Сейчас
+5˚C
Пробки
1/10
Вот так живешь, никого не трогаешь. И вдруг к тебе приходят и говорят, что ты в парке кого-то прикопал 30 лет назад. А ну ка поднимите руки, кто помнит что делал 11 сентября 1991 с 18 до 22.
Не хотят госдуму за 90-е потрясти? Куда больше пользы для страны было бы.
Молодцы! Научились "раскрывать" убийства. Находим сумасшедшего, который рассказывает, что помогал закапывать труп, будучи запуган убийцей, который умер в прошлом году. Если методика прокатит, то все обнаруженные трупы в ближайшее время обретут своих "убийц", а "закопатели" будут освобождены от ответственности за пособничество по сроку давности. Улучшится статистика, посыплются звёзды на погоны. Одно но: настоящие убийцы будут продолжат гулять по улицам, не испытывая ни малейшего дискомфорта, и снова убивать, убивать...
ППЦ, 80%-ый "падёж" людей, к моему возрасту, в нашей прекрасной России! 🤦♂️
В 85, период прихода Горбачева, в ГУВД сделали с прокуроскими и судейскими Ленинграда и ЛО, анализ. Что происходит с преступниками, отнявшими чужую жизнь, в будущем времени. Пришли к однозначному выводу, на основе только статистики: выявленные или не выявленные сразу убийцы, и лица им соучаствующие, сами умирают, погибают, или их лишают жизни, в течении срока максимум 15 -18 лет. Судя по всему, жизнь другого человека, утаскивает за собой убийцу обязательно. Что есть в этом наказуемое свыше.
Ого. рано они начали.
Даже не предположить за что.
Ну и конечно умиляет, что тогдашние менты ничего не нашли, да видать и не искали, хотя наверняка раскрыть это дело было не сложно.
Срок давности по особо тяжким 15 лет
Однако быстро они все сгинули. Наверное злоупотребляли сильно. Ну и слава богу.
Подтверждение статистики, что из наркоманов до зрелого возраста доживают 20 %.
Ну и нравы были. Нужно было ещё закапывать. Соколов и др. расчленители в скромном удивлении.
Проще пакетики выбросить в форточку. А там уж куда попадёт. В канал ли Грибоедова/Обводный, или в контейнер с мусором, или просто прохожему на голову.
А там уже проблемы у того, кому Бог послал. Пусть сами разбираются.
А можно ещё, как вариант, в холодильнике заморозить на долгую память.
Уважаемые. Вы думаете, что все депутаты сволочи?! Хоть раз задумайтесь, среди их есть люди, которые достойны уважения!!!! И вы прежде чем отговаривать, попробуйте на их месте поработать. Отнюдь, вы те люди...., которые вечно стонут и воют!!!! Встаньте и идите работать, а не слюни пускать, что кто-то виноват!!!! Моя точка зрения.
Видно убитая забирает за собою причастных к своей смерти не дождавшись суда над ними людского.
Извините, отговаривать!!!
Оговаривать
Петербург конечно не «криминальная столица» .. а какая? Не культурная точно , а вот самый загаженный город РФ- факт
А что вообще 22-ух летняя студентка делала в квартире у 16-ти летних отморозков?