Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Петербурге к Генконсульству Турции несут вещи, игрушки, одеяла и огромное количество цветов

8 февраля 2023, 17:26
8 февраля 2023, 18:25
Мне одному венки на фото - как-то не очень?.. Цветы -да, но венки...
Гость
8 февраля 2023, 18:32
Да с веками как то двусмысленно
8 февраля 2023, 17:55
зачем? Да хотя бы показать миру, что в России нормальные люди есть
Гость
8 февраля 2023, 18:17
Нормальные - это те, кто сочувствует пострадавшим? Или тот, кто это публично демонстрирует?
Гость
8 февраля 2023, 18:31
Гость
8 февраля 2023, 18:17
Нормальные - это те, кто сочувствует пострадавшим? Или тот, кто это публично демонстрирует?
Для поколения соцсетей - нормальные - это те, кто зафоткался и выложил в сторис, типа, отметился
8 февраля 2023, 18:36
Дело конечно цвето-игрушконосцев, но никому это ничего не покажет.
8 февраля 2023, 17:33
Азербайджанская диаспора - ещё понятно, а пенсионерки-то зачем?
8 февраля 2023, 18:49
Им нужно двигаться больше. Чтобы кровь циркулировала по сосудам.
8 февраля 2023, 17:32
Лучше бы гумпомощь собрали и отправили.
8 февраля 2023, 17:45
а некоторых трясений могло бы вообще не быть и жертв не было бы
Гость
8 февраля 2023, 18:35
Купите и передайте мальчику большую клетку для попугая, который его поддерживал, и чтоб передали лично родителям, а то пока мальчик будет лечиться попугай улетит, а это неправильно
Гость
8 февраля 2023, 21:13
+1
Гость
9 февраля 2023, 02:10
Гость
8 февраля 2023, 21:13
+1
Не соглашусь. Птица не должна сидеть в клетке.
Гость
9 февраля 2023, 20:05
Какая трогательная забота о птичке, в Тулу не хотите хотя бы 500 рублей перевести? Или это другое?
8 февраля 2023, 17:55
Скорбим вместе с ними! Вечная память усопшим и скорейшего выздоровления пострадавшим !
Гость
8 февраля 2023, 22:18
На 100% согласен. Пожалуй, поставил бы минус. Если бы мог. Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Поймет ли он, чем ты живешь? Мысль изреченная есть ложь. Взрывая, возмутишь ключи, — Питайся ими — и молчи. Лишь жить в себе самом умей — Есть целый мир в душе твоей Таинственно-волшебных дум; Их оглушит наружный шум, Дневные разгонят лучи, — Внимай их пенью — и молчи!.. (с) Ф.И.Тютчев
8 февраля 2023, 17:34
Ну и в Мариуполь, естественно тоже
Гость
8 февраля 2023, 18:00
Модельку Су24 принесу, у меня есть из набора склеенная. Су25 пока не склеил.
Гость
8 февраля 2023, 18:21
Мозги у тебя склеенные.Из супового набора.
Гость
8 февраля 2023, 19:44
Гость
8 февраля 2023, 18:21
Мозги у тебя склеенные.Из супового набора.
Сходи в окопы под Артемовск, может что то до тебя и дойдёт? Хотя нет.
Гость
8 февраля 2023, 21:17
Жизнь - сложная и неоднозначная штука. Обнаружил, что могу счесть весьма остроумным комментарий, который мне отвратителен. Вот так вот - одновременно!
8 февраля 2023, 19:52
вот так бы нашим добровольцам, мобилизованным, призванным помощь несли. вмиг бы всей страной фашизм в зародыше победили бы.
10 февраля 2023, 12:38
Добровольцы туда добровольно пошли, чего их поддерживать-то?
8 февраля 2023, 17:48
Зачем?
10 февраля 2023, 12:36
в смысле - зачем?! Вы хоть представляете, что там сейчас происходит?! Нельзя так, конечно, но от души желаю вам оказаться на месте пострадавших от землетрясения, может у вас что-нибудь в душе проснется.
17 февраля 2023, 00:58
10 февраля 2023, 12:36
в смысле - зачем?! Вы хоть представляете, что там сейчас происходит?! Нельзя так, конечно, но от души желаю вам оказаться на месте пострадавших от землетрясения, может у вас что-нибудь в душе проснется.
Ну Вы же цветочки к посольству России притащите, если что? Значит все ок.
Гость
8 февраля 2023, 17:45
Зачем?!!!