Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Основатель сети Sela погиб в Латвии, утонув в озере

9 февраля 2023, 19:50
9 февраля 2023, 23:35
Трагедия. Очень жаль человека и его близких. Ужасно.
10 февраля 2023, 12:29
Объяви траур и не ешь неделю. Или две!
9 февраля 2023, 20:07
шмотки там всегда были из гуана и палок, впрочем как мы любим.
Гость
9 февраля 2023, 21:21
Ну мы ЗА вашу любовь не знаем, Мыкола, вам за неё виднее... 🤓
Гость
10 февраля 2023, 07:42
Странный коммент! Раз знаете - значит там одевались? Раз одевались - значит нравилось! Или неспособны заработать на достойную одежду и от этого злитесь? Тогда магазин при чем? И напоследок - здесь о человеке пишут, и пишут очень хорошо, тепло!
Гость
10 февраля 2023, 15:46
Гость
10 февраля 2023, 07:42
Странный коммент! Раз знаете - значит там одевались? Раз одевались - значит нравилось! Или неспособны заработать на достойную одежду и от этого злитесь? Тогда магазин при чем? И напоследок - здесь о человеке пишут, и пишут очень хорошо, тепло!
Вашето если бы не эта села его то о нём бы никто и не вспомнил кроме родни. А так то да, поначалу вроде и было что то на фоне апрашки, но потом сдулось. Впрочем эта модель бизнеса тут прижилась, народ неразборчивый, как шнур пел.
10 февраля 2023, 10:59
"...у себя в Латвии... Похороны в Израиле"
Гость
9 февраля 2023, 20:23
Светлая память. Мы15 лет работали в компании и очень уважали Борис Михалыча и Ирину Игоревну. И они относились к нам очень тепло. Акто пишет негатив, ребят вы достигнете хоть малую толику того. А вкалывали они не мало.
Гость
9 февраля 2023, 21:20
Достигнем, как только фамилии поменяем.
9 февраля 2023, 21:22
Чтобы утонуть в озере?
9 февраля 2023, 20:02
Как-то не верится.
Гость
9 февраля 2023, 20:25
Очень жаль... Замечательный был руководитель и человек!!! Было очень приятно с ним работать. Не то что сейчас ,не руководство а самодуры!
9 февраля 2023, 19:59
трагическая случайность? скорее всего кто-то подрезал, чтобы потом отжать бизнес... =)))
Гость
9 февраля 2023, 20:25
Бизнес он продал ещё в 19 году..
Гость
9 февраля 2023, 21:25
Латвия... Рига... Меня терзают смутные сомнения... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон... ©
Гость
9 февраля 2023, 21:47
Не, по весне на грунтовках скользко очень бывает, особенно когда солнце шпарит.
10 февраля 2023, 01:41
Боюсь ошибиться, сложно вспомнить но, по-моему, когда сын уже уверенно ходил, комбинезон зимний у него был именно этой Фирмы и, он выглядел в нём Зимой.. - как Космонавт! Типа, ему в нём так удобно и уютно и, ни разу не холодно! Он и шагал в нём, как в скафандре..) Вокруг - всё мёрзнут на Земле, а ему, типа.. - нипочём всё, с улыбкой разумеется но, уже почти и с.. ухмылкой! )
Гость
10 февраля 2023, 02:32
Очками забыли постучать
9 февраля 2023, 22:18
«Знаете, каким он парнем был?» с
Гость
9 февраля 2023, 23:29
Sela продавала и мужскую, и детскую одежду, а не только женскую.
Гость
10 февраля 2023, 00:07
Работала в компании 14 лет, они прекрасно и вели бизнес. Колоссальный опыт для меня. Очень жаль прекрасный и душевный был человек
Гость
10 февраля 2023, 01:57
Приучила?
Гость
9 февраля 2023, 20:02
Так себе там шмотки были, а в последние лет 15 так и вообще цену задрали. Рубаху там купил, так носить невозможно.
9 февраля 2023, 20:38
странная история.. что там за озеро такое, что машина съехала и сразу утонула? человека жаль..
Гость
9 февраля 2023, 21:19
В обыкновенную канаву весной съедь и перевернись, увидишь что будет.
10 февраля 2023, 12:28
Не иначе машина железная была. Но не крейсер.
9 февраля 2023, 21:16
Очень хороший был человек, порядочный . прекрасный бизнесмен.
10 февраля 2023, 19:25
Видел эти секции в торговых центрах … Не знал что это наши люди организовали , думал - западный бренд !!! Ну что тут скажешь ? Очень жаль , когда талантливые люди вот так, не за понюх табаку, отправляются в иное изменение ! От этого невольно задаешься вопросом : почему этот достойный человек покинул наш бренный мир , а отдельные подонки (не будем показывать пальцем) не только живут и здравствуют , так ещё и умудряются гадить всем вокруг ???!!! Это прям - дилемма , граждане !!!
9 февраля 2023, 20:11
А мы должны поплакать?
9 февраля 2023, 20:01
Да бухой наверняка ехал
9 февраля 2023, 21:18
Он не пил и не курил, вел здоровый образ жизни и был очень позитивный!
Гость
9 февраля 2023, 22:23
Печально, грустно, пусто, больно… Светлый человек, очень рано ушел… с уважением в памяти…царствия небесного
10 февраля 2023, 12:28
На все божья воля. Если не заказали.