Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Добровольно принудительно..
даешь лук по 250р за штуку?)))
Папа, ты будешь меньше пить?..
Видать совсем дела плохи...дыра в бюджете, которую надо хоть как-то залатать,..потом и за простых смертных возьмутся. Сказываются санкции, сво...и это мы еще ни начинали.
Зкспроприация экспроприаторов.
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
Хорошо. Будем логичны. Сейчас он прикончит отруби, потом доест хлеб. А потом? В передних рядах возникло движение.
Меряться с Западом анакондами - это чрезвычайно дорогое занятие , то ли еще будет .
А почему "патриоты", вроде гостя, инглиша, чифа, батарейкина не отдают добровольно в фонд СВО десятину?Неужто они замаскированные иноагенты?
а не пошли бы они все? дружно ... опять очередной пример, почему в Ваткостане не надо открывать бизнес - мало того, что проверками задушат, так ещё и поборами, которые не предусмотрены действующим ФЗ обложут.... шли бы они все и ехали бы... прямиком в гиену огненную.... лава тоже сойдёт... вместо со своими дворцами, яхтами, вертолётами...
газмяс газмяс газмяс газмяс ....понятно кто будет крайним в конечном итоге. Вовремя я счетчик газовый поставил в квартире!
Очередной способ взвинтить цены.
Интересно, за счет кого крупный бизнес возместит себе эту "недостачу" в размере 250 млрд.? Какие будут предположения?
За ними другие приходят —
Они будут тоже трудны.
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде..."
Крупный бизнес, это который плодить средний класс и платит по 17к зарплаты?
Попробуй не дай добровольно
..."Есть windfall tax, такое понятие.." - Неприличными словами не выражаться!
Проще провести обыски в домах руководителей силовых структур и некоторых вице-премьеров, например, Дениса Мантурова. За пару недель соберут необходимую сумму в коробках из-под обуви.
нда
Если у богатого взять немножко, это не грабеж, а делёжка , так, кажется, говорили в моем детсве)))
Неожиданно быстро закончились деньги. А ведь даже ещё не начинали. "Добровольно" у бизнеса вызывает лёгкую панику, поэтому последовал ответ -давайте принудительно но в следующем году.
Побирушек чиновников кормить