Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге будут давать деньги на социальную рекламу о традиционных ценностях и против «деструктивной идеологии»

6202
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Mathias R.08 Фев 2023 в 14:35

Ключевая фраза "за счет бюджета"

Demoniq08 Фев 2023 в 14:38

а будет как с 9-м мая, где на плакатах и в рекламе вместо советских танков и войнов появлялись другие... т.е. вместо духовных ценностей загрузят в последний день перед увольнением другой макет в систему и отправят на печать... и будет потом весь город завешан цветной радугой на фоне плакатов жиробасов с предвыборными обещаниями - мы сохраним семью... я прям это уже вижу... =))))

Mathias R.08 Фев 2023 в 14:38

"в идеях марксизма-ленинизма ничего плохого нет".
Это вообще гениально, ведь именно за этими идеями стоит вооруженный захват власти, причем с последующим же захватом собственнности, установлением диктатуры одной партии и физическим уничтожением целых классов, помимо прочего.

***_12308 Фев 2023 в 14:39

Если ценности традиционные, то зачем их рекламировать? Они же в глубинах и в хромосоме.

AndrewBarsik08 Фев 2023 в 14:40

Указ президента №809: "к традиционным ценностям относятся жизнь, достоинство, права и свободы человека". Слава Всевышнему, что сподобил Президента закрепить либеральные ценности своим указом, назвав их "традиционными".

Annonym9108 Фев 2023 в 14:47

Да и Конечно же что бы Получить копеечку надо быть ИП или ООО .
А так Физ лицу фиг денег дадут на благое дело .
У Меня знакомый есть Креативный , да и Патриот его бы сия новость наверно порадовала бы если бы не Подход к выдаче денег из Казны России .
Как и в Средние века Купцам да Дворянам все ( Земли , Хоромы , Золото , Да Камни драгоценные ) а протому Люду редька без хлеба ...

Mimic08 Фев 2023 в 14:50

Сколько всяких "экспертных советов" развелось, ужас. И все пилят и пилят.

Согласен за счет бюджета писать комменты в защиту традиционных ценностей - воровства, лжи, агрессии и коррупции.

McGillavry08 Фев 2023 в 14:56

Нет идеологии деструктивнее нежели та, на чьё насильное насаждение разворовываются непосильные средства из бюджета, вместо того, чтобы тратить те деньги на действительно и давно необходимое обществу.

Гриб08 Фев 2023 в 14:58

Готов писать по 50 рублей за пост против содомитов.Заявление куда подавать?

VKuser111594008 Фев 2023 в 15:11

А детям на операции будут по-прежнему собирать через Интернет и ТВ.

25267490108 Фев 2023 в 16:14

Неистощима фантазия российских депутатом на маразм.Каждый вечер, выключая ноутбук, думаешь, что всё, маразм кончился. АН нет, утром они на тебя вываливают новую порцию!

Майор Пронин08 Фев 2023 в 16:22

Бабломойка для быдлоэлиты!

Рострелли08 Фев 2023 в 16:54

И чо, они реально думают, что социальной рекламой и угрозами уголовки можно взрастить патриотизм?
Как на мой взгляд, патриотизм появляется сам по себе от хорошей жизни, да при условии соблюдения прав и свобод человека. И не надо бабки бюджетные на ветер пускать. Если, конечно не в них смысл этого закона заключается.

Гость08 Фев 2023 в 16:57

В стране с наглухо засекреченными архивами, конечно, сильнее всего необходима "защита исторической правды, сохранение исторической памяти, противодействие фальсификации истории", ага.

27546475708 Фев 2023 в 18:16

Реклама традиционных ценностей - жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, гражданственность, служение Отечеству, гуманизм, милосердие, справедливость. Это просто слова, выражения и цитаты. Принять к сведению. А в реальности жизнь граждан РФ подтверждается неприязнью одного человека к другому, враждой и агрессией. Поиском врагов внешних. Реальные события происходят в школьной жизни подростов. Девочка в Московской области с ножом нападает на другую в школе. Подростки в школе Челябинска нападают с оружием и избивают других на фоне неприязни по национальному признаку. И никакая пропаганда не поможет.

27495008108 Фев 2023 в 22:49

30 лет разрушали , западную культуру и разврат прививали... а что сейчас то произошло? Нужно надавить на патриотизм, духовное и скрепное в достижении своих целей?

забыл все09 Фев 2023 в 02:37

прям ору в голос!!!))) а что не так с патриотизмом? мы гордимся подвигами дедов. и собственно наверное все, что есть в этой стране.

Вернуться к публикации
close