Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

SHAMAN даст три мартовских концерта в БКЗ «Октябрьский». На два из них билетов уже нет

9 февраля 2023, 14:00
9 февраля 2023, 14:14
"Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа" (с)
9 февраля 2023, 14:44
На волне подхалимажа к действующей власти можно быстро и высоко взлететь, но падать потом... мама дорогая!
9 февраля 2023, 14:07
Путриотизм выгоден
9 февраля 2023, 14:05
могу предположить широкую раздачу билетов бюджетникам и пенсионерам, за счет бюджета города, модель достаточно хорошо отработана
- Распределите среди жильцов нашего ЖЭКа - А если не будут брать? - Не будут брать - отключим газ! (с)
9 февраля 2023, 14:20
- Распределите среди жильцов нашего ЖЭКа - А если не будут брать? - Не будут брать - отключим газ! (с)
в отличие от лотерии, билеты на подобные мероприятия раздают зачастую бесплатно (для бюджета они, разумеется, не бесплатны)
9 февраля 2023, 14:03
Какой тошнот!
9 февраля 2023, 14:19
А почему в БКЗ, а не под Бахмутом...
Гость
9 февраля 2023, 17:13
А вы уже там?
10 февраля 2023, 12:24
Следующий будет в Ледовом, при полном аншлаге!
9 февраля 2023, 14:27
"пообещал, что теперь с фанатами своего "творчества" он будет видеться еще чаще". Готовится тур по ПНД?
9 февраля 2023, 15:23
а чё этот гений не на линии соприкосновения? или хотя бы там свои концерты?
Гость
9 февраля 2023, 15:35
А ты почитай, про прошедшие концерты на Донбассе
9 февраля 2023, 16:41
Это ты Потапа спрашиваешь , который в тероборону записался дистанционно ??
9 февраля 2023, 16:52
9 февраля 2023, 16:41
Это ты Потапа спрашиваешь , который в тероборону записался дистанционно ??
ТiT, со своими героями украинцы без нас разберутся.
9 февраля 2023, 15:27
внебрачный сын навки))))
Гость
9 февраля 2023, 15:33
Ты? Похож. А папка кто? Иль ты байстрюк?
9 февраля 2023, 14:25
Кто это?
Гость
9 февраля 2023, 15:37
А ты кто ноунейм без рожи на аве?
9 февраля 2023, 22:43
Группа поддержки кремлевского "таланта" впечатляет, конечно. "Гостей" выпустили кучно. Это им билеты раздали, что ли? ))
10 февраля 2023, 12:21
Сколько же яда у людей!
9 февраля 2023, 23:31
Скоро какой нибудь медалькой наградят, как сынка елены ветер, который тоже певец ротом 😂😂😂
9 февраля 2023, 16:21
А кто это 😳😳😳🙄🙄🙄🧟🧟🧟🤯🤯🤯🥴🥴🥴🥱🥱🥱???
10 февраля 2023, 12:19
Покупала билеты на первый концерт за полгода! Билеты быстро закончились! Думаю, в следующий раз это будет Ледовый и полный аншлаг!
9 февраля 2023, 15:31
>рэпер >возрастное ограничение 6+ Обмельчали нынче рэперы, что аж детям разрешено приходить
Гость
9 февраля 2023, 15:34
Какой репер? 🤣🤣🤣🤣🤣 и дети обожают Ярослава
9 февраля 2023, 15:48
Гость
9 февраля 2023, 15:34
Какой репер? 🤣🤣🤣🤣🤣 и дети обожают Ярослава
Узкого обожает все, чей мир узок)
Гость
9 февраля 2023, 15:50
9 февраля 2023, 15:48
Узкого обожает все, чей мир узок)
Ты Жека своего нечего не можешь придумать? В СПБ говорят читающие люди со словарным запасом.
Гость
9 февраля 2023, 14:16
"На два из них билетов уже нет" Трагедия! ТРАГЕДИЯ!
