Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Девочка в крайне тяжелом состоянии. Появились подробности аварии с ребенком на Энтузиастов

18161
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
sektor708 Фев 2023 в 23:03

Район пяти дураков в СССР.
наставников, ударников, энтузиастов, передовиков и большевиков.

Гость08 Фев 2023 в 23:09

А что такое "40-водитель"?

Ref08 Фев 2023 в 23:31

В 20:30 девятилетняя девочка должна быть дома и смотреть "Спокойной ночи, малыши", а не бегать на красный свет на трамвай "Чижик".

почти бросил..)09 Фев 2023 в 01:39

Я бы всё же выступил в защиту Детей, хотя и.. - взрослыми они затем станут, неизбежно, кто доживёт.. Есть полное ощущение, что.. "современные", реальные "взрослые", часто не соответствуют определению - взрослый(!), разумеется, в большей степени я про Россию говорю! - В СССР что ли не так было? - Господи, не дразни, там вообще другая Культура была и.., если по центру Улицы ночью идти (если, разумеется, не Кировский проспект)), то - ни одной машины! - В чём к "взрослым" за рулём у тебя Претензия? - Господи, ты про какой Руль спрашиваешь? - От которого гниёт всё! - Не, давай конкретно! Без всяких выкрутасов! Купил машину.. - Праздник, восхищение, как в Детстве, только круче - педали крутить не надо - само едет но, ты же(мат) не в пустыне, кругом.. - Люди, Дети(!), тем более на.. "зебре".. Всё сложнее мне понимать эту.. "культуру"..

АннаA09 Фев 2023 в 08:10

Даже если девочка перебегала на красный свет, водитель должен убедиться, что на дороге нет пешехода, а не мчать волосы назад.

ProstoZloy09 Фев 2023 в 09:31

Вот объясните мне, в чем разница. Когда поезд сбивает человека, перебегающего железнодорожные пути в неположенном месте или на запрещающий сигнал - машинист обычно получает путевку в санаторий для излечения стресса.
А водитель в аналогичной ситуации - "путевку" в колонию-поселение.

Anna19800109 Фев 2023 в 10:39

Жаль девочку,но водитель не виноват!

NSE09 Фев 2023 в 10:41

В 20.30 9-летний ребенок на оживленной трассе. Родителей надо судить за халатность!

sutashikku09 Фев 2023 в 11:03

малышке скорейшего выздоровления! острожнее на дорогах, не гоняйте! будте вежливы.

pride09 Фев 2023 в 11:55

Побольше проспектов, пошире в городской застройки и трупы вам обеспечены. Советское наследие продолжает убивать людей.

Гость10 Фев 2023 в 06:56

Причём,в этом районе нарегулировали движение так,что проспект нельзя проехать нормально-на каждом светофоре-здрасьте!
Дебильная регулировка+ спешка..

Гость10 Фев 2023 в 14:28

В этой аварии виновата девочка , нельзя перебегать на красный цвет, для этого придуманы правила . АЛОООО люди

Вернуться к публикации
close