Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Пожалуйста, помогите нам». О чем говорил один из основателей Pink Floyd Роджер Уотерс на заседании Совбеза ООН

37733
Вернуться к публикации
Комментарии144
Все дискуссии

в границы 1991-ого и мир дружба жувавачка!
да, и репарации Украине. и железный занавес лет на 50.

mrA09 Фев 2023 в 00:30

ох и странные у меня предчувствия..

Phic09 Фев 2023 в 00:35

Мы уже 23 года живем между гробом и чашкой с рисом, и да, наших чинуш его заявоение косается в первую очередь. Да и калониальный тип устройста страны как не давал шанса на жизнь регионам так и не дает и давать не собирается, только забрать все налоги,все прибыли все все в Мск а остальным чашка риса и похороны за счет государства

hal900009 Фев 2023 в 00:36

Старый ворон не мимо каркнет..)..правильные вещи вещает...!!

Гость09 Фев 2023 в 00:48

После Amused to Death Уотерс совсем поехал головой на левацких идеях. Он великий музыкант и поэт, но в общественной жизни сегодняшняя позиция Гилмора и Мэсона (см. их прошлогодний ролик) мне гораздо ближе.

Русич Древний09 Фев 2023 в 00:54

Опоздал старый. Лет на восемь. Долго соображалка думала: важны жизни или не важны?

Гость09 Фев 2023 в 00:59

Где он был в 2014 году - когда всу начали обстреливать жителей Донбасса?

почти бросил..)09 Фев 2023 в 01:10

Я их не слушал, поэтому мне проще рассуждать, слова - красивые произнесены и, вроде смысл их понятен, разумно, логично а.., вот чего-то не хватает! Похоже, человек - не в Теме..

ViktorLeningrad09 Фев 2023 в 01:24

Кто делал перевод этой речи? ))))

pride09 Фев 2023 в 01:27

Странный он какой-то. Употребляет слово, которое в России запрещено и за которое в Росии светит срок. Может головой ударился? Приехал бы в Москву, стал на Красной площади и начал бы двигать то, что он Совбезу ООН задвигал про дружбу и жвачку, я бы посмотрел через какое время его комфортабельный автозак доставил на Сахорова. По моему у него биполярочка

Yarg09 Фев 2023 в 01:27

Респект, Роджер.

почти бросил..)09 Фев 2023 в 01:47

Где Депардьё?..)

Mazzzz09 Фев 2023 в 02:40

Сказка про белого бычка к сожалению (

Гость09 Фев 2023 в 04:10

Слова могут быть разные, но суть одна: эту бойню нужно остановить. Жизни людей, вдовство и сиротство - вот Мера, применить которую обязаны для разведения сторон и многосторонних мирных переговоров. Sic!

-Гость09 Фев 2023 в 07:49

самое странное то, что он якобы появился по инициативе россии. а что же небензя, безсолвствовал, и ничего не ответил ?

baddanZer09 Фев 2023 в 08:04

Жора Водяной фигни не скажет!

hoboot09 Фев 2023 в 08:20

древние про апокалипсис зря что-ли писали. должно.

GRAY09 Фев 2023 в 08:22

А как же неотвратимость наказания для тех, кто десять последних лет нарушал все законы и заповеди? Сверг действующего президента, сжёг активистов, убил тысячи людей в своей стране, соседние страны -наводнил наркотиками, регулярно. беспокоил "минированиями по телефону", и далее по списку? Зачем нам Сомали в центре Европы? Мир без стрельбы - это прекрасно, но мир с безнаказанными негодяями- не может быть миром!

Интересно, как на это отреагирует Юрий Лоза? :)

sergeispb09 Фев 2023 в 09:02

миру- мир! без Украины

Гость09 Фев 2023 в 09:25

Совбез обязан действовать и восстановить международно-признанные границы.

