Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Чебурашка, спаси и помоги. Как «Фонтанка» вышла на след (и потеряла) того самого, из советского мультика

10 февраля 2023, 12:00
10 февраля 2023, 12:05
...Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами... © Цицерон
10 февраля 2023, 12:26
Satyr, настоящее, скоротечно, а прошлое, вечно.
Гость
10 февраля 2023, 13:05
10 февраля 2023, 12:26
Satyr, настоящее, скоротечно, а прошлое, вечно.
Настоящее через мгновение становится прошлым.
10 февраля 2023, 12:06
Новым символом не русского мира, а российского. Иначе что там делают бурятские школьники?!
10 февраля 2023, 12:14
Ооо... Вы капнули интересную тему!
10 февраля 2023, 12:14
Ооо... Вы капнули интересную тему!
У Чебурашки большие уши, лапши больше помещается. :)
10 февраля 2023, 12:33
10 февраля 2023, 12:14
Ооо... Вы капнули интересную тему!
копнули. Через о.
10 февраля 2023, 12:58
Святой Чебурашка. Гендерно-нейтральный.
10 февраля 2023, 12:44
Замечательный был фильм ДМБ.Разошёлся на цитаты.Режиссёра и исполнителя роли каптёрщика Либермана будут помнить.Фамилию не пишу,чёрт его знает,пока пишешь,а он уже иноагент.И фильм по нынешним временам не скрепный.Но Чебурашка в нём присутствует.
10 февраля 2023, 14:39
Чебурашка показало (не знаю до сих пор, она или он) чтл сейчас можно просить из бюджета субсидии на съемку чего угодно. Практически любого качества. Пипл схавает. Это как про мужика и козу в борделе.
Гость
12 февраля 2023, 17:43
По-моему, первый случай, когда у нас для продвижения фильма используют веб-бригады.
10 февраля 2023, 16:57
"фильм про Чебурашку с зубами, одним движением когтистой лапки спускающем шкурку с апельсина".... Бр-р-рр-р!!! Это просто фильм ужасов..... как говорил Райкин - увидишь во сне этого ушасто-зубастого - не проснёшься!
10 февраля 2023, 16:53
Фильм слабый .. - но скрепный ..)
10 февраля 2023, 13:56
И я, занюхав огурец, еще «поллитра» съел. И вот, гляжу, уже стоит со мною рядом чебурашка И рожи корчит мне подлец, ну в корень, обнаглел. И тут вскричал ужасно я и топнул я ногою «А ну-кась тварь, — говорю, — ушастая, оставь меня в покое!». А он хихикнул и пропал и появился сзади И уколол меня, прохвост, рогами прямо в бок И я на грудь еще принял стакан, — сноровки ради, Хотел поймать его за хвост, но он уже убег. «Но, ничего, мы встретимся, и пусть не ждет поблажки!», — Подумал я, опустошив еще один бокал. «Ведь ежли каждый так, на вроде этой самой чебурашки, Начнет наглеть?» — подумал я, подумал… и упал.
Гость
10 февраля 2023, 16:05
Я так понимаю, расследование пока приостановлено и, Чебурашка так и будет полгода под диваном..)
Гость
10 февраля 2023, 16:32
Качанов-сын с мультипликации начинал. Правда, что в его дипломной работе от него - вопрос.
Гость
10 февраля 2023, 17:05
А если бы Чебурашка был беззубым, тогда бы комментаторы были бы тоже не довольны.
Гость
10 февраля 2023, 21:47
Странный мы народ! Обязательно нужно какую-нибудь гадость сказать. Сразу легче становится, правда?
Гость
10 февраля 2023, 12:45
Насколько я знаю, слово "кино" не склоняется.