Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Пока рисуют проекты. За неимением новых станций метро в Петербурге доводят до ума старые

48969
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Mustamyaki08 Фев 2023 в 18:34

В эпоху путинизма новых станций в Петербурге больше не будет.

27999109108 Фев 2023 в 19:22

Беглову осталось менее года на посту, можно говорить все что угодно, перед выборами его сменят, чтобы электорат увидел "заботу".

Ипполлит08 Фев 2023 в 19:28

Коммунизм же тоже к 1980 году обещали!

Майор Пронин08 Фев 2023 в 19:30

Если Полтавченко стойко ассоциируется со словом "жлоб", Матвиенко - "сосуля", то Беглов в памяти народной останется с лопатой и 89-ю станциями метро.

Demoniq08 Фев 2023 в 20:54

лучше бы трамвайные пути бы клали - их раскидать по городу гораздо быстрее, чем они копаться в согласованиях своего подземного царства будут...

MGF08 Фев 2023 в 21:11

Никто даже и не комментирует. И так всё понятно.

AP-SPb08 Фев 2023 в 22:08

Все, кто хоть немножко в теме давным-давно говорят, что никаких новых станций к 24-му году не будет. От слова совсем.

Гость08 Фев 2023 в 23:07

Да не переживайте, скоро московское метро после открытия очередного полукольца неожиданно соединится с какой нибудь станцией Питера. И вот тогда-то мы и заполучили даже не 80 обещанных Бегловым станций, а все 180!!! Ну круто же

забыл все09 Фев 2023 в 01:53

спасибо за все, дядя Саша, но давай на родину топай

Danik09 Фев 2023 в 10:50

Это рисование и доведение обходится городу, как новые станции.
Метро - это не только удобный транспорт, это работа многих сотен и тысяч рабочих, это загруженность предприятий, банков, сферы обслуживания. Это экономика города!
Люди, уничтожившие заводы по производству экскалаторов, вагонов, рельс, тюбингов, .. и т.д. и т.п., просто уничтожают город и его будущее!

Vischer09 Фев 2023 в 11:26

А зачем новые станции метро. Странные люди.

Гость17 Апр 2023 в 22:48

Беглов ---"никакой"!!! губернатор! Инертный, ничего не решает и не может. Только отчитывается по радио и режет ленточки. Нам бы Собянина хоть на пару лет. Он бы и метро достроил быстро и всех лентяев и пустобрех разогнал.

Вернуться к публикации
close