя по видео, поводов не давал. Может сказал, что лишнее санитару, так это и тем более не повод и тем более, в больнице.
Пытался покинуть камеру, вышел не смотря на возражения персонала, наверняка словесно угрожал и оскорблял, вот и отхватил, причем сначала он отхватил от охраны клуба куда пытался попасть, такой вот божий одуванчик, все его обижают на ровном месте.