Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Чтобы не только о шторах. «Разговоры о важном» могут начать проводить на родительских собраниях

7388
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость09 Фев 2023 в 15:49

Сразу и не скажешь, что хуже - выклянчивание денег на "шторы" или литьё пропаганды в уши.

16273002209 Фев 2023 в 15:51

Жалко учителей, которых обяжут проводить и отчитываться за эту ахинею...

olla09 Фев 2023 в 15:52

бред какой-то в головах у некоторых чиновников))

Slava_Rossii209 Фев 2023 в 15:54

Чушь какая-то.
Кто будет тратить своё время на политинформацию от учительницы? Если только родители двоечников согласятся, ради тройки своему отпрыску.

ProstoZloy09 Фев 2023 в 16:15

"задумались в правительстве и Госдуме"
Раньше надо было думать!

SERGEY11109 Фев 2023 в 16:22

Пускай вводят тогда пожалуй и я приду на это собрание - повстревать , подискутировать , постебаться и главное поржать .

MiniMasha09 Фев 2023 в 16:29

Какая прелесть! Вот только этого нам и не хватало для полного счастья!

Guddd-Head09 Фев 2023 в 16:36

Шта?

26659709709 Фев 2023 в 16:36

А при посещении поликлиники будут проводить промывку мозга.. с мылом..

Толя Новосельцев09 Фев 2023 в 16:51

Мы идём в последний бой? дядя Вова мы с тобой?

Slava_Rossii209 Фев 2023 в 16:52

Подкину Госдуме идею!
Надо обязать всех работодателей проводить за свой счёт и в рабочее время политинформацию среди своих сотрудников. Прогул политинформации признавать прогулом работы. Тогда точно никто не уйдёт от вездесущей кремлёвской пропаганды.

ProstoZloy09 Фев 2023 в 16:53

Подбрасываю депутатам идею - проводить "разговоры о важном" на проповедях в РПЦ!
Хотя... некоторые неблагонадежные священники о мире начинают говорить.

nalchik1109 Фев 2023 в 19:01

Тогда, может, и ходить будут охотнее на родительские собрания
Ага, непременно.

Cruz109 Фев 2023 в 20:33

Нормальные учителя уволились бы. те .кто соглашаются принимать участие в этом балагане роняют авторитет профессии учителя. Детям придется рассказать что педагоги тоже бывают неумны,трусливы и занимаются угодничеством. Своим детям уже сказал что ругать за пропуски и опоздания на подобные "уроки" дома не буду Такого предмета как о "важном" в перечне нет так что оценки не ставят

BaGira09 Фев 2023 в 20:46

Я конечно за патриотическое воспитание, но взрослых уже поздно воспитывать и бесполезно, раньше нужно было ценности прививать. И так собрания в формальное перечисление антикоррупционных правил и всякой другой подобной чуши, можно и по смс инфо отправить, а если ещё и историю рассказывать будут, то это совсем мрак, меня патриотизму учить не надо я и так патриот своей страны, а непатриотов чэтим не пронять. Бесполезная трата времени родителей и ещё одна бестолковая нагрузка на учителей!

Гость09 Фев 2023 в 23:13

гы. Хотел бы я посмотреть на того учителя, который мог бы меня задавить авторитетом, чтобы втирать эту чушь )

Вернуться к публикации
close