Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Почему петербургские работодатели в январе стали чаще приглашать на работу женщин

13510
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Vischer09 Фев 2023 в 22:32

Мужчины воевать ушли, а мужчин мало в городе. Может так...

Действительно, почему? Никто не в курсе.

Demoniq10 Фев 2023 в 01:02

а потом они все массово свалят в декрет? нафиг работодателям этот геморрой? =/ посмотрим, как они МС-21-300 собирать будут и в угольных шахтах трудиться =))))

инкогнитто10 Фев 2023 в 01:07

Потомучто за такую зарплату мужчины уже не идут!!!

Гость10 Фев 2023 в 01:07

Я сразу поняла, как началась мобилизация, что сейчас с работой всё будет хорошо. Мне, правда, не надо, но моя подруга, которой под полтос, ищет сейчас работу и выбирает она, а не её!

Роберт Лэнгдон10 Фев 2023 в 03:35

Рекрутеры рекрутируйте рекрутов

Zdobsi10 Фев 2023 в 06:53

По гендерному признаку давным давно запретили отбирать, равно как и по возрасту.-это официально. Ищут обычно специалистов в какой-либо области. В некоторых профессиях женщин значительно меньше. Ну или появление их там-нетипично. Надо смотреть по компаниям и по специальностям. Мобилизация не особо повлияла на рынок. И спрос зависит от развития. А взрывного развития компаний не наблюдается. Так что и ситуация никак особо не именилась. Ни один из веб-проталов типа hh и superjob не охватывают рынок труда полностью. Поэтому картина необъективная. Это всплески из-за открытия например складов ритейлеров или чего-то подобного. То есть цифры формально увеличиваются.

Гость10 Фев 2023 в 12:59

с таким уничтожением мужкой половины населения,скоро одни женщины везде и останутся, план диктатора в действии, геноцид населения

Гость11 Фев 2023 в 05:32

На рынке труда всё стабильно: по обьявлениям африканские зп для тех кто будет вкалывать за 5 и "средние" российские для бесполезных трутней - знакомых руководителей, которые также бездарны. Кумовство, бездарность управленцев, некомпетентность отдела кадров и неуважение/обесценивание тех немногочисленных, приносящих прибыль сотрудников, добьют со временем большинство компаний.

Вернуться к публикации
close