Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин про решение оставить в России иностранные самолеты: С волками жить — по-волчьи выть

28280
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Су Люк Ын09 Фев 2023 в 19:35

с Волками жить - по-волчьи цап-царап!

VVM196209 Фев 2023 в 19:38

воровство не грех, а средство выживания.

VKuser17419822109 Фев 2023 в 19:41

...ах этот скрепный Цап-Царап...Похоже это все, что мы можем продемонстрировать миру.....

Митя Антонов09 Фев 2023 в 19:43

Ого! С каких это пор министры могут сами по себе принимать волюнтаристские решения?

Гость09 Фев 2023 в 19:48

"Подробнее - читайте тут!" По нормам литературного русского употребляется "здесь", по нормам литературного украинского "тут". Либо всю статью переведите, либо слово замените.

Гость09 Фев 2023 в 19:49

Не надо выть по волчьи, надо страну восстанавливать после 30 лет грабежа и бестолковых оптимизаций!

Гость09 Фев 2023 в 19:51

"а потом и вовсе - цап-царап - прикарманил наши... "©

26605452509 Фев 2023 в 19:56

"С волками жить — по-волчьи выть"

Это, Вова, про тебя и твою братию..........

Кусака09 Фев 2023 в 20:11

На чужое добро и глаза разгораются ... Власть это любит.

Dead Моро.Z09 Фев 2023 в 20:21

Попользуемся и вернём. В ЕС полный писториус, загубят технику. ;)

28020649709 Фев 2023 в 20:50

Молодец среди овец, а на молодца и сам овца.

Гость09 Фев 2023 в 21:39

Боже, комментарии каких-то злыдней недовольных.
Всё правильно они сделали. И фраза про волков здесь самая уместная

почти бросил..)09 Фев 2023 в 21:40

Мне кажется.., он всех нас волками обозвал..)

Гость09 Фев 2023 в 21:40

Вспомнил молодость и окорочка гуманитарные, отжал потихому.

pride09 Фев 2023 в 21:45

Привычка.
"- Посол рыцарский орден с груди потерял.
- Нельзя быть таким рассеянным. Смотреть надо за вещами, когда в комнату входишь."

Гость09 Фев 2023 в 21:49

Правильно сделал

remus09 Фев 2023 в 22:06

Ну пацан из подворотни...

Потёртый русский09 Фев 2023 в 22:15

Грозный как жук навозный

Алик-109 Фев 2023 в 23:15

Лизингодатели молятся, что РФ не вернула самолеты. Порядка 700 бортов тупо некуда девать. Какое то количество удалось бы пристроить, но остальное встало бы давить бетон. За это придется платить, а прибыль бывает только в полете. В итоге банкротство лизингодателей, утилизация сотен бортов, кризис в отрасли…

Евгений СПб09 Фев 2023 в 23:52

Он еще поговорками пытается эту ситуацию достижением каким-то сделать?) Как-будто сам создал лайнеры мирового класса))) Хоспаде, какое же оно бестолковое..... Бездарнейшая личность.

Толя Новосельцев10 Фев 2023 в 00:51

Сейчас стошнит.....

Diplot10 Фев 2023 в 00:55

Путин про решение оставить в России иностранные самолеты: С волками жить — по-волчьи выть. так вот ты какой зверь.

Гость10 Фев 2023 в 01:14

А не хочет наш замечательный министр транспорта поддержать заодно и пилотов,получивших под зад коленом и оставшихся безработными? А то аж слеза пробивает от его успехов...Ни одна компания официально не принимает на работу лётный состав....это же мусор на данный момент,как и отечественные самолёты в Аэрофлоте от которых избавлялись не так уж и давно...в том числе и он сам..

Гость10 Фев 2023 в 01:41

У России запад уже столько активов своровал под выдуманными предлогами что оставить самолёты решение грамотное, а вот отдать за них деньги это прям зря.
Вечно мы русские правильные. А вот

26668901710 Фев 2023 в 05:07

Раз стрелки на министра перевёл,сплошная ложь,запчасти то где брать будут?

Гость10 Фев 2023 в 07:05

Наверное поэтому в Москве продали и будут сносить авиационный завод Чернышёва,интересы частного бизнеса превыше всего. Развитие нашей промышленности, особенно авиационной только на словах. Пять тысяч сотрудников завода сидят на чемоданах

28008845010 Фев 2023 в 08:31

"С волками жить — по-волчьи выть", "Мёрзни, мёрзни волчий хвост". Что-то часто вожака на тему волков тянет? Одичал, видимо?

***_12310 Фев 2023 в 10:25

Перепетросянил