Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Всего доброго!» Путин заявил, что покинувшие Россию бренды несут большие убытки

14837
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Гость09 Фев 2023 в 15:15

"Завил" вы бы хоть перечитывали, что печатаете

Гость09 Фев 2023 в 15:17

Спасибо что сами освобождают рынок, без их ухода мы б не заняли, на рекламу нет таких бюджетов как у них.

Peterburzhec09 Фев 2023 в 15:18

Многие из этих брендов ещё обанкротятся сейчас, а потом будут умолять чтобы их пустили на наш рынок, но место уже будет занято!

Это эти люди называют Зеленского клоуном?!

Вот из-за таких как они, бюджет недополучает ненефтяные доходы! :)

своих не бросаем09 Фев 2023 в 15:19

,бренды то в курсе?😆

Гость09 Фев 2023 в 15:19

Сказал человек от которого и собственные граждане бегут.

28029605009 Фев 2023 в 15:21

победа за победой. а конце прорыв.

27941102309 Фев 2023 в 15:22

Россияне несут большие убытки. Всего доброго Владимир Владимирович.

Кусака09 Фев 2023 в 15:24

Хочется сказать ЕМУ, что иностранные бренды обойдутся без НЕГО, а вот он окажется в ....(там где темно).

AndrewBarsik09 Фев 2023 в 15:24

Да что там иностранные бренды!? Даже наши соотечественники-россияне, бегущие от мудрости российского государства, тоже с болью бросают налаженный бизнес, в который вложены силы, средства. Дело даже не в деньгах, многие просто душу вкладывали.

Васисуалий Лошков09 Фев 2023 в 15:24

зачОтный тролль!!!!)))))))))))))))))))))))))

28008845009 Фев 2023 в 15:26

И вам не хворать! Шутка!

Zhora201909 Фев 2023 в 15:30

такие компании надо обязать выплачивать входной бонус при возвращении в РФ.

мален09 Фев 2023 в 15:30

ну да...такого клиента потеряли...сколько там его последняя курточка потянула?

Евгений СПб09 Фев 2023 в 15:33

Всё об европейцах и их брендах беспокоится, золотой человек)))))))))
А куртка ха 1,5 ляма от европейских брендов, а то заливает нам, что у нас лучше тут))) Посмотрю, как он в Ивановском трикотаже щеголять будет.
Хоспаде, какое же оно балаболище!

ozerovio603778909 Фев 2023 в 15:44

Сердобольный дедушка, он их пожалеет и тогда, когда с нашего рынка уйдут импортные лекарства, оборудование и технологии.

Mathias R.09 Фев 2023 в 15:44

радость-то какая

Kit.09 Фев 2023 в 15:44

Да уж прямо скажем, все несут большие убытки, кроме китайских покупателей российских ресурсов и западных производителей вооружений.

Может, в том и был план?

Гость09 Фев 2023 в 15:50

импортозамещение обещал

Sonata09 Фев 2023 в 15:50

Ему-то что за дело? Несут и несут... Вряд ли большие убытки терпят от ухода из страны, дающей 2% мирового ВВП.

Гость09 Фев 2023 в 15:51

И чего только не услышишь от главного..

боболан09 Фев 2023 в 15:55

о своих бы бизнесменах так заботился бы

забыл все09 Фев 2023 в 15:57

он точно понимает происходящее?

Гость09 Фев 2023 в 15:59

за 22 года абсолютный застой в легко промышленности, те вещи которые шьются в РФ, ну реально носить нельзя и какая тебе разница несут они убытки или нет,займись лучше делами разрушенной страны

27482170809 Фев 2023 в 16:00

жаль нельзя матом писать

Гость09 Фев 2023 в 16:02

Ну вот. Теперь всё стало ясно....

Гость09 Фев 2023 в 16:04

Да, да, да, а ещё санкции нам, естественно, только на пользу. Всё идёт по плану... Давно телевизор не смотрел, забыл как там дальше.

Пятрусь Броука09 Фев 2023 в 16:06

всё продаётся и покупается...

Гость09 Фев 2023 в 16:12

Блажен кто верует ,правильно сказал президент теперь без российского рынка мировые бренды будут нищими и банкротами ,ведь все их благополучие на российском рынке держалось а теперь все станут нищебродами

tigr09 Фев 2023 в 16:14

несут убытки но покидают как это объяснить?

27999109109 Фев 2023 в 16:15

Деньги можно заработать, а репутацию нет!

never mind09 Фев 2023 в 16:16

Ну, все его разговоры на камеру для электората не имеют ничего общего с действительностью.

