Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Телка не наша. Мясокомбинат объяснил, что за предмет нашла в телятине петербурженка

18090
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость08 Фев 2023 в 15:36

про Билла Гейтса уже было?

Zdobsi08 Фев 2023 в 15:43

Видимо Фонтанке не о чем писать. Поэтому статьи разбиваются на несколько и вроде статьи есть, а читать нечего. И вот думаешь,что уровень интеллекта, образования и грамотности упал до дна, но нет-снизу постучали....

Гость08 Фев 2023 в 15:44

это в Сезоне чипируют куски говяды, во избежание воровства

_Ан_08 Фев 2023 в 15:49

Я правильно понял суть вопроса - имея на руках _идентификационный_ чип они не могут идентифицировать принадлежность животного?

Demoniq08 Фев 2023 в 16:02

вот куда РПН надо отправить - выяснить чьё же мясо... опять контрафакт какой-то походу...

Гость08 Фев 2023 в 16:04

Я не я и корова не моя!(с) Т.е. в этом гамазине продается неизвестного происхождения, т.е. левая свинина? А тов майор из обхсс не хочет повнимательней приглядеться к директору сего заведения?

Су Люк Ын08 Фев 2023 в 16:36

каков Позор! чипируют уже Простой народ, через продукты, через чай, через Пирожки, через муку, макароны, Колбасу мясную!

Гость08 Фев 2023 в 16:36

Кошмар и ужос, тиктокеры нашли чип.

28021544308 Фев 2023 в 17:04

Срочно добавить в копилку для Алишера Усманова внедрение QR-кода на все мясо, которое продается в России! Глядишь, очередной лярд бакинских осядет в его карманах, а народец отощает в очередной раз, пока не поумнеет и не поймет, кто его обирает ежечасно и ежедневно!

26630540108 Фев 2023 в 17:57

джейсон борн у него тоже был чип был под кожей- только это было в американском кинофильме

Гость08 Фев 2023 в 18:03

Все говорят о том, вреден ли этот чип. А то, что дело не в нём, а в КАПСУЛЕ, которая может расколоться и порезать кишечник?

26378423108 Фев 2023 в 18:11

Забавно - чип есть, а Дейла, что его внедрил в животину не сыскать днём с огнём. Видимо, без мистера Бонда скоро и карманников ловить будет уже непросто...

забыл все09 Фев 2023 в 02:29

а точно не кенгурятина?))

Гость09 Фев 2023 в 09:56

Идентификационные номера выдаются уполномоченными организациями, например, РСХН, эмиссия номеров закрепляется за конкретным поставщиком чипов. По номеру можно узнать, кто кодировал чип и далее выяснить, кому его поставили для маркирования животного. Маркировать коров микрочипом не принято, для этого есть электронные или визуальные ушные бирки.

Гость22 Мая 2023 в 17:35

Я такой же нашел, Тюмень

Гость13 Июл 2023 в 08:22

Нашла капсулу в мясе говядины) г. Ивантеевка, Московская обл.

Гость29 Ноя 2023 в 10:02

Всем здравствуйте! Нашла сегодня утром такую же капсулу в куске баранины, шурпу с которой заказывала в одном из заведений узбекской кухни Петербурга.

Гость03 Апр 2024 в 11:50

Сегодня нашли такую же капсулу в куске брекетированной говядины, поставляемой в детское учреждение.

Вернуться к публикации
close