Mathias R.09 Фев 2023 в 09:34

хором с Явлинским надо бы им спеть

на склоне холма09 Фев 2023 в 09:41

обратился не по адресу, с этими предложениями надо к мужу навки обращаться

Guddd-Head09 Фев 2023 в 09:41

>> Где бы они не находились

нИ находились

Гость09 Фев 2023 в 09:45

То, что его Россия пригласила выступить очень о многом говорит...

Wert09 Фев 2023 в 10:11

Ешьте или грейтесь.
Заныл англосаксонский бомонд.

sergeispb09 Фев 2023 в 10:26

скачи дальше, свидомый. там тебя ждут , а здесь - нет.

nawuha09 Фев 2023 в 10:46

Нда, Уотерс наложил кирпичи.

Гость09 Фев 2023 в 10:49

При Сиде Барритте такой фигни не было

Znatok7809 Фев 2023 в 11:04

Ему в нашу ГосДуму нужно, там как раз сидят такие же бывшие спортсмены, певцы, актёры, которые ничего не понимают в политике и экономике, но при этом умеют нажимать кнопки и имеют своё "профессиональное" мнение. Лучше бы он оставался певцом...

27951216209 Фев 2023 в 11:11

Очередная серия сериала под названием -" 1 год в поисках договорняка"

27994086509 Фев 2023 в 11:34

Вот правильно говорят: бойтесь альтруистов - ради высшего блага они продадут в рабство вас и ваших детей.

Antuan Rokanten09 Фев 2023 в 11:42

Великие слова великого музыканта!

Гость09 Фев 2023 в 11:47

Позорище, так продаться на старости лет. Всё нажитое музыкой уважение, одномоментно слил в канализацию.

Кусака09 Фев 2023 в 12:13

Теперь осталось принять российское гражданство,получить квартиру в Чечне, а также орден из рук двойничка ...

Гость09 Фев 2023 в 15:31

Выступление Роджера Уотерса думаю всколыхнуло сердца многих, кому не безразлично все что происходит на нашей земле в разрез спокойной , мирной жизни большинства людей , обычных, простых, не вершителей многих судеб ради денег и наживы любой ценой даже человеческих жизней. Эти циничные толстосумы сходят с ума. Смерти, слезы, горе, беды исходящие от этой сатанинской элиты, только укрепляет их. Они потребляют эту негативную энергию и набивают свои карманы этими кровавыми монетами. Почему большинство не может объединиться на нашем земном шаре и изменить мировой порядок направляя его по другому пути??? Один человек выступил в открытой форме и это выступление необходимо поддержать также в открытой форме демонстративно. В один день всем выступить , кому не безразлично ,что нас ждет в перейди, наших детей, наши семьи. Здравый смысл еще остался в наших мозгах. Есть сообщества которые могут возглавить, начать.??? Ведь завтра будет поздно. Ведь простой люд, которых множество, за мирное существов

grannie09 Фев 2023 в 18:28

Если в человека, имеющего своё мнение, кидают пропагандистскими какашками с разных сторон, значит, его мнение в общем и целом правильное. Как-то так.

Гостья из Питера09 Фев 2023 в 19:37

"Англия больше не империя"...А мы к сожалению все ещё...

Гость09 Фев 2023 в 19:58

Серьёзно ? Англия больше не империя ? Ну так по совету Роджера - почитайте кому подчиняется Австралия, новая Зеландия ... Официально, по документам. А конституциональное право там есть или все на королевской власти ? Почитайте. США тоже не империя ? А деокупация Германии была проведена ?

newego@nwgsm.ru09 Фев 2023 в 21:58

Восимь лет бамбили бамбас!

Гость10 Фев 2023 в 02:04

Уотерс сидит довольный в штатах и выступает против своего правительства, вы приезжаете к нам в Россию и попытаитесь что-то сказать против нашего правительства, не вернешься. Были такие: когда предложил приехать в Россию, захлебнулся и не ответил, Депардье - убежал без оглядки.

Вернуться к публикации
close