ViktorLeningrad09 Фев 2023 в 16:17

3-4% от общего оборота занимала рф в этих компаниях. А он обычно любит сказать и забыть, лукавит и на чёрное говорит белое. Такой президент у нас. Ему верить, всеравно что ....

Leo.S09 Фев 2023 в 16:32

Не утомился бы бред нести. Бренды то переживут, а нам остался один чебурашка и китайский москвич.

Guddd-Head09 Фев 2023 в 16:37

Влажные мечты ВВП

Ипполлит09 Фев 2023 в 16:53

А очередной пуховичок, и курточку ему естественно привезут дипломатическим грузом.

27457303809 Фев 2023 в 17:01

Санкции нам на пользу!Пусть уходят все!!!!

Гость09 Фев 2023 в 17:04

набежала либеральная мерзота, такой у неё тяжкий труд, комментировать всё подряд..

Гость09 Фев 2023 в 17:06

даже тут соврал

Гость09 Фев 2023 в 17:09

Радуйтесь и этому, лишь бы был МИР

Гость09 Фев 2023 в 17:11

Если он так рад ушедшим кампаниям, то почему это вдруг, за январь 23г. в бюджете провал аж сразу на 1,75 триллионов рублей? А куда вдруг делось производство автомобилей
произведённых совместно с Западом? И вдруг сразу почему-то даже то, что кое-как через колено могут делать, вдруг оказалось класса Евро 0? Весь мир стремится к кооперации и обмену технологиями. Только Россия под его "умелым" руководством шагнула в прошлый век и в изоляцию. Зато наши друзья - Свазиленд, Уганда и их африканские соседи с их руками и стрелами. Очередная победа!

SERGEY11109 Фев 2023 в 17:14

Я тоже готов произнести эту хорошую фразу "Всего Доброго ! " держа бокал белого сухенького - но только вслед улетающему без возврата экстренному чартеру в Аргентину .

Гость09 Фев 2023 в 17:17

Мне, например, на ушедшее из России бренды наплевать. Меня больше беспокоят мои "убытки": рост стоимости коммунальных услуг в Тюмени на 23% за 2022, рост государственных пошлин в десятки раз, возвращение налога на автомобили свыше 100 лс ещё в 2014, рост стоимости продуктов питания от 50 до 350 % как будто бы их везут из-за границы (лук, картофель, огурцы). Короче со слов Высокопоставленных чиновников Россия живёт в благоденствии, а запад загнивает. До блюватни уже всё это надоело

виноватобама09 Фев 2023 в 17:44

нефть ниже 40.вот это бренд

Гость09 Фев 2023 в 17:49

Итоги 2022 года:
Siemens - прибыль $11 млрд.
McDonalds - прибыль $13 млрд.
Equinor - прибыль $28 млрд.
IBM - прибыль $32 млрд.
Apple - прибыль $166 млрд.

***_12309 Фев 2023 в 17:52

Моторчики на Сверхструй когда будут?

Гость09 Фев 2023 в 17:56

Читаю коментарии и думаю в какой стране живут все эти люди

Чёрт Опасный09 Фев 2023 в 18:02

Смешно.

27638631509 Фев 2023 в 18:45

Как баба, от которой ушел состоятельный мужик. Та тоже всем рассказывает, что состоятельным он был только из-за неё, а теперь вот-вот разорится, прибежит к ней, на колени встанет, но она его не пустит.

Fluorostar09 Фев 2023 в 19:44

В детском саду эта чушь может и прокатит.

dragvs09 Фев 2023 в 20:09

Всегда проще одного человека из страны выслать.

Гость09 Фев 2023 в 21:09

Явно живёт в своей реальности.

своих не бросаем09 Фев 2023 в 23:15

⚡️Путин: мировые бренды несут огромные убытки из-за ухода из России.

Итоги 2022 года:
Siemens - прибыль $11 млрд.
McDonalds - прибыль $13 млрд.
Equinor - прибыль $28 млрд.
IBM - прибыль $32 млрд.
Apple - прибыль $166 млрд.

Пятрусь Броука10 Фев 2023 в 12:05

Все убытки компаний возмещаются инициатором ухода, что вы так о них волнуетесь?
А их "задержки и обдумывания" - это или привлечение внимания со стороны "инициатора" или просто - торг, "набивание себе цены".
Вот и всё)))) Это - БИЗНЕС в постпандемийный период и ничего личного или морального.
Любой возможностью сорвать бабло - будут пользоваться.

Вернуться к публикации
close