Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Зеленые и пупырчатые не хотят дешеветь. Цены на огурцы прибавили еще 12,7% за неделю

8514
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
своих не бросаем08 Фев 2023 в 19:11

доступные огурцы мы видим в бане, между ног у дяди Вани.

Газпром-газпром... В огурцы надо вкладываться! :)

VKuser154236008 Фев 2023 в 19:46

Вот так они и живут: еда подорожала на 5@, а билеты на Сейшелы бизнес- классом подешевели...и тонна бетона тоже дешевле...стала на@@@ : в целом стало ещё лучше, скоро все перегоним и долларам конец ....

Гость08 Фев 2023 в 19:48

Надо быть очень умным, чтоб покупать, по сути траву, за 500 рублей, а Ленте они уже столько стоят.

мухомор08 Фев 2023 в 20:13

12,7x108 или 12.7x99 ?
Это принципиальный вопрос.

Все в процентах… огурцы - 400-500, виноград ( хороший) 700. Индейка - 450.. яблоки 140..
почему огурцы дороже яблок в 3 раза?????

hyperborean08 Фев 2023 в 21:04

что там насчет сливочного масла, прибавляющего в цене по 10% еженедельно - укладываемся в официальную статистику?

Гость08 Фев 2023 в 21:31

Пенсионер . До весны бы дотянуть . Там уже легче будет . На даче перейдём на подножный корм .

ananass08 Фев 2023 в 21:57

Лучше бы в дефиците были, а не дорожали

Oleg_I08 Фев 2023 в 22:05

А цены-то Росстата не хотите тут привести? Что? Не вписываются в картину "огурцов за 500 рублей"? Клоуны...

Гость08 Фев 2023 в 22:27

У Фонтанки "комплекс огурца"?Я огурцы вообще не ем. Даже летом. Поэтому тема огурцов достала.

Борис Самохвалов08 Фев 2023 в 22:28

Ведь я сажаю алюминиевые огурцы,
На брезентовом поле...

(С)

Забыли написать, что дизельные генераторы , трехфазные на 380 В подорожали за неделю в 3 раза.

Гость08 Фев 2023 в 23:01

По поводу огурцов. Они очень быстро прекратят свой рост, и откатятся в цене назад, как только вы перестанете их покупать за такие деньги. Это, мягко говоря, очень глупо.

MidNightWoodpecker08 Фев 2023 в 23:57

Да черт с ними, с пупырчатыми. Они к осени , на радость Росстата, опять подешевеют. Чё с молочкой? Йогурты дорожают каждый день на пару рублей.

забыл все09 Фев 2023 в 02:18

только бы Вова не голодал и вся ГД. волнуюсь прям.

Гость09 Фев 2023 в 06:58

Нас регулярно добивает не НАТА, а собственные столичные "управленцы" и "обещалкины". Вот именно они нас и добьют - истинные враги государства.

26597143013 Фев 2023 в 21:57

Огурцы подорожали ? Будем есть пирожные. Это же просто.

Вернуться к публикации
close