Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Искалеченную петербурженку нашли у высотки на Королёва. Полиция не верит, что она спутала окно с дверью

17549
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
27457303809 Фев 2023 в 11:09

Что творится?А говорят Вован вырвал страну из 90х?

26510184709 Фев 2023 в 11:13

Все мухосрани в гости к нам, питерских гопарей не хватает.

MidNightWoodpecker09 Фев 2023 в 11:14

Вот так вот, стоит человеку пару-тройку раз оступиться и ему уже не верят.

26078160109 Фев 2023 в 11:35

И ведь он тоже россиянин!

bluxer09 Фев 2023 в 11:37

Женщинам такие нравятся.

BorisN09 Фев 2023 в 11:46

8 раз привлекался. И ни в одном глазу ...

AndrewBarsik09 Фев 2023 в 12:04

Наверное выпил лишнего и принял её за почтальона с повесткой в военкомат.

chip109 Фев 2023 в 12:05

34 летняя "девушка" и брутальный альфа- похититель дров, водка, окно, романтическая трагедия, Шекспир нервно курит!

Гость09 Фев 2023 в 12:29

но со второго этажа так упасть это постараться надо.
вроде и возраст ещё не пенсионный, когда кости хрупкие.

Гость09 Фев 2023 в 13:37

Найдут тётки "свободные штаны" ну и сразу "счастливы в семейной жизни" пока их на помойку такие альфачи ни выкинут 🤔🤫 Больше приезжих "штанов" из других регионов! Просто сплошь рыцари на белых кОнях оттуда к нам едут!

Annonym9109 Фев 2023 в 16:07

Проблема таких пройшествий как и их число Будет увеличиваться пока Общество будет позволять таким Асоциалам по сути лишать нормальных Честных , Принципиальных , Иннтелегентных и может немного скромных парней на то что имеют они .
Секс потому что семьй такие персонажи как герой Статьй создают лишь для Прикрытия Незаконной деятельности или для получения Скорешего УДО ( Типа заделал Ребенка и потом сел ) только ни Власть Ни Общество в лице Народа и Граждан России не видят в Этом проблемы а наоборот как видит часто мой знакомый Попустительствуют таким Альфачам - Маргиналам которые просто уводят девушку у того кто делал её подарки и так далее не потратив на нее не копейки просто используя свое "Гоп Обояние" и народ защищает таких у моего знакомого есть кейсы таких семей - пар которых защищают и нормальные люди и такие же полу маргиналы !

Вернуться к публикации
close