Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
ДМБ - 80 . Мммда ..... В наше время от призыва освобождались даже отцы имеющие двух детей .
Вот сейчас мобилизованным нынешняя власть лазаря поёт про какие-о там льготы . Про трудовой стаж день за два дня , например . Но я просто уверен , вот пройдёт какое-то время и те же самые чиновники бывшим фронтовикам будут говорить "А я вас туда не посылал" . Кинут так же как воинов-Афганцев .
"закон позволит ликвидировать неясность с мобилизацией отцов" - видимо, вместе с самими отцами. Хм..
И как это в СССР отсрочку от армии по закону предоставляли уже при наличии второго и более ребёнка.
Стабильная, блин, Россия.
А воспитание менее трех детей одним родителем не приводит к снижению качества жизни детей? Удивительное рядом...
Совсем скоро вторая волна начнется или всеобщая, типа за родину, за путина, враги окружили внезапно в лице т.н "коллективного запада" и т. п....
жаль, что депутаты не хотят усыновлять сирот могилизированных. это не снизило, а улучшило бы качество жизни детей!
А в РИ на Первую Мировую призывали только младших сыновей. В частности, моего деда призвали, младшего из 4 сыновей моего прадеда по моей маме, у которого на момент призыва был только один ребёнок, моя бабушка одного года отроду.
Как же здорово, что отцов троих детей освободят от мобилизации. Теперь они останутся в живых.
Совсем что ли за дураков людей держат? Отцы и дети здесь, лишь для отвода глаз..) Посмотрите, какие будущие "директивы из рукава у них торчат! )
Какая блаж вселенская) отцов троих детей, а отцов двоих, а отцов одного? На основание чего мобилизация, вобленное положение? Вобла с кем ?
Как там ильюша медведев? Ах да он же депутат , неприкосновенен.....
Интересно, а сколько призвано детей депутатов и крупных чиновников?
Свои декларации они засекретили от налогоплательщиков с первого раза без всяких дискуссий. Не ищите содержания в их болтовне. Они просто глумятся над теми, кто их содержит.
Самые смелые люди в России, это чиновники, депутаты и их дети. Они не боятся жить в странах НАТО и иметь там имущество...
Абсурд какой-то . Те кто поддерживает СВО туда не идут , а отправляют на фронт тех кто против СВО .
упс, шубы забрали после съёмок, сказали, что плохие, привезут новые😆😆😆😆😆😆😆
конечно даже двое детей одной женщине вытянуть ну крайне сложно. страшно ещё если инвалид вернётся...... нет души у чиновников совсем.
До такой степени некому воевать ? А ведь еще даже не начинали.
Зато вырастут зарплаты специалистов с высшим образованием
Такие законоПРОЕКТЫ существуют с начала мобилизации. Только они даже первого слушанья до сих пор так и не прошли и приняты не были. Закон он либо есть либо его нет.
Предлагаю следующее внести в этот закон: все члены партии Единая Россия и все члены их семей не могут иметь броней, освобождений и исключений, все они в возрасте от 18 лет и до бесконечности ОБЯЗАНЫ в первоочередном порядке добровольно отправиться в зону СВО.
Если отцов трех детей не считать многодетным, то зачем тогда при рождении третьего ребенка выдали удостоверение "Многодетная семья" и , отсюда, все полагающиеся выплаты??? Когда уже, наконец-то, в Правительстве утвердят закон о многодетной семье с численностью детей от трех и более?