Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Гособвинитель запросил для Фургала 23 года колонии

13586
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
27502074008 Фев 2023 в 12:26

С таким сроком, учитывая сколько ему лет, это можно расценивать как пожизненное.

AndrewBarsik08 Фев 2023 в 12:27

Уверен, что на Страшном суде тех, кто служит в настоящее время в прокуратуре, даже спрашивать ни о чём не будут.

ДЕД08 Фев 2023 в 12:35

...а судьи кто?...

Гость08 Фев 2023 в 12:39

Доказательства где?

Гость08 Фев 2023 в 12:42

Нет у нас правосудия, кого надо сажать - на свободе, кто говорит правду-того в тюрьму. Посадить могут каждого, был бы повод, а причина найдётся.

Гость08 Фев 2023 в 12:48

Боятся его, вот и хотят упрятать.

Гость08 Фев 2023 в 12:51

где справедливость

Гость08 Фев 2023 в 12:55

неужели они думают что люди дураки и ничего не понимают??? ОПГ вся верхушка власти

Гость08 Фев 2023 в 13:01

Был человек депутатам целой Госдумы аж 12 лет. Сидел тихо. И вдруг стал целым губернатором. Заработал как положено. Прошло 2 года и оказался целым мокроделом. И за этого убийцу встал Хабаровский край. Не могут осудить целых 2 года и это на секунду целый губернатор. Отправляют в отставку за утрату доверия. Не имел права. Его выбрали а не назначили. Без доказательств ты хрен губера арестуеш. Короче цирк наших высоких.

Русич Древний08 Фев 2023 в 13:02

А откуда такая уверенность в невиновности. Эффективность управленческой деятельности тут ничего не значит.

28027200508 Фев 2023 в 13:09

В нашей стране одно беззаконие, ничего нет.

sektor708 Фев 2023 в 13:10

Это хорошая информация

TresAmigos08 Фев 2023 в 13:10

Интересно, неужели ни у кого из этих запрашивающих хоть на секунду не екает сердце и не грызёт совесть?

27419388908 Фев 2023 в 13:23

2013г. - на выборах мэра Москвы Навальный занял второе место (27,24%) вслед за Собяниным (51,37%),..власть вздрогнула. 2018г. - Фургал стал губернатором Хабаровского края, одержав победу над Шпортом (Единая Россия) с большим отрывом — 69,57 % против 27,97 %...после этого рейтинг Фургала стал постепенно опережать рейтинг президента...

В_Ф08 Фев 2023 в 13:32

А как быть с заказавшими убийство нескольких десятков тысяч человек? Они неподсудны?

ssr08 Фев 2023 в 13:40

И это правильно...

VKuser1967401108 Фев 2023 в 13:47

 Но позвольте, как же он служил в очистке? — Я его туда не назначал. Ему господин Швондер дал рекомендацию, если не ошибаюсь.

Гость08 Фев 2023 в 14:59

Вот сколько я читала информацию по судам,а доказательств то нет существенных.Суд прошел по понятиям ,а не по закону.Вообще стыд за нашу судебную систему.Всех присяжных купили.Просто позорище ,фарс.

Гость08 Фев 2023 в 15:33

Это будет хороший урок. Для врагов народа. За тебя подумали как работать. И что делать. Не нужно делать. А нужно было говорить и обещять.. И врать.. Решил поработать для граждан.. Вот за это отвечай. Сведетелей готовых дать необходимые показания достаточно у органов достаточно в отно любого.

Гость08 Фев 2023 в 16:29

НЕТ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ ПРАВОСУДИЯ , ВСЕ КУПЛЕНО ,ЗА ВСЕ ЗАПДАЧЕНО ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ДИЗНЬ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ ,ЕГО БЫСТРЕНЬКО В ТЮРЬМУ , БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ,
В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ ,ДАЖЕ "" ВАША ЧЕСТЬ """ О КАКОЙ ЧЕСТИ МОЖНО ГОВОРИТЬ

Гость08 Фев 2023 в 21:45

Зачем дядку хотят посадить?! непонятно. Какое то покушение там, на кого покушение? На кого? Какие мотивы?Непонятно.
А вон Чубайс обманул миллионы людей всю страну обокрал и сбежал с награбленным с позволения властей. Где все были, где присяженные были следствие и т.д? Вот он самый гуманный и справедливый суд в мире!!

Leo6408 Фев 2023 в 22:52

"Дело Фургала стало настолько резонансным, что его прокомментировал сам Владимир Путин"

О... "сам"... Без комментариев.

Гость09 Фев 2023 в 09:28

Сплошные заказные решения. Стыдно за судейство и за власть. Позор.

Вернуться к публикации
close