9 февраля 2023, 14:33
звучит the Bee Gees :)
10 февраля 2023, 12:26
Именно! Поэтому и третий! Талантливый певец с уникальным голосом, побольше бы таких!
Гость
10 февраля 2023, 10:42
Вот именно якобы, большая часть билетов наверняка роздана как всегда несчастным студентам вместе с флажками, они завсегда на таких мероприятих отдуваются, не удивлюсь если ещё и трансляция будет по 1 кнопке.😡 Господи когда же закончится этот бесконечный дурдом и наступят времена когда власти будут думать о процветании своей своей страны и благополучии граждан. Хоть бы ребёнок мой увидел это время.🙏
9 февраля 2023, 15:51
Без восторгов к данному персонажу отношусь и на концерт не пойду, но комменты забавляют, прям подгорает у некоторых ))
Гость
9 февраля 2023, 16:09
Ух....как у меня подгорает!!
Гость
9 февраля 2023, 16:29
Хороший голос, а разве не так?
9 февраля 2023, 16:46
Почему у некоторых ? Если практически у всей местной ботвы , которая подрядилась изображать народ Петербурга ! И тут вдруг такой факт ! Кто они после этого ? Тут же люди платят за то чтобы пойти на концерт , а ботве платят чтобы изображать людей
Гость
11 февраля 2023, 09:23
Мартовский кот!
Гость
20 февраля 2023, 09:16
Чё макаки,захлебнулись желчью.А народ любитШАМАН и вам только осталось рвать волосы на ж...е
Гость
12 марта 2023, 03:55
Когда-то в БКЗ Октябрьский выступал бит-квартет Секрет...
Гость
9 февраля 2023, 14:19
А почему так странно написали "Якобы " ??? Это действительно , что билеты проданы на два концерта ...
9 февраля 2023, 20:52
не попали? ))))
Гость
9 февраля 2023, 17:04
Шаман супер!А вы просто от злости и зависти задыхаетесь.....
9 февраля 2023, 20:54
а то! Мы - такие )))))
Гость
9 февраля 2023, 21:32
Он действительно замечательный певец. И все эти комментарии по поводу каких-то бюджетных билетов, каких-то кремлёвских заказов - просто бред сивой кобылы. Я была на его концерте. Это действительно настоящий аншлаг! Энергетика просто зашкаливает! Зачем писать про него всякие гадости и пытаться плыть против течения? 99,9 % людей искренне восхищаются его творчеством, и он это действительно заслуживает. В данном случае даже ложка дегтя вряд ли испортит вкус меда в бочке.
9 февраля 2023, 23:40
Какой мед? С перепоя что ли?
Гость
9 февраля 2023, 14:56
Тут сидят и комментируют ангелы????Доброта и любовь в каждом комментарии видна.Браво,товарищи.Так держать.👍👍👍
9 февраля 2023, 15:22
Нет, ну а чё? Не знает лекторат такую звезду. Не развит лекторат. Не скрепка(но).
Гость
10 февраля 2023, 09:15
Что же вас так корёжит? Не нравится? Тогда не пишите.
Гость
9 февраля 2023, 16:47
на два концерта нет билетов.и певец хортший
Гость
9 февраля 2023, 16:56
Вас всех жаба душит,хорошо поет,попробуйте сами так петь.
Гость
9 февраля 2023, 17:19
Те, у кого нет ни таланта, ни голоса, ни полных залов, которые поют песни этого молодого певца, автора стихов и композитора вместе с ним, завидуйте молча. А лучше - займитесь чем-нибудь полезным! А то от ваших стенаний уже тошнит!
Гость
9 февраля 2023, 17:05
Сколько желчи. Не завидуйте, если сами ничего не можите
Гость
9 февраля 2023, 17:30
Люди в жизни ничего не добились,от злости скоро лопнут😂
Гость
9 февраля 2023, 17:49
Что значит " якобы" нет билетов? Их действительно нет.