Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Землетрясения в Турции и Сирии унесли более 20 тысяч жизней. Число пострадавших достигло 78 тысяч

10 февраля 2023, 00:14
10 февраля 2023, 00:31
Ужасная трагедия 😢 Страшно представить цифру погибших, когда разберут все завалы…
10 февраля 2023, 03:29
Не заплатишь сейчас, заплатишь потом, но своей жизнью. Все хотели дешёвого жилья, и чтоб много. Плюс коррупция, воровство и безответственность. Вот вам и результат.
Гость
10 февраля 2023, 05:47
К сожалению природа не смотрит на качество и правителя. Дёшево не значит как папало. Почему так люди стали бессердечными.
10 февраля 2023, 16:18
Прям как про человейники в СПб.
Гость
10 февраля 2023, 08:49
Такой бред несут все, ведь погибло так много простых людей, детей, стариков, взрослых... они что ли поставляют оружие, участвуют в коррупциях.... нужно сострадать, помогать, чем только можно и молить бога чтобы с вами такого не произошло .... Большая беда произошла!
эрдогана в отставку.
Гость
10 февраля 2023, 00:26
наоборот: он герой, борется за каждого выжившего!
Гость
10 февраля 2023, 00:30
Вы про то, что если бы не наличие Эрдогана с его политикой, землетрясения бы не было?
10 февраля 2023, 00:36
Гость
10 февраля 2023, 00:30
Вы про то, что если бы не наличие Эрдогана с его политикой, землетрясения бы не было?
Вполне возможно, связь и есть.
Гость
10 февраля 2023, 09:00
Страшно подумать, ведь это может случиться со всеми.
11 февраля 2023, 20:24
Именно ЭТО - вряд ли. Зона, в которой находится большинство здешних комментаторов не настолько сейсмоопасна.
Гость
10 февраля 2023, 09:17
Да простит Аллах нам наши грехи!! Это может случиться с каждым.. Пусть Аллах поможет пережить им это горя!!
Гость
10 февраля 2023, 08:46
Природа-матушка устала от деяний "человеков",вот и будет чистить всех и вся.мы сами всего этого заслуживаем... всё рушим,вырубаем,осушаем,выжигаем,уничтожаем-ради денег,наживы,обогащения.Конечно жалко,сколько невинных погибает,за халатство других...так и будет продолжатся ,пока каждый "людишка"не изменится,НО...этого никогда не будет к большому сожалению.
Гость
10 февраля 2023, 10:06
Я соболезную горе неописуемо, Севастополь с вами
Гость
10 февраля 2023, 17:26
Человек он слабый перед стихией , может быть сильным только со своим Творцом ! Хочется помочь , а чувствую только беспомощность . Без помощи Божьей человеку трудно пережить потери близких . Дай Бог силы справиться с горем и бедой ! Сколько страданий оставшимся в живых !
Гость
10 февраля 2023, 17:32
Самые глубочайшие Соболезнования, это горе, трагедия, природа с ней не поспоришь. Факт остаётся фактом. Всевышний Аллах только сможет помочь выжить в эти трудные минуты.
Гость
11 февраля 2023, 16:03
Господи, дай сил оставшимся в живых родственникам всё это пережить.
Гость
10 февраля 2023, 07:58
По правилам Русского языка алфавита, Сирия пишется первей чем Турция.
10 февраля 2023, 11:11
Правила русского языка алфавита? Вы точно владеете русским языком? Кстати, очерёдность букв в алфавите никак не определяет порядок слов в предложении
Гость
11 февраля 2023, 01:32
По правилам русского языка "русский" пишется с маленькой буквы, а слова "первей" в русском языке просто не существует.
Гость
10 февраля 2023, 02:46
А сколько погибло на Донбассе от их оружия? Никто не считал?
Гость
10 февраля 2023, 07:21
Забрали вы своим домбананасом уже
Гость
10 февраля 2023, 08:34
Нисколько
Гость
10 февраля 2023, 09:53
А сколько на Украине от вашего?
Гость
10 февраля 2023, 09:28
Всем покается надо скоро ещё хуже будет если не будем кается
10 февраля 2023, 09:35
Параллельно изучить русский язык.