Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Смольный пытается принудить проектировщиков петербургского метро доделать старые контракты

10 февраля 2023, 10:16
10 февраля 2023, 10:53
Работать с чинушьём - себя не уважать.
10 февраля 2023, 10:53
Сброд
Гость
10 февраля 2023, 10:29
где наказание чиновников за растрату народных средств?
10 февраля 2023, 11:08
Ну вот создали монстра северной столицы мсс, который должен проектировать, строить и ремонтировать, а по факту, не может ничего. Вообщем настала откровенная северная лиса!
Работайте, работайте, средства сами себя не освоят!
10 февраля 2023, 13:13
Так вроде Валя все эти станции метро уже отстроила.. На бумаге.
18 февраля 2023, 07:21
А вот бы пригласить соотвествующие органы и старых чиновников кто там работал в розыск объявить за волокиту. Не утверждаемое в срок и силу ППТ В результате которого пропала работа на наши деньги.
18 февраля 2023, 07:22
meditate 18 Фев 2023 в 07:21 А вот бы пригласить соотвествующие органы и старых чиновников кто там работал в розыск объявить за волокиту. Не утверждаемое в срок и силу ППТ В результате которого пропала работа на наши деньги!! Где там комитет который в каждую щель информационную лезет и чья прямая обязанность этим занматься ??
10 февраля 2023, 11:15
Ага, в Питере как раз все поочередно делать, особенно метро. Столько понастроили что скоро будут рекам и каналам паромы-стоянки возмть за место метро ..... Тот Джамшут который там упеоаеися и не лает никому кроме себя жкспертизу проводить, едь ка ты домой Дорогой в свой солнечный Ашхабад !!
10 февраля 2023, 12:22
Закусывать надо перед написанием комментариев
Гость
10 февраля 2023, 13:53
10 февраля 2023, 12:22
Закусывать надо перед написанием комментариев
Джамшут из Экспертизы ты? Ты зачем мне лепку вычеркнул и записал в штукатурку? Вся сзд от твоих экспертиз в покатуху.
10 февраля 2023, 10:35
Чиновников из КРТИ наказать, валяют ваньку и затягивают работу подрядчику, откатов видимо ждали!
Гость
10 февраля 2023, 14:06
Пожалуй одна из глупейших ситуаций в городе. Есть профильный институт, работу выполнил, в экспертизу городские власти не пошли с готовым продуктом из-за отсутствия материалов как основание для работ, так называемое пресловутое ППТ. А виноват проектировщик. Браво, ну просто Красавцы Вы господа КРТИ, хочется верить, что тяжелая рука справедливости Вас настигнет.