Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, ю-в

746мм

92%

Подробнее

Пробки

3/10

SHAMAN даст три мартовских концерта в БКЗ «Октябрьский». На два из них билетов уже нет

33827
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
MGF09 Фев 2023 в 14:03

Какой тошнот!

Mathias R.09 Фев 2023 в 14:05

могу предположить широкую раздачу билетов бюджетникам и пенсионерам, за счет бюджета города, модель достаточно хорошо отработана

***_12309 Фев 2023 в 14:07

Путриотизм выгоден

"Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа" (с)

Гость09 Фев 2023 в 14:16

"На два из них билетов уже нет"
Трагедия! ТРАГЕДИЯ!

27419388909 Фев 2023 в 14:19

А почему в БКЗ, а не под Бахмутом...

Гость09 Фев 2023 в 14:19

А почему так странно написали "Якобы " ??? Это действительно , что билеты проданы на два концерта ...

Bassbit09 Фев 2023 в 14:25

Кто это?

Карабас Барабас09 Фев 2023 в 14:27

"пообещал, что теперь с фанатами своего "творчества" он будет видеться еще чаще".
Готовится тур по ПНД?

28008845009 Фев 2023 в 14:44

На волне подхалимажа к действующей власти можно быстро и высоко взлететь, но падать потом... мама дорогая!

Гость09 Фев 2023 в 14:56

Тут сидят и комментируют ангелы????Доброта и любовь в каждом комментарии видна.Браво,товарищи.Так держать.👍👍👍

своих не бросаем09 Фев 2023 в 15:23

а чё этот гений не на линии соприкосновения? или хотя бы там свои концерты?

опп09 Фев 2023 в 15:27

внебрачный сын навки))))

adamwest9609 Фев 2023 в 15:31

>рэпер
>возрастное ограничение 6+
Обмельчали нынче рэперы, что аж детям разрешено приходить

olla09 Фев 2023 в 15:51

Без восторгов к данному персонажу отношусь и на концерт не пойду, но комменты забавляют, прям подгорает у некоторых ))

Hans-Christian09 Фев 2023 в 16:21

А кто это 😳😳😳🙄🙄🙄🧟🧟🧟🤯🤯🤯🥴🥴🥴🥱🥱🥱???

Гость09 Фев 2023 в 16:47

на два концерта нет билетов.и певец хортший

Гость09 Фев 2023 в 16:56

Вас всех жаба душит,хорошо поет,попробуйте сами так петь.

Гость09 Фев 2023 в 17:04

Шаман супер!А вы просто от злости и зависти задыхаетесь.....

Гость09 Фев 2023 в 17:05

Сколько желчи. Не завидуйте, если сами ничего не можите

Гость09 Фев 2023 в 17:19

Те, у кого нет ни таланта, ни голоса, ни полных залов, которые поют песни этого молодого певца, автора стихов и композитора вместе с ним, завидуйте молча. А лучше - займитесь чем-нибудь полезным! А то от ваших стенаний уже тошнит!

Гость09 Фев 2023 в 17:30

Люди в жизни ничего не добились,от злости скоро лопнут😂

Гость09 Фев 2023 в 17:49

Что значит " якобы" нет билетов? Их действительно нет.

Гость09 Фев 2023 в 21:32

Он действительно замечательный певец. И все эти комментарии по поводу каких-то бюджетных билетов, каких-то кремлёвских заказов - просто бред сивой кобылы. Я была на его концерте. Это действительно настоящий аншлаг! Энергетика просто зашкаливает! Зачем писать про него всякие гадости и пытаться плыть против течения? 99,9 % людей искренне восхищаются его творчеством, и он это действительно заслуживает. В данном случае даже ложка дегтя вряд ли испортит вкус меда в бочке.

Группа поддержки кремлевского "таланта" впечатляет, конечно. "Гостей" выпустили кучно. Это им билеты раздали, что ли? ))

jokir09 Фев 2023 в 23:31

Скоро какой нибудь медалькой наградят, как сынка елены ветер, который тоже певец ротом 😂😂😂

Гость10 Фев 2023 в 09:15

Что же вас так корёжит? Не нравится? Тогда не пишите.

Гость10 Фев 2023 в 10:42

Вот именно якобы, большая часть билетов наверняка роздана как всегда несчастным студентам вместе с флажками, они завсегда на таких мероприятих отдуваются, не удивлюсь если ещё и трансляция будет по 1 кнопке.😡 Господи когда же закончится этот бесконечный дурдом и наступят времена когда власти будут думать о процветании своей своей страны и благополучии граждан. Хоть бы ребёнок мой увидел это время.🙏

27667892310 Фев 2023 в 12:19

Покупала билеты на первый концерт за полгода! Билеты быстро закончились! Думаю, в следующий раз это будет Ледовый и полный аншлаг!

Гость11 Фев 2023 в 09:23

Мартовский кот!

Гость20 Фев 2023 в 09:16

Чё макаки,захлебнулись желчью.А народ любитШАМАН и вам только осталось рвать волосы на ж...е