Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Всего доброго!» Путин заявил, что покинувшие Россию бренды несут большие убытки

9 февраля 2023, 15:10
9 февраля 2023, 15:22
Россияне несут большие убытки. Всего доброго Владимир Владимирович.
9 февраля 2023, 15:24
Да что там иностранные бренды!? Даже наши соотечественники-россияне, бегущие от мудрости российского государства, тоже с болью бросают налаженный бизнес, в который вложены силы, средства. Дело даже не в деньгах, многие просто душу вкладывали.
9 февраля 2023, 15:50
Ему-то что за дело? Несут и несут... Вряд ли большие убытки терпят от ухода из страны, дающей 2% мирового ВВП.
Гость
9 февраля 2023, 17:40
То-то цивилизованный мир скособочило из-за действий "страны, дающей 2% мирового ВВП."©
9 февраля 2023, 18:49
Гость
9 февраля 2023, 17:40
То-то цивилизованный мир скособочило из-за действий "страны, дающей 2% мирового ВВП."©
Конкретно, кого скособочило-то и каким образом? (1,7%, это я фору дал)
9 февраля 2023, 15:19
,бренды то в курсе?😆
9 февраля 2023, 15:57
он точно понимает происходящее?
9 февраля 2023, 15:33
Всё об европейцах и их брендах беспокоится, золотой человек))))))))) А куртка ха 1,5 ляма от европейских брендов, а то заливает нам, что у нас лучше тут))) Посмотрю, как он в Ивановском трикотаже щеголять будет. Хоспаде, какое же оно балаболище!
9 февраля 2023, 16:15
Деньги можно заработать, а репутацию нет!
9 февраля 2023, 15:21
победа за победой. а конце прорыв.
9 февраля 2023, 16:14
несут убытки но покидают как это объяснить?
9 февраля 2023, 16:16
Ну, все его разговоры на камеру для электората не имеют ничего общего с действительностью.
9 февраля 2023, 16:32
Не утомился бы бред нести. Бренды то переживут, а нам остался один чебурашка и китайский москвич.
Вот из-за таких как они, бюджет недополучает ненефтяные доходы! :)
9 февраля 2023, 15:24
Хочется сказать ЕМУ, что иностранные бренды обойдутся без НЕГО, а вот он окажется в ....(там где темно).
9 февраля 2023, 19:04
Бункере?
9 февраля 2023, 23:15
⚡️Путин: мировые бренды несут огромные убытки из-за ухода из России. Итоги 2022 года: Siemens - прибыль $11 млрд. McDonalds - прибыль $13 млрд. Equinor - прибыль $28 млрд. IBM - прибыль $32 млрд. Apple - прибыль $166 млрд.
9 февраля 2023, 16:00
жаль нельзя матом писать
9 февраля 2023, 15:18
Это эти люди называют Зеленского клоуном?!
9 февраля 2023, 19:44
В детском саду эта чушь может и прокатит.
9 февраля 2023, 15:44
Да уж прямо скажем, все несут большие убытки, кроме китайских покупателей российских ресурсов и западных производителей вооружений. Может, в том и был план?
9 февраля 2023, 15:26
И вам не хворать! Шутка!
9 февраля 2023, 18:45
Как баба, от которой ушел состоятельный мужик. Та тоже всем рассказывает, что состоятельным он был только из-за неё, а теперь вот-вот разорится, прибежит к ней, на колени встанет, но она его не пустит.
12 февраля 2023, 13:46
Нет... Как альфонс, поверивший в свои силы😀
9 февраля 2023, 15:24
зачОтный тролль!!!!)))))))))))))))))))))))))
Гость
9 февраля 2023, 17:07
тролли - они обычно понимают что делают
9 февраля 2023, 16:53
А очередной пуховичок, и курточку ему естественно привезут дипломатическим грузом.
9 февраля 2023, 20:13
за наш счет, ессно. два года наза его содержание стоило более 2 лямов/день, официально
9 февраля 2023, 20:09
Всегда проще одного человека из страны выслать.
9 февраля 2023, 15:55
о своих бы бизнесменах так заботился бы
9 февраля 2023, 16:17
3-4% от общего оборота занимала рф в этих компаниях. А он обычно любит сказать и забыть, лукавит и на чёрное говорит белое. Такой президент у нас. Ему верить, всеравно что ....
9 февраля 2023, 17:14
Я тоже готов произнести эту хорошую фразу "Всего Доброго ! " держа бокал белого сухенького - но только вслед улетающему без возврата экстренному чартеру в Аргентину .
9 февраля 2023, 15:30
ну да...такого клиента потеряли...сколько там его последняя курточка потянула?
9 февраля 2023, 16:54
1,5 млн. руб
9 февраля 2023, 18:02
Смешно.
9 февраля 2023, 15:44
радость-то какая
9 февраля 2023, 17:52
Моторчики на Сверхструй когда будут?
