Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту Московской Хельсинкской группы

8 февраля 2023, 19:15
8 февраля 2023, 19:20
достоверная информация только от Пескова?))
8 февраля 2023, 19:31
От него достоверной информации не может быть просто потому, что он обычно говорит "не знаю", "не слышали", "это не наша юрисдикция" и т.п.))
Гость
8 февраля 2023, 19:41
8 февраля 2023, 19:31
От него достоверной информации не может быть просто потому, что он обычно говорит "не знаю", "не слышали", "это не наша юрисдикция" и т.п.))
Так это достоверный источник получается, он же не говорит знаю, но не скажу, или не знаю но говорю вам..))
8 февраля 2023, 20:27
Гость
8 февраля 2023, 19:41
Так это достоверный источник получается, он же не говорит знаю, но не скажу, или не знаю но говорю вам..))
еще как говорит. Хотя бы : мы ни на кого нападать не собираемся, и тому подобное. Народная примета уже много лет, если он говорит "нет" - значит "да" Он же не сам говорит, он -рот того, кто в принципе физически не может говорить правду.
8 февраля 2023, 19:29
В этой стране, за всю её многовековую историю, всегда был один единственный критерий достоверности общественно-значимой информации (включая собственную историю) - насколько нравится властям. Нравится - достоверная, не нравится - недостоверная.
Гость
8 февраля 2023, 19:38
А вы не считаете что достоверная информация должна быть подтверждена как минимум двумя независимыми источниками, а не быть вида "хайли лайкли" и с подтверждением достоверности/не достоверности - наш или не наш источник?
8 февраля 2023, 19:50
Гость
8 февраля 2023, 19:38
А вы не считаете что достоверная информация должна быть подтверждена как минимум двумя независимыми источниками, а не быть вида "хайли лайкли" и с подтверждением достоверности/не достоверности - наш или не наш источник?
Не от двух источников, а от разных источников с хорошей репутацией. Это желательно, конечно. Но в крайнем случае может быть и один источник с хорошей репутацией. Но не подойдет и 100 источников, если у всех них репутация помойки.
8 февраля 2023, 20:09
Гость
8 февраля 2023, 19:38
А вы не считаете что достоверная информация должна быть подтверждена как минимум двумя независимыми источниками, а не быть вида "хайли лайкли" и с подтверждением достоверности/не достоверности - наш или не наш источник?
Если вы думаете, что открыли новую страницу в теории познания, спешу вас разочаровать. Философские споры о критериях истины ещё сотни лет назад приводили, например, к солипсизму, то есть представлению о том, что объективного критерия истины и существования вообще, нет. Ведь вы же всё воспринимаете только через обработку вашим мозгом различных нервных импульсов. И где гарантия того, что всё на самом деле не так, как воспринимает любой индивидуум. Вы смотрели фильм "Отец" с сэром Энтони Хопкинсом в главной роли? Если нет, очень рекомендую. С другой стороны, есть безапелляционное марксистское "Критерием истины является практика". Это вообще убийственно для провластной информации. Где их слова, и где действительность, которая и есть практика.
8 февраля 2023, 21:43
А можно раскрыть, что там именно было недостоверно? Может, мы сами разберемся? Или Миниправды это теперь всегда будет делать за нас?
8 февраля 2023, 20:34
Зря, значит, Людмила Алексеева руки целовала.
8 февраля 2023, 20:37
недостоверная информация и фейки - это всё, что говорят в РФ =)))
9 февраля 2023, 11:00
А вы попробуйте открыть глаза и почитать и тех и других, поймёте, что фейков огромное количество с обеих сторон.
8 февраля 2023, 22:13
Время все расставит по своим местам, покажет кто прав и накажет в новых.
Гость
8 февраля 2023, 19:51
Даже Андропов терпел. Этот бывший кгбэшник не выдержал - валить, так уж всех...
8 февраля 2023, 20:22
Был уже в истории аналогичный персонаж. Сначала мания величия - наш народ и наша страна запросто победит всех, потому, что лучшие во всех смыслах. Потом, когда стало получаться не очень против всего почти мира - кругом все враги, но мы победим. Потом, когда и с победой не вышло - пусть этот народ погибнет, раз он не достоин победить всех, как я хотел. Потом он застрелился. Народ, кстати, выжил, и неплохо живёт.
Гость
9 февраля 2023, 00:21
8 февраля 2023, 20:22
Был уже в истории аналогичный персонаж. Сначала мания величия - наш народ и наша страна запросто победит всех, потому, что лучшие во всех смыслах. Потом, когда стало получаться не очень против всего почти мира - кругом все враги, но мы победим. Потом, когда и с победой не вышло - пусть этот народ погибнет, раз он не достоин победить всех, как я хотел. Потом он застрелился. Народ, кстати, выжил, и неплохо живёт.
Та же история на Украине разворачивается, с небольшими правками в области НЛП.
9 февраля 2023, 09:08
Как сказал Боррель, запрет неугодных СМИ - это свобода слова.
9 февраля 2023, 09:00
Нет ли тут антисемитизма?
8 февраля 2023, 19:20
Один большой начальник из ЕС очень расстроится. Он только вот вчера рассказывал как он спонсирует наших иноагентов и вот на тебе пожалуйста.... Хнык....хнык...хнык...
8 февраля 2023, 19:48
Ты всех там начальников знаешь? Так ты из бывших?! Как там у вас, печенек не дали. Переметнулся значит,
9 февраля 2023, 08:34
8 февраля 2023, 19:48
Ты всех там начальников знаешь? Так ты из бывших?! Как там у вас, печенек не дали. Переметнулся значит,
ЦИПсО ты бы помолчал, подумал о том как пахнет герань, как свистит калибр на подлете, ну или о том как успеть на последний борт в Канаду.
8 февраля 2023, 22:29
За исполнением Хельсингских соглашений надо уже следить, начиная с самого Хельсинки. А те маразматики до сих пор от советского отойти не могут. Как выяснилось со временем в отношении диссидентов - советская психиатрия была не такая уж и карательная
Гость
8 февраля 2023, 23:47
грузчику конечно виднее
9 февраля 2023, 10:01
Гость
8 февраля 2023, 23:47
грузчику конечно виднее
Гость, ты про себя?
Гость
8 февраля 2023, 21:17
Джастису - тьфунавас!! Ура Сисян навальный и Маша певчик!Ура Пугалкины!