Он еще поговорками пытается эту ситуацию достижением каким-то сделать?) Как-будто сам создал лайнеры мирового класса))) Хоспаде, какое же оно бестолковое..... Бездарнейшая личность.
А не хочет наш замечательный министр транспорта поддержать заодно и пилотов,получивших под зад коленом и оставшихся безработными? А то аж слеза пробивает от его успехов...Ни одна компания официально не принимает на работу лётный состав....это же мусор на данный момент,как и отечественные самолёты в Аэрофлоте от которых избавлялись не так уж и давно...в том числе и он сам..
И? А где интересно будут те же самые ТО проходить...Боинги, Аэрбасы, Эмбраеры и др.?) Да и вопрос с запчастями остается открытым...одними поговорками сыт не будешь...
Гость
9 февраля 2023, 21:40
Вспомнил молодость и окорочка гуманитарные, отжал потихому.
Наверное поэтому в Москве продали и будут сносить авиационный завод Чернышёва,интересы частного бизнеса превыше всего. Развитие нашей промышленности, особенно авиационной только на словах. Пять тысяч сотрудников завода сидят на чемоданах
Продали не завод, а земельно-имущественный комплекс. Завод перемещается на другую площадку. В Питере завод Климова тоже продал большую часть своей территории на Лесной.
Предлагаю выплатить репарации владельцам реквезированного транспорта чеками с реквезированных евросоюзом счетов
Гость
10 февраля 2023, 01:41
У России запад уже столько активов своровал под выдуманными предлогами что оставить самолёты решение грамотное, а вот отдать за них деньги это прям зря.
Вечно мы русские правильные. А вот
Гость
10 февраля 2023, 02:27
Отдавать тебе придется, правильный .У тебя что именно запад забрал?Яхту ,недвижку за миллиард?
Отдавать тебе придется, правильный .У тебя что именно запад забрал?Яхту ,недвижку за миллиард?
Кроме лозунгов про "яхты недвижку,",что ни будь еще знаешь?
Гость
9 февраля 2023, 19:48
"Подробнее - читайте тут!" По нормам литературного русского употребляется "здесь", по нормам литературного украинского "тут". Либо всю статью переведите, либо слово замените.
"Основное правило русского языка: если вы не знаете, как написать «сдесь» или «здесь» — пишите «тут»"
А вообще, к русскому литературному языку относятся оба слова. Только одно - к книжному стилю, другое - к разговорному. Пользуйтесь обоими, на здоровье ))
Гость
9 февраля 2023, 21:39