Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Студентку СПбГУ арестовали в Латвии. Ей вменяют симпатию к иностранному государству

13157
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Пятрусь Броука08 Фев 2023 в 16:38

Произвол и беззаконие!

Су Люк Ын08 Фев 2023 в 16:40

dobraja Novozt!

ProstoZloy08 Фев 2023 в 16:51

Латвия просто перенимает опыт борьбы с "иноагентами".

Zet08 Фев 2023 в 16:58

Мучители! Но почему она, страдалица, не репатриируется на историческую родину предков? Ведь и обучение здесь проходит...

А если бы она лозунг чилийских партизан прокричала: "El pueblo unido jamás será vencido!" ("Пока мы едины, мы не победимы")?

Entrenador200508 Фев 2023 в 17:04

"симпатия к государству" это какой-то особый вид девиации, неважно к иностранному или своему
Можно испытывать симпатии к стране, но не к бюрократическому аппарату и его символике.

Гость08 Фев 2023 в 17:06

Нацисты они такие. Что Наукраинские, что шпротные...

26504308308 Фев 2023 в 17:06

Во как, быть антифашистом в Латвии преступление? А за симпатии к иностранному государству там каждого второго надо сажать, они все оттуда сбежать мечтают, не из любви же к своему

25267490108 Фев 2023 в 17:08

А почему она нарушала "полезные" санкции, уж не засланный казачок она, а любовь к Путину притворная?

DanCitizen08 Фев 2023 в 17:09

Вот и я думаю, ну нравятся тебе рассейские порядки, ну так переедь ты на историческую родину, тем более учишься здесь. Думаю, нашлось бы немало россиян, которые не глядя махнулись бы с этой дамой гражданством

Алик-108 Фев 2023 в 17:11

Уже можно не удивляться визитам с словами: Руссише партизанен! Хальт!

Ипполлит08 Фев 2023 в 17:12

клопарята в атаку пошли, как в последний раз, практически как в рядах ЕвгенияВикторовича.

alexadmin08 Фев 2023 в 17:13

Предлагаю ее обменять на 100500 азовцев и посадить в думу.

Гость08 Фев 2023 в 17:16

Борьба фашиствующего латвийского режима с инакомыслием.

Bassbit08 Фев 2023 в 17:27

Латвийская республика - не суверенное государство. Бесполезный придаток ЕС

27710322508 Фев 2023 в 18:00

стмпотная

Толя Новосельцев08 Фев 2023 в 18:09

А народ, восстать готовый
Из-под участи суровой,
От Смоленска до Ташкента
С нетерпеньем ждал студента...

(C)

Гость08 Фев 2023 в 18:21

тот студент не по заказу или властному приказу сам задумал возмутить костных недругов побить...

vic_5e4cd1938d1a808 Фев 2023 в 18:49

Антигосударственно ориентированные личности, вам не стыдно, не мерзко за эту шпротную страну? Или, как там у вас, "это другое"....
Если всё нормуль, то не жалуйтесь на то, что бросать в полицейских нельзя ничего, даже пластиковые стаканчики.

SERGEY11108 Фев 2023 в 19:02

Ну вот - подбирают материал для обмена на Леху .

Гость08 Фев 2023 в 19:51

В чужой монастырь не лезь с
.. Имеют полное право.

avtech08 Фев 2023 в 21:14

вот шутники, 2 месяца, в РФ дали бы лет пять

Гость08 Фев 2023 в 22:08

Кровавый прибалтийский рыжим!!

Oleg_I08 Фев 2023 в 22:16

Демократия и свобода - Латвия. Не перепутай.

А1357909 Фев 2023 в 09:22

Не учла, что антифашисты там под запретом.

Вернуться к публикации
close