Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Лучше бы Петербург по количеству строящихся автострад и станций метро догнал, а то, что уровень медпомощи - телемедицина, мы и так знаем!
Люди умирают ежедневно. Причин тысячи. Что такого особенного в вашем ковиде? Тем более, учитывая многие этапы мутаций, это давным-давно и не ковид даже. Что сказать-то хотели? Нам с этой инфой что прикажете делать?
У меня сильнейший т-клетчатый иммунитет. Доказано 3 иммунограммами там т-клетки превышены в абс.числе/мкл на протяжении 5 лет. Коронавирусом переболел в августе за 2,5 дня, симптомы кашель, чихание, насморк и температура. То что я переболел именно коронавирусом может доказать 33 поликлиника. Второй раз переболел узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись с 201 до 316.
Переболел гепатитом В за 2,5 месяца или меньше. В середине ноября перед госпитализацией в больницу прошёл анализ на спид гепатит всё нормально. В начале февраля перед госпитализацией в другую больницу нашли антитела к гепатиту В а через 20 дней антител не осталось. У меня иммунитет против любого природного вируса. Вы не боитесь повторения сценария фильма вирус 2013 года
У меня сильнейший т-клетчатый иммунитет. Доказано 3 иммунограммами там т-клетки превышены в абс.числе/мкл на протяжении 5 лет. Коронавирусом переболел в августе за 2,5 дня, симптомы кашель, чихание, насморк и температура. То что я переболел именно коронавирусом может доказать 33 поликлиника. Второй раз переболел узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись с 201 до 316.
Переболел гепатитом В за 2,5 месяца или меньше. В середине ноября перед госпитализацией в больницу прошёл анализ на спид гепатит всё нормально. В начале февраля перед госпитализацией в другую больницу нашли антитела к гепатиту В а через 20 дней антител не осталось. У меня иммунитет против любого природного вируса. Вы не боитесь повторения сценария фильма вирус 2013 года