Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-10°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-10°
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
с-з.
752мм
81%
Подробнее
3
Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
Что будет с ценами на жилье в 25-м
«Зенит» на отдыхе
Будущее "Парка Победы"
«Волшебник Изумрудного города»
Доллар по 100 — это новая норма?
Куда пойти на праздниках
Дежурные больницы
перейти к публикации
14 комментариев к публикации
Режим контртеррористической операции ввели на хуторе в Ставропольском крае
8 февраля 2023, 20:42
Гость
Войти
Отправить
Заливщик голосовых планок
8 февраля 2023, 20:48
Ура! Медовая безопасность России под защитой! Террористы не смогут разорить ульи!
ответить
+15
–4
Demoniq
8 февраля 2023, 20:45
опять перепили накануне? не знают КТО они и Где они =))))
ответить
+14
–5
Госуслуги - наш YouTube!
9 февраля 2023, 01:12
"в целях пресечения и раскрытия террористического акта" Требуется перевод ч чекистского на русский.
ответить
+0
–0
VKuser188688999
9 февраля 2023, 08:37
А ... там наверно казаки взбунтовались ..не т или да ?
ответить
+0
–0
Гость
8 февраля 2023, 21:00
Почему то таких сообщений нет по Львовской, или Ровеньской, или Черновицкой или Одеской области.
ответить
4
+3
–7
Гость
8 февраля 2023, 21:53
будут!
ответить
+1
–5
Гость
9 февраля 2023, 00:01
Там обьявлено военное положение и всеобщая мобилизация. Об этом Зеленский трындел и га инфомарафоне ихнем.
ответить
+1
–2
275039382
9 февраля 2023, 00:55
Гость
8 февраля 2023, 21:53
будут!
когда рак на горе свистнет
ответить
+0
–0
Показать ещё 1 ответ
Гость
8 февраля 2023, 20:50
И как всегда-ничего конкретного...Сказали "А"-говорите "Б".
ответить
+4
–4
Гость
9 февраля 2023, 09:10
Всё правильно, давно пора было это делать, но у нас как всегда... на собственных ошибках учимся...
ответить
+0
–0
Гость
8 февраля 2023, 21:08
Получите-распишитесь, Рамазан Ахматович. 5 миллионов силовиков при деле и не надо гнать волну, чтобы половину мобилизовать.
ответить
+3
–8
Гость
8 февраля 2023, 21:10
Не торопите события господа и не умничайте!!! Все будет известно но позже!
ответить
+2
–13
Гость
9 февраля 2023, 00:03
Правильно и делают что не приводят деталей. Наконец то дошло и опыт Израиля перенели.
ответить