9 февраля 2023, 17:44
нефть ниже 40.вот это бренд
9 февраля 2023, 16:37
Влажные мечты ВВП
9 февраля 2023, 15:44
Сердобольный дедушка, он их пожалеет и тогда, когда с нашего рынка уйдут импортные лекарства, оборудование и технологии.
Гость
9 февраля 2023, 15:19
Сказал человек от которого и собственные граждане бегут.
Гость
9 февраля 2023, 15:59
за 22 года абсолютный застой в легко промышленности, те вещи которые шьются в РФ, ну реально носить нельзя и какая тебе разница несут они убытки или нет,займись лучше делами разрушенной страны
Гость
9 февраля 2023, 16:04
Да, да, да, а ещё санкции нам, естественно, только на пользу. Всё идёт по плану... Давно телевизор не смотрел, забыл как там дальше.
9 февраля 2023, 17:00
А дальше : "Набираем воздух в легкие и Урааааа!"
Гость
9 февраля 2023, 17:11
Если он так рад ушедшим кампаниям, то почему это вдруг, за январь 23г. в бюджете провал аж сразу на 1,75 триллионов рублей? А куда вдруг делось производство автомобилей произведённых совместно с Западом? И вдруг сразу почему-то даже то, что кое-как через колено могут делать, вдруг оказалось класса Евро 0? Весь мир стремится к кооперации и обмену технологиями. Только Россия под его "умелым" руководством шагнула в прошлый век и в изоляцию. Зато наши друзья - Свазиленд, Уганда и их африканские соседи с их руками и стрелами. Очередная победа!
10 февраля 2023, 11:44
... у нас в деревне старосты не хватает... записывайтесь! )))
Гость
9 февраля 2023, 17:49
Итоги 2022 года: Siemens - прибыль $11 млрд. McDonalds - прибыль $13 млрд. Equinor - прибыль $28 млрд. IBM - прибыль $32 млрд. Apple - прибыль $166 млрд.
Гость
9 февраля 2023, 18:43
А могло быть больше!
Гость
9 февраля 2023, 20:16
Гость
9 февраля 2023, 18:43
А могло быть больше!
Репутационные потери важнее и дороже обходятся,зачастую.
10 февраля 2023, 11:57
А почему должно быть по другому? Дураку понятно, что компании, под каким-либо предлогом ушедшие из России, получают или прямое возмещение затрат, или превентивное право на получение контрактов от структур инициатора этого ухода. (это - известный ФАКТ, можете даже не спорить).
Гость
9 февраля 2023, 21:09
Явно живёт в своей реальности.
Гость
9 февраля 2023, 17:17
Мне, например, на ушедшее из России бренды наплевать. Меня больше беспокоят мои "убытки": рост стоимости коммунальных услуг в Тюмени на 23% за 2022, рост государственных пошлин в десятки раз, возвращение налога на автомобили свыше 100 лс ещё в 2014, рост стоимости продуктов питания от 50 до 350 % как будто бы их везут из-за границы (лук, картофель, огурцы). Короче со слов Высокопоставленных чиновников Россия живёт в благоденствии, а запад загнивает. До блюватни уже всё это надоело
Гость
9 февраля 2023, 15:50
импортозамещение обещал
Гость
9 февраля 2023, 15:51
И чего только не услышишь от главного..
Гость
9 февраля 2023, 17:06
даже тут соврал
Гость
9 февраля 2023, 15:15
"Завил" вы бы хоть перечитывали, что печатаете
9 февраля 2023, 17:01
Санкции нам на пользу!Пусть уходят все!!!!
Гость
9 февраля 2023, 16:02
Ну вот. Теперь всё стало ясно....
Гость
9 февраля 2023, 17:56
Читаю коментарии и думаю в какой стране живут все эти люди
9 февраля 2023, 18:39
Голова не заболит от думать? Смотрите себе телевизор не думая.
9 февраля 2023, 20:02
Странный тезис. Если ваша истина зависит от вашей страны проживания - то, может, она и не истина вовсе?
9 февраля 2023, 20:08
В стране агрессоре
9 февраля 2023, 15:18
Многие из этих брендов ещё обанкротятся сейчас, а потом будут умолять чтобы их пустили на наш рынок, но место уже будет занято!
9 февраля 2023, 16:40
вот ты фантазёр
9 февраля 2023, 17:15
Уже обанкротились, уже умоляют, но мы гордо не пускаем их обратно. Долой вражеские пуховики из синтетических материалов и ГМО, нам больше по душе натуральные тулупы отечественной фабрики Большевичка.
9 февраля 2023, 17:49
Наш рынок - это два процента. В высокобюджетных сегментах - и того меньше.
Гость
9 февраля 2023, 16:12
Блажен кто верует ,правильно сказал президент теперь без российского рынка мировые бренды будут нищими и банкротами ,ведь все их благополучие на российском рынке держалось а теперь все станут нищебродами
9 февраля 2023, 20:14
Поварята, вам что, и правда такие бредовые методички выдают? или это вы сами, что можете?
Гость
9 февраля 2023, 17:04