Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин рассказал, как птица попала в двигатель самолёта, на котором он летел

13573
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии

старость не радость однако...

polunochnik09 Фев 2023 в 22:43

Те самые боевые гуси в действии?

Гость09 Фев 2023 в 22:43

А правда, что Путина и Гальцева общению с публикой один человек учил?

piterez09 Фев 2023 в 22:52

Пусть расскажет лучше про случай, когда прыгал с парашютом, и он не раскрылся...

never mind09 Фев 2023 в 23:06

А это круче чем стерх?

своих не бросаем09 Фев 2023 в 23:06

а как бак обсох когда он таксистом работал не рассказал? ну очень занимательная история

забыл все09 Фев 2023 в 23:11

это к чему? о бункере чтоль речь?

DimDimych09 Фев 2023 в 23:12

это было до того, как он таксовал или после? Не совсем из материала понятно.

pride09 Фев 2023 в 23:25

Так вот откуда этот бред появился про боевых голубей выращенных в Украине?Он уже не только людей, но голубей боится.

Евгений СПб09 Фев 2023 в 23:47

Но, как испачкал штаны с трусами, говорить не стал))))

mrA10 Фев 2023 в 00:01

птичку жалко.

Гость10 Фев 2023 в 00:01

Ничего не понял, пилоты - дотянули, а он - нет? )

душилидушили10 Фев 2023 в 00:23

«Это чрезвычайно важная вещь»

«добавил, что на пилотах лежит большая ответственность за жизни людей.»

Воистину, как бы мы жили без мудрых мыслей Вождя.

Груздь10 Фев 2023 в 00:31

А ведь птица могла войти в историю...Нелепая смерть!

А вот у меня на фронте интересный случай вышел. Мы как раз под Курском стояли...
Во заливает! На фронте! Тебя сегодня как с лестницы башкой скинули, так тебе и вторая половина отказала.(с)

Ипполлит10 Фев 2023 в 00:42

Стерхи вернулись за очередной подачкой жи. Правда неудачно.

Толя Новосельцев10 Фев 2023 в 00:45

А он не только людей, он ещё и птиц губит....

Гость10 Фев 2023 в 00:50

Расскажи мне, деда, сказку.....

TresAmigos10 Фев 2023 в 01:23

Птичка воспитана японцами?

Гость10 Фев 2023 в 03:01

Ципсошный дурдом в комментариях...

Гость10 Фев 2023 в 07:04

Спасибо, птичка! хотя бы попыталась...

Гость10 Фев 2023 в 07:12

Почему Путин после этого ещё не Герой России

Гость10 Фев 2023 в 07:57

А где тролли? Это что, независимое СМИ???

Гость10 Фев 2023 в 08:49

Не , мне больше понравилось как президент спас от тигра журналистов НТВ . Все растерялись когда вышел тигр , а президент точным выстрелом снотворного из ружья моментально усыпил хищника . Затем надел ему специальный ошейник. Правда потом независимые блогеры нарыли , что это был тигр из Хабаровского зоопарка . Который издох через три дня , потому что его усиленно кололи снотворным перед телесъёмкой с президентом .

Torres10 Фев 2023 в 08:56

надеюсь, это была репетиция баек для внуков где-нибудь через стекло с телефонной трубкой?

Ура! Очередной отрывок из мемуаров! :)

funtanka10 Фев 2023 в 09:14

Блин ну почему нашей стране не может повезти ну хотя бы один раз? Почему все её проблемы должны решать из-за границы?

Гость10 Фев 2023 в 09:16

А почему он больше не рассказывает про подводную рыбалку ? Как в маске и ластах без отдыха два часа подряд гонялся за щукой . Но потом всё таки добыл её из подводного ружья .

Гость10 Фев 2023 в 09:23

Цикл от Барона Мюнхаузена : 1) Как в ГДР с одним пистолетом в руках остановил пьяную обезумевшую толпу 2) ну и т.д . Про амфоры там , про пилотирование истребителя СУ ......