Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Карты с разросшейся Россией успели завезти лишь в часть книжных магазинов Петербурга

9 февраля 2023, 17:15
9 февраля 2023, 17:25
И чей там Херсон?
9 февраля 2023, 18:38
Хрюсон не знаю,но львов польский
9 февраля 2023, 19:28
9 февраля 2023, 18:38
Хрюсон не знаю,но львов польский
в вечернюю вышел, поваренок?
9 февраля 2023, 20:01
9 февраля 2023, 18:38
Хрюсон не знаю,но львов польский
Херсон, известно чей…..
9 февраля 2023, 17:34
надо внести законодательную инициативу , а лучше просто провести приказом (указом, распоряжением) , чиновникам и депутатам -патриотам проводить отпуска только на новых территориях (крым - не в счет), а так же и всем членам их семей , карту пол мышку и попер изучать как там обустраиваться
9 февраля 2023, 18:05
Когда Россия вернётся во вменяемое состояние, эти карты станут библиографиеской редкостью.... как артефакты третьего рейха.....
9 февраля 2023, 19:47
И в самом деле, когда очередной, четвёртый уже по счёту, рейх будут приведён Россией в надлежащее всякому "рейху" состояние, эти карты станут весьма редкими, ввиду восстановления русскими такого контроля над всеми нужными территориями, который бы обеспечивал полную безопасность своей страны.
9 февраля 2023, 20:02
А что сделали с Рейхом?
10 февраля 2023, 01:26
9 февраля 2023, 19:47
И в самом деле, когда очередной, четвёртый уже по счёту, рейх будут приведён Россией в надлежащее всякому "рейху" состояние, эти карты станут весьма редкими, ввиду восстановления русскими такого контроля над всеми нужными территориями, который бы обеспечивал полную безопасность своей страны.
Над Московией контроль-бы сохранить. Империя беспрерывно сдувается со второй половины 19-го века. Подёргается, подёргается и дальше сдувается. Просто отстаёт, как обычно впрочем, лет на пятьдесят-сто от империй европейских
9 февраля 2023, 18:15
Рано или поздно Россия вернётся во вменяемое состояние.... и тогда эти карты станут мечтой коллекционеров.... библиографической редкостью.....
9 февраля 2023, 19:07
Не стыдно тут с нескольких аккаунтов писать-то? В приличном обществе за такое канделябром по мордасам и бан.
10 февраля 2023, 19:14
9 февраля 2023, 19:07
Не стыдно тут с нескольких аккаунтов писать-то? В приличном обществе за такое канделябром по мордасам и бан.
ему лей аммиак в глаза - всё божья роса.
10 февраля 2023, 20:29
9 февраля 2023, 19:07
Не стыдно тут с нескольких аккаунтов писать-то? В приличном обществе за такое канделябром по мордасам и бан.
нет, он потом мыколой львивским представится, а мишутку тарасом обзовёт;)
10 февраля 2023, 08:34
А что ж не во все магазины? Пятая колонна работает?
Гость
9 февраля 2023, 18:23
Надо брать - скоро станет раритетом.